九和府二手房249万

九和府,4室2厅2卫,私产,中层

九和府| 4室2厅 | 134平

中层/34层 南北 精装 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

249

18582元/平

小区均价:21391元/平

奥林匹克花园枫叶苑二手房260万

奥林匹克花园枫叶苑,3室2厅2卫,私产,低层

奥林匹克花园枫叶苑| 3室2厅 | 114.13平

低层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站874米满二

260

22781元/平

小区均价:21705元/平

兴华公寓二手房230万

兴华公寓,2室1厅1卫,私产,中层

兴华公寓| 2室1厅 | 80.39平

中层/7层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米降价

230

28611元/平

小区均价:30103元/平

振业名邸二手房240万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 2室2厅 | 95.94平

高层/29层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

240

25016元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房210万

振业名邸,3室2厅2卫,私产,高层

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

210

17797元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房211万

70年大产权 稀户型好 带车位

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米满二

211

17881元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房208万

振业名邸 次新房 价钱可议 全南户型

振业名邸| 3室2厅 | 118平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

208

17627元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房215万

振业 市内次新房 改善之选 过五年金角

振业名邸| 3室2厅 | 118.7平

高层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

215

18113元/平

小区均价:18402元/平

振业名邸二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

振业名邸| 3室2厅 | 118平

中层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-佳园里  佳宁道与双环路交口东北处

距1号线佳园里站802米

240

20339元/平

小区均价:18402元/平

万达新城普发里二手房206万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

万达新城普发里| 2室1厅 | 99.91平

中层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

北辰-淮河道  新宜白大道与中环线交口

距5号线宜兴阜北站533米

206

20619元/平

小区均价:20619元/平

津品鉴筑(熙景园)二手房215万

地段好 紧邻刘园地铁,儿童医院, 仅此一套

津品鉴筑(熙景园)| 2室2厅 | 95.71平

低层/6层 南北 精装 2009年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  辰旺路与龙州道交口西南侧

距1号线刘园站192米

215

22464元/平

小区均价:15598元/平

九和府二手房228万

九和府 毛坯次新房 送车位 中楼层

九和府| 3室2厅 | 120平

高层/34层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-佳园里  双环路与佳宁道交口西北侧

满二

228

19000元/平

小区均价:21391元/平

美丽心殿二手房220万

美丽心殿,2室1厅1卫,私产,中层

美丽心殿| 2室1厅 | 97.45平

中层/17层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-天拖南  龙川路2号

距6号线天拖站195米

220

22576元/平

小区均价:24140元/平

奥林匹克花园石榴苑二手房210万

舒适三居,布局合理,采光充足,梦想就这么实现了

奥林匹克花园石榴苑| 3室2厅 | 114.09平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

北辰-瑞景居住区  丁字沽三号路延长线(辰昌路)与龙门道交口

距1号线瑞景新苑站602米

210

18407元/平

小区均价:17057元/平

国风星苑二手房220万

南北通透 满五 税费低 业主诚心出售

国风星苑| 2室1厅 | 80平

中层/6层 南北 精装 2003年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与津涞道交口东侧

距5号线昌凌路站1299米

220

27500元/平

小区均价:25258元/平

富力津门湖柏溪花园二手房230万

小高层 实用面积大 房型好 位置安静

富力津门湖柏溪花园| 2室2厅 | 100.54平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

230

22876元/平

小区均价:27174元/平

水岸公馆天涛园二手房400万

天涛园 水晶小 临南开翔宇 地铁站 随时看

水岸公馆天涛园| 2室2厅 | 142.7平

中层/22层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口东南侧

距6号线解放南路站688米

400

28031元/平

小区均价:28242元/平

玉水园二手房355万

玉水园 洋房2楼 南北通透 中芯总校 诚意出售

玉水园| 2室2厅 | 97.78平

低层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米随时可看

355

36306元/平

小区均价:28723元/平

富力津门湖柏溪花园二手房349万

富力津门湖柏溪花园,3室2厅2卫,带飘窗,不临街

富力津门湖柏溪花园| 3室2厅 | 140.03平

低层/24层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  涵波道与江湾路交口

距6号线左江道站1188米

349

24923元/平

小区均价:27174元/平

富力津门湖江湾广场二手房200万

富力津门湖江湾广场,2室2厅1卫,南北通透,主卧朝南

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 89平

低层/31层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

200

22472元/平

小区均价:19888元/平

清秀园二手房299万

清秀园两室 河西二片 配套齐全

清秀园| 2室2厅 | 97.82平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-友谊路街  黑牛城道与柳江路交口西南侧

距10号线(在建)友谊南路站381米

299

30566元/平

小区均价:29355元/平

格调平园逸潞园二手房357万

梅江格调平洋房龙湖天曜 格调平园洋房旁

格调平园逸潞园| 2室2厅 | 100.72平

低层/9层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

河西-梅江  悦波路与江湾路交口

满二

357

35445元/平

小区均价:33439元/平

玉水园二手房260万

河西小学总校 目送上学 教育资源丰富

玉水园| 2室2厅 | 91.17平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

260

28518元/平

小区均价:28723元/平

玉水园二手房220万

玉水园 新上房源 非顶层 诚意出售

玉水园| 1室1厅 | 69.45平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-梅江  郁江道与九华山路交口

距10号线(在建)友谊南路站534米

220

31677元/平

小区均价:28723元/平

富力津门湖江湾广场二手房240万

两室两厅两卫 实用面积大 产权清晰 可以随时看房

富力津门湖江湾广场| 2室2厅 | 137平

中层/29层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

240

17518元/平

小区均价:19888元/平