天房美域华庭二手房210万

房源照片均为实景拍摄,如有意向,可及时联系本人

天房美域华庭| 2室2厅 | 118.9平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

210

17662元/平

小区均价:21700元/平

天房美域豪庭二手房212万

美域豪庭小区 楼层好 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98.59平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

212

21503元/平

小区均价:20720元/平

天房美域兰庭二手房276万

电梯洋房 采光佳 满五年 性价比高 价格可议

天房美域兰庭| 2室2厅 | 113.13平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

276

24397元/平

小区均价:24526元/平

松江城二手房295万

松江城 三室 采光好 双地铁沿线 诚意出售

松江城| 3室2厅 | 138平

高层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米满二随时可看

295

21377元/平

小区均价:18056元/平

天房美域兰庭二手房210万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天房美域兰庭| 2室2厅 | 98.15平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

210

21396元/平

小区均价:24526元/平

天房美域兰庭二手房269万

花园洋房 70年大产权 理想户型

天房美域兰庭| 3室2厅 | 135.76平

高层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

269

19814元/平

小区均价:24526元/平

金厦新都静溪园二手房229万

静溪园 中医一附属 大津城 地铁五号线附近

金厦新都静溪园| 2室2厅 | 92.12平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  遥环路与丰产河交口东北侧

距10号线(在建)瑶环路站466米随时可看

229

24859元/平

小区均价:21212元/平

融侨观澜二手房280万

如有意向,随时欢迎咨询,我将竭诚为您服务!

融侨观澜| 2室2厅 | 108平

中层/13层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米

280

25926元/平

小区均价:26515元/平

天房美域豪庭二手房220万

美域豪庭两室 毛坯 次顶层 视野好 钥匙房

天房美域豪庭| 2室2厅 | 96平

高层/9层 南北 毛坯 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米随时可看

220

22917元/平

小区均价:20720元/平

松江城二手房320万

松江城,3室2厅2卫,私产,中层

松江城| 3室2厅 | 165平

中层/24层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

320

19394元/平

小区均价:18056元/平

天房美域华庭二手房238万

采光充足,全明户型,没有浪费面积,私密性好

天房美域华庭| 2室2厅 | 104.86平

中层/17层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米

238

22697元/平

小区均价:21700元/平

丽江花园二手房335万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

丽江花园| 3室2厅 | 144平

高层/5层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-李七庄  丽江道与玉带路交口西北侧

距5号线李七庄南(未开通)站3889米

335

23264元/平

小区均价:24322元/平

天房美域豪庭二手房208万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天房美域豪庭| 2室1厅 | 97.45平

高层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米满二

208

21344元/平

小区均价:20720元/平

松江城二手房210万

松江城,3室2厅1卫,私产,高层

松江城| 3室2厅 | 118平

高层/17层 南北 精装 2014年 普通住宅

西青-李七庄  泰佳道与汇川路交口东南侧

距10号线(在建)瑶环路站749米

210

17797元/平

小区均价:18056元/平

天房美域豪庭二手房205万

满五紧邻万科东第 美域豪庭 楼下地铁5号线

天房美域豪庭| 2室2厅 | 98.4平

高层/18层 南北 精装 2011年 普通住宅

西青-李七庄  昌凌路与绥江道交口

距5号线昌凌路站389米

205

20833元/平

小区均价:20720元/平

观园公寓二手房248万

观园公寓,2室1厅1卫,私产,中层

观园公寓| 2室1厅 | 85.58平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  宾水道与红旗路交口

距6号线南翠屏站774米

248

28979元/平

小区均价:25761元/平

长华里二手房210万

一梯两户 采光视野好 随时看房 随时签约

长华里| 2室1厅 | 79.59平

中层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-华苑街  华苑东路与雅士道交口

距3号线王顶堤站761米

210

26385元/平

小区均价:23550元/平

天香水畔花园二手房335万

天香水畔花园,2室1厅1卫,私产,

天香水畔花园| 2室1厅 | 111.4平

高层/25层 南北 简装 2006年 普通住宅

南开-广开  黄河道与青年路交口西南侧

距2号线广开四马路站436米

335

30072元/平

小区均价:38245元/平

康华里二手房218万

相关税费:该房源为私产,过五年,

康华里| 2室1厅 | 72.68平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站914米

218

29994元/平

小区均价:25841元/平

公元大观二期二手房265万

公元大观二期 南北通透三室两卫 价可谈业主急卖

公元大观二期| 3室2厅 | 121.85平

高层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-咸阳路  本溪路与纪念馆路交口

距1号线勤俭道站1583米满二

265

21748元/平

小区均价:22701元/平

太阳城绿萱园二手房328万

平层大三室 满五年无二 自住装修 保持好

太阳城绿萱园| 3室2厅 | 146.39平

高层/9层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米满二降价

328

22406元/平

小区均价:22295元/平

大通时尚花园二手房230万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

大通时尚花园| 2室2厅 | 94.23平

高层/5层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-向阳楼  红星路与成林道交口

距4号线(在建)成林道站278米降价

230

24408元/平

小区均价:26129元/平

中海寰宇时代二手房340万

中海寰宇时代,2室2厅1卫,私产,高层

中海寰宇时代| 2室2厅 | 95.78平

高层/23层 南北 精装 2023年 普通住宅

  太湖路与梦湖西道交口

满二降价

340

35498元/平

小区均价:40469元/平

环海公寓二手房258万

环海公寓,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

环海公寓| 2室1厅 | 92.38平

中层/6层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与新围堤道交口

距9号线东兴路站705米

258

27928元/平

小区均价:31754元/平

电台道二手房268万

采光好,视野佳,优质装修,适合居住,好出租

电台道| 2室1厅 | 38.34平

高层/6层 南北 精装 1970年 普通住宅

和平-南营门  电台道

距3号线西康路站412米

268

69901元/平

小区均价:74278元/平