彩霞里二手房209万

科技实验小学 价格可仪 随时看 修

彩霞里| 2室1厅 | 61.45平

中层/6层 南北 精装 1987年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站285米

209

34011元/平

小区均价:33181元/平

龙悦海上国际二手房215万

小区楼与楼之间楼间距大,不影响采光,屋内阳光充足

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.11平

中层/17层 南北 简装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

215

34616元/平

小区均价:27367元/平

龙悦海上国际二手房200万

小区靠里位置 不临街 看房方便

龙悦海上国际| 2室1厅 | 62.18平

高层/16层 南北 精装 2007年 普通住宅

红桥-邵公庄  咸阳路与南运河交口

距6号线人民医院站697米

200

32165元/平

小区均价:27367元/平

瑞江花园(梅苑)二手房270万

花园式社区 精致一室 品质生活

瑞江花园(梅苑)| 2室1厅 | 70平

高层/9层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与梅江道交口

距6号线梅江道站347米

270

38571元/平

小区均价:29008元/平

静安里二手房319万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

静安里| 3室1厅 | 62.41平

中层/7层 南北 精装 1984年 普通住宅

河西-桃园街  津港路与马场道交口

距3号线吴家窑站1380米

319

51114元/平

小区均价:51077元/平

澧新里二手房200万

新澧新里5楼不到顶2室南北通透出房率高

澧新里| 2室1厅 | 63平

高层/6层 南北 简装 普通住宅

河西-尖山街  澧水道与尖山路交口

距6号线尖山路站768米

200

31746元/平

小区均价:30936元/平

学湖里二手房240万

学湖里 环境好 不到顶 诚意出售

学湖里| 2室1厅 | 69.23平

高层/6层 南北 简装 1988年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站1369米满二

240

34667元/平

小区均价:30199元/平

来福里二手房230万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 双地铁

来福里| 3室1厅 | 64.2平

高层/5层 南北 简装 1985年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与庆丰路交口

距3号线天塔站589米满二降价

230

35826元/平

小区均价:27667元/平