万科翡翠紫台二手房229万

万科两室 有钥匙 没住过 看房方便 3号线

万科翡翠紫台| 2室2厅 | 88.8平

中层/20层 精装 2022年 普通住宅

西青-精武镇  迎水西道与成智路交口

满二

229

25788元/平

小区均价:30112元/平

天房崇德园二手房385万

崇德园小高层 全天采光 价可议 急售

天房崇德园| 2室2厅 | 85.93平

中层/12层 毛坯 2017年 普通住宅

南开-八里台  红旗南路263号

满二

385

44804元/平

小区均价:45147元/平

中海城市广场钻石湾二手房320万

70年大产权 方正户型 送装修 临海河

中海城市广场钻石湾| 2室1厅 | 85平

中层/57层 东北 精装 2020年 普通住宅

河东-大王庄  大光明桥和保定桥之间利顺德码头对面

满二

320

37647元/平

小区均价:37412元/平

庆荣里二手房219万

全阳两室 私产过两年 中间楼层 仅此一套

庆荣里| 2室1厅 | 70.26平

中层/7层 简装 1992年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与绍兴道交口西侧

距5号线下瓦房站1152米

219

31170元/平

小区均价:37313元/平

诚基经贸中心二手房270万

满五没有大税有学籍 急售 看房随时

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60.11平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

44918元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房350万

和平一片 耀华片 跃层 私产可贷款 挑高高

诚基经贸中心| 2室2厅 | 109.63平

中层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

350

31926元/平

小区均价:47745元/平

天津湾海景雅苑二手房378万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,客厅出台,两房朝南

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.13平

中层/33层 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

378

40588元/平

小区均价:38713元/平

水岸江南(天湾园)二手房255万

南北通透 满五有二套 税费低 业主诚意出售

水岸江南(天湾园)| 2室1厅 | 88平

中层/32层 精装 2009年 普通住宅

西青-梅江南  外环线与友谊南路交口东北侧

距6号线解放南路站929米

255

28977元/平

小区均价:28409元/平

悦东嘉园二手房295万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

悦东嘉园| 2室1厅 | 89.76平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

降价

295

32865元/平

小区均价:40345元/平

昕旺北苑二手房218万

星期八北苑 婚房装修 没咋住 看房方便

昕旺北苑| 2室2厅 | 109.33平

中层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米降价

218

19940元/平

小区均价:18861元/平

鼎福汇二手房235万

鼎福汇,1室1厅1卫,私产,中层

鼎福汇| 1室1厅 | 66.46平

中层/25层 精装 2018年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南马路交口

距2号线西南角站137米

235

35360元/平

小区均价:34718元/平

东北角艺术公寓二手房255万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 房型方正

东北角艺术公寓| 3室2厅 | 95.54平

中层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二降价

255

26690元/平

小区均价:31062元/平

宏达公寓二手房360万

宏达公寓,2室1厅1卫,H户型,拎包入住

宏达公寓| 2室1厅 | 57.51平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  河北路与保定道交口处

距3号线和平路站899米满二

360

62598元/平

小区均价:52535元/平

惠灵顿河庭花苑二手房368万

重新收拾了 惠灵顿河庭花苑中间层三室

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 109.12平

中层/32层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米降价

368

33724元/平

小区均价:32664元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,中层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 93.33平

中层/33层 精装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39109元/平

小区均价:38713元/平

馨达园二手房290万

馨达园,1室2厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

馨达园| 1室2厅 | 79.7平

中层/7层 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

290

36386元/平

小区均价:25689元/平

宝利国际二手房305万

全阳户型,布局合理,居住舒适。

宝利国际| 1室1厅 | 70.47平

中层/32层 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米

305

43281元/平

小区均价:27082元/平

城市星座二手房252万

全阳两室 地段好 中间楼层 仅此一套

城市星座| 2室1厅 | 84.74平

中层/24层 精装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米满二

252

29738元/平

小区均价:29738元/平

万春花园二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

万春花园| 2室1厅 | 120平

中层/29层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站655米

300

25000元/平

小区均价:25000元/平

城市星座二手房251万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城市星座| 1室1厅 | 80平

中层/24层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距9号线天津站588米

251

31375元/平

小区均价:29738元/平

振业城中央二手房310万

私产 河东三片 性价比高 价格可议

振业城中央| 2室2厅 | 93.5平

中层/33层 简装 2013年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华龙道交口

距2号线天津站787米

310

33155元/平

小区均价:29934元/平

聚安西园二手房381万

70年大产权 14层到顶 稀缺户型1梯2户

聚安西园| 3室2厅 | 147平

中层/14层 精装 2000年 普通住宅

河东-春华街  华龙道与新博路交口

距2号线天津站796米

381

25918元/平

小区均价:26448元/平

海河新天地二手房339万

私产房 地段好 环境优美 仅此一套

海河新天地| 2室2厅 | 111.93平

中层/21层 简装 2006年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华捷道交口

七天新上距2号线远洋国际中心站290米

339

30287元/平

小区均价:30389元/平

华馨公寓二手房288万

花园小区 楼层好 私产过五年 性价比高

华馨公寓| 2室2厅 | 105.95平

中层/7层 简装 2003年 普通住宅

河东-春华街  新开路与华昌大街交口

距2号线远洋国际中心站255米

288

27183元/平

小区均价:25773元/平

东亚风尚国际二手房248万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

东亚风尚国际| 2室1厅 | 71.65平

中层/30层 精装 2018年 普通住宅

河东-春华街  新开路与南横街交口

满二

248

34613元/平

小区均价:26154元/平