晨阳里二手房145万

晨阳里,3室2厅1卫,小区中间位置,不临街

晨阳里| 3室2厅 | 71.67平

低层/6层 东南 简装 2000年 普通住宅

河东-向阳楼  晨阳道与靖江路交口

距2号线靖江路站663米

145

20232元/平

小区均价:19239元/平

工业大学程林庄路63号二手房194万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

工业大学程林庄路63号| 2室1厅 | 90.16平

中层/7层 东西 毛坯 1995年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路63号

降价

194

21517元/平

小区均价:24477元/平

渤海明珠二手房308万

渤海明珠,2室2厅1卫,全明户型,不临街

渤海明珠| 2室2厅 | 103平

低层/42层 东南 精装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米降价

308

29903元/平

小区均价:33015元/平

北洋花园(东悦里)二手房180万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

北洋花园(东悦里)| 2室1厅 | 95.85平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河北-新开河  天泰路与榆关道交口

距6号线天泰路站1117米

180

18779元/平

小区均价:18779元/平

凯兴天宝公寓二手房335万

凯兴天宝公寓,3室1厅1卫,私产,中层

凯兴天宝公寓| 3室1厅 | 107.79平

中层/6层 东西 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米降价

335

31079元/平

小区均价:32468元/平

气象东里二手房370万

此房紧邻地铁三号线 精 装 建筑面积77.73

气象东里| 3室1厅 | 77.73平

中层/8层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与电台道交口

距3号线西康路站382米满二

370

47601元/平

小区均价:54678元/平

津塘路168号二手房148万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

津塘路168号| 2室1厅 | 100.22平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  津塘路168号

随时可看降价

148

14768元/平

小区均价:14768元/平

天津湾海景雅苑二手房380万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,金角,全明户型

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.96平

中层/33层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

380

40443元/平

小区均价:38713元/平

宇翔园二手房140万

宇翔园,1室1厅1卫,主卧朝南,金角

宇翔园| 1室1厅 | 63.96平

中层/7层 东南 精装 2002年 普通住宅

南开-嘉陵道  密云路与汾水道交口

距2号线芥园西道站517米随时可看降价

140

21889元/平

小区均价:23741元/平

环湖南里二手房130万

环湖南里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

环湖南里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-天塔街  环湖南道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站334米

130

23214元/平

小区均价:28462元/平

宁乐里二手房128万

通透一室 中间楼层 装修好 看房方便

宁乐里| 1室1厅 | 40.6平

中层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

128

31527元/平

小区均价:28889元/平

宁乐里二手房142万

满五年税费少 价格可议 不临街 好停车

宁乐里| 2室1厅 | 65平

高层/6层 东西 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米

142

21846元/平

小区均价:28889元/平

富力津门湖江湾广场二手房142万

小区靠里位置 不临街 看房方便

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 57.45平

低层/30层 东西 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二随时可看

142

24717元/平

小区均价:19888元/平

东舍宅二手房193万

湘江道片 临地铁 低楼层 看房方便

东舍宅| 2室1厅 | 67.07平

低层/8层 东西 简装 1990年 普通住宅

河西-下瓦房街  湘江道与新围堤道交口

距1号线南楼站982米降价

193

28776元/平

小区均价:36951元/平

嘉华新苑二手房169万

实验,七中,朝阳全明户型,地铁五号线,中环内

嘉华新苑| 1室2厅 | 77.05平

高层/9层 东南 简装 2001年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄路与红星路交口

距4号线(在建)成林道站445米降价

169

21934元/平

小区均价:26441元/平

城上城尚佳新苑二手房360万

尚佳新苑 复式户型2室 中营铁片 高楼层

城上城尚佳新苑| 4室2厅 | 146.39平

高层/20层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

360

24592元/平

小区均价:40279元/平

三潭西里二手房128万

三潭西里,2室1厅1卫,婚房适宜,轨交便利

三潭西里| 2室1厅 | 59.98平

高层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

128

21340元/平

小区均价:26647元/平

宝翠花都探景园二手房133万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

宝翠花都探景园| 2室1厅 | 89.93平

高层/11层 东南 精装 2006年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  环瑞南路与辰达路交口西南侧

距1号线瑞景新苑站1026米

133

14789元/平

小区均价:14917元/平

程林里二手房100万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

程林里| 2室1厅 | 59.72平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

100

16745元/平

小区均价:16561元/平

香兰嘉园二手房100万

香兰嘉园 生活配套齐全 带电梯有地铁

香兰嘉园| 2室1厅 | 79.59平

高层/24层 东南 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米

100

12564元/平

小区均价:14799元/平

富达里二手房123万

出行非常方便,师资力量雄,居家生活安心购

富达里| 2室1厅 | 61.04平

低层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1178米降价

123

20151元/平

小区均价:20151元/平

李七庄北里二手房123万

不临街 不把边 小区治安非常好 业主也诚意出售

李七庄北里| 1室1厅 | 56平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与卫津南路交口

距5号线肿瘤医院站748米满二

123

21964元/平

小区均价:23335元/平

宫前东园二手房180万

宫前东园,2室1厅1卫,卧室带阳台,不临街

宫前东园| 2室1厅 | 74.65平

高层/7层 东西 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

180

24113元/平

小区均价:19111元/平

三省里二手房165万

三省里 5楼私产房 河东一中。心学。区房

三省里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 精装 1997年 普通住宅

河东-大王庄  八经路与八纬路交口

距9号线大王庄站418米

165

22917元/平

小区均价:21000元/平

大直沽后台二手房130万

周边配套齐全,商超、商铺、银行、菜市场

大直沽后台| 2室1厅 | 82.3平

高层/6层 东西 精装 1985年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与津塘村道交口

距9号线直沽站914米

130

15796元/平

小区均价:19438元/平