宜昌南里二手房230万

和平三片西康路小学 阳面带厅一室 诚售

宜昌南里| 1室1厅 | 35.52平

高层/7层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  宜昌道39号

距3号线西康路站494米满二

230

64752元/平

小区均价:55258元/平

雅境新枫尚二手房220万

河西三片 私产过五年 价格可议 户型方正

雅境新枫尚| 2室2厅 | 89.51平

高层/28层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米

220

24578元/平

小区均价:29274元/平

富力津门湖西子花园二手房225万

西子花园 全阳两室 业主诚意出售

富力津门湖西子花园| 2室2厅 | 93.43平

高层/31层 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

225

24082元/平

小区均价:24516元/平

九州国际二手房391万

九州国际,2室2厅1卫,私产,高层

九州国际| 2室2厅 | 98.9平

高层/34层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线鼓楼站271米随时可看

391

39535元/平

小区均价:39052元/平

欣居园二手房260万

欣居园,3室1厅1卫,私产,高层

欣居园| 3室1厅 | 115.33平

高层/6层 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

260

22544元/平

小区均价:19248元/平

永定里二手房278万

永定里,1室1厅1卫,带露台,东南带窗户

永定里| 1室1厅 | 25平

高层/3层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  成都道94号

距3号线营口道站839米满二降价

278

111200元/平

小区均价:111200元/平

曲阜道二手房335万

和平三片 二十 附小 三室可贷款 近地铁

曲阜道| 3室1厅 | 68.69平

高层/6层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  曲阜道

距1号线小白楼站326米随时可看

335

48770元/平

小区均价:58000元/平

惠灵顿河庭花苑二手房380万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿河庭花苑| 2室 | 97平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

380

39175元/平

小区均价:32664元/平

建设路二手房278万

建设路,2室1厅1卫,私产,高层

建设路| 2室1厅 | 58.23平

高层/6层 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  建设路

距1号线小白楼站56米满二降价

278

47742元/平

小区均价:50830元/平

福林里二手房378万

福林里,2室1厅1卫,私产,高层

福林里| 2室1厅 | 79.09平

高层/11层 东北 简装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

378

47794元/平

小区均价:78687元/平

招商钻石山二手房250万

钻石山 阳面两室 另赠12平 钥匙在手看房随时

招商钻石山| 2室2厅 | 93.42平

高层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米随时可看

250

26761元/平

小区均价:29494元/平

奕聪花园二手房300万

奕聪小区 新出房源 户型好 低总价

奕聪花园| 3室2厅 | 163.57平

高层/38层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

300

18341元/平

小区均价:20570元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

富力津门湖鸣泉花园| 2室2厅 | 87.33平

高层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米降价

200

22902元/平

小区均价:25187元/平

万通上游国际二手房295万

尚都家园,临近摩天轮海河 通透三居室

万通上游国际| 3室2厅 | 131.87平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

295

22371元/平

小区均价:28850元/平

招商钻石山二手房249万

招商钻石山,2室1厅1卫,私产,高层

招商钻石山| 2室1厅 | 87.07平

高层/32层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

249

28598元/平

小区均价:29494元/平

诚基经贸中心二手房262万

诚基经贸中心,1室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室1厅 | 60平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

七天新上距3号线和平路站1130米

262

43667元/平

小区均价:47745元/平

富力津门湖云舒花园二手房200万

全阳两室 地段好 紧邻公园 地铁 生活便利

富力津门湖云舒花园| 2室2厅 | 87.79平

高层/24层 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米

200

22782元/平

小区均价:24244元/平

居华里二手房209万

南开华苑居华里 次顶楼 带飘窗一居室

居华里| 1室1厅 | 54.41平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

南开-华苑街  居华路与华苑路交口

距6号线南翠屏站1267米随时可看降价

209

38412元/平

小区均价:30855元/平

碧云里二手房234.5万

碧云里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

碧云里| 2室1厅 | 72.95平

高层/20层 简装 1998年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与马场道交口

距3号线吴家窑站832米满二

234.5

32145元/平

小区均价:37261元/平

泰安道二手房300万

泰安道,2室1厅1卫,私产,高层

泰安道| 2室1厅 | 59.14平

高层/6层 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  泰安道

距1号线小白楼站487米降价

300

50727元/平

小区均价:51418元/平

城上城龙亭家园二手房362万

城上城龙亭家园,2室2厅1卫,拎包入住,两房朝南

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 90.51平

高层/30层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

362

39996元/平

小区均价:41180元/平

招商钻石山二手房200万

人车分流的物业为招商物业巡逻搭配多重电子安防系统

招商钻石山| 3室2厅 | 119.39平

高层/15层 东北 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米

200

16752元/平

小区均价:29494元/平

灵峰里二手房210万

灵峰里,2室1厅1卫,私产,高层

灵峰里| 2室1厅 | 81.48平

高层/7层 简装 普通住宅

南开-万兴街  西湖路与南丰路交口

距1号线海光寺站1026米降价

210

25773元/平

小区均价:29322元/平

华荫东里二手房280万

华荫东里,1室1厅1卫,东西通透,主卧朝东

华荫东里| 1室1厅 | 36.67平

高层/6层 东北 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  柳州路与襄阳道交口

距3号线营口道站380米满二降价

280

76357元/平

小区均价:121302元/平

生昌里二手房238万

生昌里 中独 不到顶 价格可议

生昌里| 1室1厅 | 63.13平

高层/7层 精装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

238

37700元/平

小区均价:39389元/平