修业里二手房150万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

修业里| 1室1厅 | 22.33平

中层/6层 简装 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与桃园大街交口

距1号线小白楼站1211米

150

67174元/平

小区均价:41091元/平

北大资源阅城二手房158万

北大资源阅城,2室2厅1卫,客厅带阳台,全明户型

北大资源阅城| 2室2厅 | 110.32平

高层/27层 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

158

14322元/平

小区均价:23585元/平

丽苑小区云丽园二手房148万

地段好 配套设施齐全 随时看房

丽苑小区云丽园| 2室1厅 | 87平

高层/6层 简装 1998年 普通住宅

河东-鲁山道  卫国道与贺兰路交口

距2号线屿东城站389米

148

17011元/平

小区均价:18351元/平

春华里二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

春华里| 1室1厅 | 40.15平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

河东-春华街  华兴道与新开路交口

距2号线天津站429米满二

100

24907元/平

小区均价:24622元/平

渤海创智中心二手房115万

此房为修,干净整洁,精致户型光照充足。

渤海创智中心| 1室1厅 | 47平

低层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

115

24468元/平

小区均价:25000元/平

海逸长洲底墒二手房198万

新上海逸底商 纯一层 临街可餐饮

海逸长洲底墒| 2室2厅 | 124.67平

低层 简装 2005年 其他

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口

距6号线左江道站559米

198

15882元/平

小区均价:27913元/平

景兴里二手房120万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

景兴里| 2室1厅 | 57.57平

高层/8层 东北 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

七天新上距1号线南楼站506米

120

20844元/平

小区均价:31968元/平

海景文苑二手房190万

海景文苑,1室1厅1卫,主卧朝北,主卧出台

海景文苑| 1室1厅 | 78.74平

高层/42层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

190

24130元/平

小区均价:39780元/平

怀庆里二手房105万

怀庆里,1室1厅1卫,私产,低层

怀庆里| 1室1厅 | 29.16平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-兴南街  二马路与四纬路交口

距7号线(在建)福安大街站491米

105

36008元/平

小区均价:36879元/平

阳城里二手房140万

低楼层 南开北片 带客厅 急售

阳城里| 1室1厅 | 29.88平

低层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与红旗路交口

距6号线长虹公园站445米满二

140

46854元/平

小区均价:33871元/平

瑞德里二手房123万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,中层

瑞德里| 1室1厅 | 36.08平

中层/7层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

123

34091元/平

小区均价:31161元/平

光湖里二手房168万

业主诚心卖 产权清晰 无纠纷 放心购买 放心出售

光湖里| 1室1厅 | 41.58平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  湖波道与南丰路交口西南侧

距6号线天拖站1204米满二

168

40404元/平

小区均价:29146元/平

瑞德里二手房162万

瑞德里,1室1厅1卫,私产,中层

瑞德里| 1室1厅 | 60.34平

中层/11层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

162

26848元/平

小区均价:31161元/平

紫来花园二手房385万

私产过五年 无抵押产权清晰 紧邻地铁号线土城站

紫来花园| 3室1厅 | 152平

中层/26层 东北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

385

25329元/平

小区均价:25329元/平

兴盛里二手房135万

私产过五年 无二套 税费少 性价比高

兴盛里| 2室1厅 | 61.66平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米

135

21894元/平

小区均价:26161元/平

东北角艺术公寓二手房187万

东北角艺术公寓,1室1厅1卫,私产,高层

东北角艺术公寓| 1室1厅 | 47.55平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米

187

39327元/平

小区均价:31062元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,东西通透,客厅朝南

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39323元/平

小区均价:38713元/平

山西路二手房145万

山西路,1室1厅0卫,小区中间位置,不临街

山西路| 1室1厅 | 7.49平

低层/4层 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米满二

145

193591元/平

小区均价:81663元/平

飞云东里二手房115万

此房是私产过五年,业主诚意出售。

飞云东里| 1室1厅 | 56.12平

低层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

115

20492元/平

小区均价:26218元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,中独户型,两室夹厅

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

寿园里二手房141万

寿园里,1室1厅1卫,婚房适宜,小区中间位置

寿园里| 1室1厅 | 33.1平

低层/6层 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二

141

42598元/平

小区均价:37143元/平

宜宾东里二手房158万

宜宾东里,2室1厅1卫,主卧朝东,卫生间全明

宜宾东里| 2室1厅 | 53.15平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

158

29727元/平

小区均价:25704元/平

王顶堤故里二手房186万

商品房一室 全明户型 有装修 看房方便

王顶堤故里| 1室1厅 | 66.02平

低层/19层 东北 简装 2017年 普通住宅

南开-王顶堤  复康路与快速路交口

距3号线王顶堤站556米满二降价

186

28173元/平

小区均价:29174元/平

融侨观澜二手房324万

新小区南北通透三室 过两年 可贷款

融侨观澜| 1室1厅 | 101.26平

低层/2层 简装 2018年 其他

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米满二随时可看

324

31997元/平

小区均价:26515元/平

龙都花园二手房157万

龙都花园 商品房 南北大一室 采光好 河西一片

龙都花园| 1室1厅 | 52平

中层/20层 东北 简装 1999年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口东北侧

距1号线南楼站515米降价

157

30192元/平

小区均价:33386元/平