翠湖温泉花园二手房299万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

翠湖温泉花园| 3室2厅 | 185.39平

中层/12层 东西 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米降价

299

16128元/平

小区均价:27064元/平

临江里二手房212万

低楼层 满五 税费低 业主诚意出售

临江里| 2室1厅 | 73平

低层/6层 东西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二降价

212

29041元/平

小区均价:25050元/平

湖心巷二手房210万

湖心巷 可 可贷款 近地铁 急卖

湖心巷| 2室1厅 | 65.79平

低层/6层 西北 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路与西湖道交口

距1号线海光寺站83米降价

210

31920元/平

小区均价:27529元/平

昆裕里二手房223万

紧邻二纬路地铁站周边非常合适的一套房

昆裕里| 3室1厅 | 91.07平

高层/7层 西北 简装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米降价

223

24487元/平

小区均价:37238元/平

日环里二手房245万

日环里一楼 诚意卖 看房方便 价格可议

日环里| 3室1厅 | 82.46平

低层/6层 东西 简装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米

245

29711元/平

小区均价:25832元/平

凯立花园二手房260万

东西通透 满五 税费低 业主诚意出售

凯立花园| 2室1厅 | 91.27平

中层/6层 东西 简装 2007年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与万峰路交口西北角

距1号线海光寺站443米降价

260

28487元/平

小区均价:27513元/平

先春园隆春里二手房265万

过五年,有二套,税费契税,个税,土地税。

先春园隆春里| 3室2厅 | 133平

高层/6层 东西 精装 2001年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距1号线西北角站513米

265

19925元/平

小区均价:28078元/平

天津湾海景雅苑二手房225万

小区靠里位置 不临街 看房方便

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 61.41平

高层/15层 西北 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米满二

225

36639元/平

小区均价:38713元/平

柏丽花园二手房255万

地段好 配套设施齐全 随时看房

柏丽花园| 3室2厅 | 133.76平

中层/6层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

255

19064元/平

小区均价:27649元/平

重华南里二手房206万

重华南里小区 楼层好 私产过五年 价格可议

重华南里| 2室1厅 | 57.07平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-挂甲寺  爱国道与大沽南路交口

距1号线南楼站287米

206

36096元/平

小区均价:37890元/平

吉星北里二手房335万

吉星北里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

吉星北里| 1室1厅 | 38.33平

中层/6层 西北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米

335

87399元/平

小区均价:77104元/平

新欣里二手房250万

低楼层,无尾款,新欣小学有学籍

新欣里| 2室1厅 | 40.91平

低层/6层 东西 简装 1984年 普通住宅

和平-南营门  东至新兴路南至天新北里西至建津里北至春来胡同

距3号线西康路站358米满二

250

61110元/平

小区均价:61110元/平

天津中心公寓二手房240万

天津中心公寓,2室1厅1卫,轨交便利,H户型

天津中心公寓| 2室1厅 | 84平

低层 西北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

240

28571元/平

小区均价:16346元/平

程林里二手房208万

低楼层 精 装修 业主诚意出售 随时可以看

程林里| 2室2厅 | 97.81平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

河东-上杭路  程林庄路与泰昌路交口

距4号线(在建)泰昌道站518米

208

21266元/平

小区均价:16561元/平

澳景大厦二手房399万

澳景大厦,2室2厅1卫,私产,中层

澳景大厦| 2室2厅 | 132.94平

中层/26层 东西 简装 2004年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站267米

399

30014元/平

小区均价:26534元/平

烟台道二手房400万

烟台道,3室1厅1卫,小区中间位置,主卧出台

烟台道| 3室1厅 | 69.44平

中层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  烟台道

距1号线小白楼站657米满二

400

57604元/平

小区均价:57689元/平

宜昌北里二手房210万

西康路小学步行100米就能到 接送孩子便利

宜昌北里| 2室1厅 | 40.74平

高层/7层 东西 简装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米降价

210

51546元/平

小区均价:63073元/平

佳怡公寓二手房225万

佳怡公寓,1室1厅1卫,私产,高层

佳怡公寓| 1室1厅 | 77.87平

高层/15层 东西 简装 2004年 普通住宅

和平-南营门  卫津路与电台道交口

距3号线西康路站686米

225

28894元/平

小区均价:40465元/平

保利金香槟二手房260万

保利金香槟,1室1厅1卫,私产,高层

保利金香槟| 1室1厅 | 41.74平

高层/24层 西北 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

260

62290元/平

小区均价:63441元/平

云琅大厦二手房395万

云琅大厦,3室1厅1卫,私产,高层

云琅大厦| 3室1厅 | 156.34平

高层/15层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路149号

距3号线吴家窑站903米满二

395

25265元/平

小区均价:38253元/平

规划里二手房260万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

规划里| 2室1厅 | 35.68平

低层 东西 简装 1979年 普通住宅

和平-新兴街  成都道与西康路交口

距3号线吴家窑站734米满二

260

72870元/平

小区均价:140045元/平

金谷园二手房240万

金谷园,3室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

金谷园| 3室2厅 | 121.51平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口西南角

距6号线南翠屏站793米满二

240

19751元/平

小区均价:21541元/平

增进里二手房337万

增进里,3室2厅1卫,私产,中层

增进里| 3室2厅 | 111.26平

中层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-越秀路  越秀路街增进道与友谊路交口

距5号线西南楼站960米

337

30289元/平

小区均价:30289元/平

云汉里二手房239万

云汉里,2室1厅1卫,东西通透,卧室带阳台

云汉里| 2室1厅 | 37.95平

低层 东西 简装 1978年 普通住宅

和平-新兴街  云南路与贵州路交口

距3号线西康路站442米满二

239

62978元/平

小区均价:59295元/平

西冷里二手房210万

西冷里,3室1厅1卫,两房朝南,主卧出台

西冷里| 3室1厅 | 94.32平

低层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口

距6号线宜宾道站1117米

210

22265元/平

小区均价:23684元/平