平陆西里二手房185万

此房是私产两室,采光好 私产过五年 户型规整。

平陆西里| 2室1厅 | 50.62平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  红旗路与烈士路交口

距2号线长虹公园站373米

185

36547元/平

小区均价:31608元/平

宝龙湾家园二手房198万

宝龙湾家园 南开区 商品房 一居室 格局方正

宝龙湾家园| 1室1厅 | 58.42平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

198

33893元/平

小区均价:33312元/平

广云花园二手房200万

过五年无二套 税费低 阳面采光好 急售

广云花园| 1室1厅 | 54.09平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开南街交口

距2号线广开四马路站422米

200

36975元/平

小区均价:36975元/平

兴盛里二手房135万

户型方正,阳面采光好,私产可贷款总价低

兴盛里| 2室1厅 | 59.23平

高层/8层 简装 1997年 普通住宅

南开-广开  南大道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站424米满二

135

22793元/平

小区均价:26161元/平

蘭园二手房157万

蘭园 复试 装修后没住过 三室双卫 近地铁

蘭园| 2室1厅 | 63.4平

高层/19层 精装 2018年 商住

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米

157

24763元/平

小区均价:35565元/平

雅安东里二手房128万

雅安东里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

雅安东里| 2室1厅 | 56平

中层/6层 精装 1982年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道与通江路交口

距6号线宜宾道站806米满二

128

22857元/平

小区均价:25122元/平

兴泰西里二手房138万

可 可贷款 近地铁 急卖

兴泰西里| 2室1厅 | 61.53平

高层/7层 东北 简装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米

138

22428元/平

小区均价:22453元/平

龙德里二手房158万

龙德里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

龙德里| 2室1厅 | 53平

高层/13层 精装 1994年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万德庄南北街交口

距1号线海光寺站198米降价

158

29811元/平

小区均价:29371元/平

雅安西里二手房139万

私产可贷款 两室 总价低 南开中片 急售

雅安西里| 2室1厅 | 57.97平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

南开-嘉陵道  雅安道6号

距6号线宜宾道站1230米

139

23978元/平

小区均价:26187元/平

竹径里二手房145万

阳面一室 满二年 税费低 业主诚意出售

竹径里| 1室1厅 | 51.7平

高层/7层 东北 简装 1997年 普通住宅

南开-万兴街  双峰道与西湖村大街交口西南侧

距1号线海光寺站769米

145

28046元/平

小区均价:28046元/平

华瑞里二手房160万

私产过五年 后期税费低 诚心出售 看房配合。

华瑞里| 1室1厅 | 60.21平

高层/6层 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站225米随时可看

160

26574元/平

小区均价:28238元/平

临潼东里二手房119万

小区靠里位置 不临街 带装修 改的小两室

临潼东里| 2室1厅 | 54.76平

高层/6层 精装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米随时可看

119

21731元/平

小区均价:22741元/平

怀仁里二手房169万

、全阳两室 地段好 西南角上盖 诚意出售

怀仁里| 2室1厅 | 66.36平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米降价

169

25467元/平

小区均价:37830元/平

卫安西里二手房171.5万

私产过五年无二套 中间楼层 地段繁华 采光好

卫安西里| 1室1厅 | 53.86平

中层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-广开  西马路与西关大街交口

距2号线西南角站550米

171.5

31842元/平

小区均价:29767元/平

宜川北里二手房150万

宜川北里 1楼 双地铁 近长虹公园 方便看房

宜川北里| 2室1厅 | 55.95平

低层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  西营门外大街与文水路交口

距2号线长虹公园站350米

150

26810元/平

小区均价:29719元/平

广丰园二手房189万

过五年 税费低,南开北片 阳面采光好

广丰园| 1室1厅 | 59.21平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

南开-广开  南大道与富辛庄大街交口

距2号线西南角站432米

189

31920元/平

小区均价:30655元/平

广灵里二手房148万

此房是税费低,业主诚意出售,交通方便

广灵里| 1室1厅 | 67.91平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-长虹街  长江道与临潼路交口

距6号线宜宾道站748米

148

21794元/平

小区均价:22225元/平

飞云东里二手房140万

飞云东里 一室 楼层好 私产过五年 价格可议

飞云东里| 1室1厅 | 50.02平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  飞云路与三潭路交口东北角

距6号线宜宾道站723米

140

27989元/平

小区均价:26218元/平

蘭园二手房154万

兰园 次新社区 融创物业 低楼层 复式的两室

蘭园| 1室1厅 | 66.58平

低层/19层 精装 2018年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开大街交口

距1号线西南角站280米随时可看

154

23130元/平

小区均价:35565元/平

飞云里二手房160万

南北通透 私产过两年 税费低 业主诚意出售

飞云里| 2室1厅 | 70平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  鹊桥路与怀安环路交口南侧

距6号线宜宾道站467米

160

22857元/平

小区均价:24942元/平

大园新居二手房149万

北片大一室 私产可贷款 婚房装修 总价位低

大园新居| 1室1厅 | 52.88平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与冶金路交口东北侧

距2号线咸阳路站1006米

149

28177元/平

小区均价:23900元/平

临潼东里二手房148万

楼层好 性价比高 价格可议 有诚意

临潼东里| 2室1厅 | 65.08平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-长虹街  黄河道与红旗路交口

距2号线长虹公园站509米

148

22741元/平

小区均价:22741元/平

博泰大厦二手房176万

小区靠里位置 不临街 东照电梯房看房电联

博泰大厦| 1室1厅 | 55.91平

低层 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

176

31479元/平

小区均价:33983元/平

久轩家园二手房149万

久轩家园,1室1厅1卫,全南户型,主卧朝南

久轩家园| 1室1厅 | 54平

中层/6层 毛坯 2000年 普通住宅

南开-向阳路  向阳路北段东侧

距2号线咸阳路站659米

149

27593元/平

小区均价:28459元/平

临江里二手房180万

私产可贷款 可 可贷款 近地铁 急卖

临江里| 2室1厅 | 56平

高层/5层 精装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米

180

32143元/平

小区均价:25050元/平