佟卫里二手房160万

佟卫里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

佟卫里| 2室1厅 | 57.03平

中层/7层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  友谊北路与北小河沿路交口

距3号线吴家窑站1237米

160

28055元/平

小区均价:30541元/平

幸福北里二手房115万

私产过五年 税费低 中间楼层 周边配套齐全

幸福北里| 2室1厅 | 39.42平

中层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

115

29173元/平

小区均价:23239元/平

广灵里二手房169万

广灵里,2室1厅1卫,东西通透,主卧朝西

广灵里| 2室1厅 | 82.44平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

169

20500元/平

小区均价:22225元/平

欢颜里二手房190万

地段好 配套设施齐全 随时看房

欢颜里| 2室1厅 | 59.11平

低层/5层 东西 简装 1984年 普通住宅

河东-常州道  真理道与江都路交口

距5号线靖江路站644米

190

32143元/平

小区均价:15633元/平

前程里二手房192万

前程里,2室1厅1卫,私产,低层

前程里| 2室1厅 | 50.69平

低层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与爱国道交口处

距1号线南楼站226米降价

192

37877元/平

小区均价:43662元/平

保盈里二手房155万

保盈里,2室1厅1卫,私产,低层

保盈里| 2室1厅 | 70.98平

低层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-天拖南  盈江路6号

距6号线天拖站1246米降价

155

21837元/平

小区均价:24448元/平

寿园里二手房186万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

寿园里| 2室1厅 | 59平

中层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与友谊路交口

距5号线天津宾馆站986米满二降价

186

31525元/平

小区均价:37143元/平

春风里二手房160万

春风里小区 楼层好 私产过五年 性价比高 可议

春风里| 2室1厅 | 85.87平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽零号路与咸阳北路交口

距1号线勤俭道站1029米

160

18633元/平

小区均价:18633元/平

宜宾东里二手房158万

宜宾东里,2室1厅1卫,私产,低层

宜宾东里| 2室1厅 | 53.15平

低层/6层 东北 简装 1983年 普通住宅

南开-嘉陵道  嘉陵道和红旗路交口

距6号线宜宾道站332米

158

29727元/平

小区均价:25704元/平

宾泰公寓二手房340万

河西 宾泰公寓 电梯房 带装修

宾泰公寓| 2室2厅 | 137平

中层/18层 东西 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

340

24818元/平

小区均价:25344元/平

舒畅欣园二手房109万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

舒畅欣园| 2室1厅 | 76平

中层/18层 东西 简装 2011年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道南侧

距10号线(在建)沙柳南路站1105米

109

14342元/平

小区均价:13721元/平

乘云里二手房185万

河西一片 好位置 近地铁公交低楼层

乘云里| 2室1厅 | 47平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与白云路交口

距5号线西南楼站448米

185

39362元/平

小区均价:34021元/平

天津富力新城二手房100.1万

花园洋房70年大产权户型该房源为平米的三室户型

天津富力新城| 2室2厅 | 85.52平

低层/2层 东西 简装 2018年 普通住宅

静海-等待数据来源板块  团泊湖东区仁爱西道与泽水北路交口

100.1

11701元/平

小区均价:11458元/平

凤园里二手房138万

小区靠里位置 不临街 看房方便

凤园里| 2室1厅 | 59.46平

中层/7层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路靠近理工大学老校区

距3号线红旗南路站371米降价

138

23209元/平

小区均价:25071元/平

瑞金里二手房109万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

瑞金里| 2室1厅 | 60.76平

低层/6层 东西 简装 1976年 普通住宅

河东-春华街  井冈山路与瑞金路交口

距2号线顺驰桥站584米满二

109

17939元/平

小区均价:20333元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

湘潭里二手房130万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

湘潭里| 2室1厅 | 59.97平

中层/5层 东西 简装 1987年 普通住宅

红桥-水木天成  湘潭路与红旗北路交口

距6号线复兴路站728米

130

21678元/平

小区均价:14746元/平

棉一楼二手房138万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

棉一楼| 2室1厅 | 37.51平

中层/5层 东西 简装 普通住宅

河东-中山门  中山门二号路与中心西道交叉路口向西约50米

138

36790元/平

小区均价:21053元/平

飞云东里二手房196万

飞云东里 大两室 有物业小区 有固定车位

飞云东里| 2室1厅 | 72.47平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米降价

196

27046元/平

小区均价:26218元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

三潭东里二手房136万

三潭东里 吉利数字 两室 6号线

三潭东里| 2室1厅 | 43.55平

低层/7层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

136

31228元/平

小区均价:26221元/平

文江里二手房110万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

文江里| 2室1厅 | 60.22平

低层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河北-月牙河  月牙河北道与大江路交口东侧50米

距5号线月牙河站926米满二

110

18266元/平

小区均价:14167元/平

万新村14区远翠中里二手房165万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

万新村14区远翠中里| 2室1厅 | 92.42平

中层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河东-东新街  嵩山道与天山东路交口

距10号线(在建)香山道站513米

165

17853元/平

小区均价:16667元/平

天资里二手房135万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天资里| 2室1厅 | 40平

中层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距6号线肿瘤医院站1075米

135

33750元/平

小区均价:31720元/平

来福里二手房130万

来福里小区楼层好1楼老少皆宜性价比高价格可议

来福里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米降价

130

23214元/平

小区均价:27667元/平