环湖中路41号二手房260万

双阳台,河西二片东湖小学,紧邻地铁

环湖中路41号| 2室2厅 | 111平

低层/6层 东西 精装 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与环湖中路交口

距5号线肿瘤医院站639米

260

23423元/平

小区均价:31915元/平

滨湖大厦二手房290万

此房过5年,省税费,精装修,即买即住

滨湖大厦| 3室2厅 | 133.91平

中层/24层 东南 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米满二

290

21656元/平

小区均价:17083元/平

滨湖大厦二手房338万

私产房,满5年唯一住宅,看房方便,业主诚意出售

滨湖大厦| 3室2厅 | 205平

中层/24层 东北 精装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  宾水道与资金山路交口

距6号线肿瘤医院站923米

338

16488元/平

小区均价:17083元/平

庆有西里二手房248万

庆有西里,1室1厅1卫,公产,高层

庆有西里| 1室1厅 | 27.76平

高层/7层 东北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站932米满二

248

89337元/平

小区均价:68826元/平

昆裕里二手房256万

私产过五年无二套 中间楼层 价格可议

昆裕里| 2室1厅 | 67.89平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-兴南街  三马路与二纬路交口

距1号线二纬路站272米

256

37708元/平

小区均价:37238元/平

东北角艺术公寓二手房215万

南开鼓楼中营 可 可贷款 近地铁 急卖

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 72.43平

高层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

215

29684元/平

小区均价:31062元/平

兴泰公寓二手房259万

兴泰公寓,2室1厅1卫,私产,低层

兴泰公寓| 2室1厅 | 87.2平

低层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与灵隐道交口

距1号线海光寺站1023米降价

259

29702元/平

小区均价:26773元/平

天大北五村二手房229万

天大北五村,3室1厅1卫,东西通透, 采光好

天大北五村| 3室1厅 | 77.31平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与卫津路交口

距1号线海光寺站874米降价

229

29621元/平

小区均价:28476元/平

宁波道二手房339万

宁波道,2室1厅1卫,企业产,低层

宁波道| 2室1厅 | 36.83平

低层/6层 东南 简装 1989年 普通住宅

河西-大营门  宁波道

距1号线小白楼站1141米降价

339

92045元/平

小区均价:89669元/平

东北角艺术公寓二手房239万

东北角艺术公寓,2室2厅1卫,不临街,拎包入住

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.21平

低层/32层 东北 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

239

31361元/平

小区均价:31062元/平

天津湾海景雅苑二手房345万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 96.15平

中层/33层 东西 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米降价

345

35881元/平

小区均价:38713元/平

南大西南村二手房213万

南大西南村,3室1厅1卫,私产,高层

南大西南村| 3室1厅 | 69.07平

高层/7层 东南 精装 1985年 普通住宅

南开-学府街  复康路与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站901米降价

213

30838元/平

小区均价:32872元/平

美好里二手房240万

美好里,2室1厅1卫,私产,中层

美好里| 2室1厅 | 84.2平

中层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站375米降价

240

28504元/平

小区均价:29457元/平

海河华鼎二手房299万

该房源为精装修,整体设计简单大方,价格实惠

海河华鼎| 2室1厅 | 101.52平

高层/29层 东北 精装 2012年 普通住宅

红桥-大胡同  金钢桥与张自忠路1号交口

距4号线(在建)河北大街站1045米降价

299

29452元/平

小区均价:26303元/平

天大三村二手房230万

天津大学校区房源幼儿园附小楼上三室 私产过五年

天大三村| 3室1厅 | 80.63平

高层/6层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  天津大学铭德路道与太雷路交口

距6号线天拖站1559米降价

230

28525元/平

小区均价:35433元/平

奕聪花园二手房350万

奕聪花园 万科物业 高.端社区 三室双卫 镇便宜

奕聪花园| 3室2厅 | 186.52平

低层/38层 东南 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

350

18765元/平

小区均价:20570元/平

富力津门湖江湾广场二手房235万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,私产,中层

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 106.4平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

235

22086元/平

小区均价:19888元/平

后现代城二手房302万

可看海河 南北通透 户型方正 不临街 价能谈!

后现代城| 2室1厅 | 67.07平

中层/23层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米降价

302

45028元/平

小区均价:44902元/平

东北角艺术公寓二手房256万

新上房源 艺术公寓格局小户型三室 急售

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 94.2平

低层/32层 东南 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

256

27176元/平

小区均价:31062元/平

风荷园二手房308万

东西通透 满五年 税费低 业主诚意出售

风荷园| 2室1厅 | 118.59平

高层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与白堤路交口西侧

距6号线鞍山西道站765米

308

25972元/平

小区均价:26569元/平

馨达园二手房345万

馨达园 精 装大两室 采光好 过五年

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

345

25484元/平

小区均价:25689元/平

航宇公寓二手房270万

东西通透,户型方正,采光好,无遮挡

航宇公寓| 2室2厅 | 103.86平

高层/9层 东西 精装 2001年 普通住宅

南开-学府街  航天道26号

距6号线一中心医院站478米

270

25997元/平

小区均价:25997元/平

新华路二手房400万

南北通透户型 , 采光好,诚意出售

新华路| 2室1厅 | 50.59平

高层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-小白楼  新华路

距1号线小白楼站609米满二

400

79067元/平

小区均价:79067元/平

中发里二手房200万

此房为私产,业主诚意出售,看房方便。

中发里| 3室2厅 | 122.5平

低层/6层 东南 精装 1997年 普通住宅

西青-李七庄  津涞公路与香霞路交口

距5号线昌凌路站583米

200

16327元/平

小区均价:15460元/平

江苏路二手房370万

私产过五年 低楼层三室 东西通透

江苏路| 3室1厅 | 86平

低层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-大营门  江苏路

距1号线小白楼站692米

370

43023元/平

小区均价:40066元/平