西园西里二手房208万

西园西里,2室1厅1卫,南北通透,家电齐全

西园西里| 2室1厅 | 53.07平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米

208

39194元/平

小区均价:35517元/平

红波里二手房240万

恩德里 可 可贷款 近地铁 急卖

红波里| 2室1厅 | 59.14平

中层/8层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

240

40582元/平

小区均价:40819元/平

西楼北里二手房200万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

西楼北里| 2室1厅 | 50.36平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

200

39714元/平

小区均价:46038元/平

协安里二手房298万

岳阳教育集团 私产 次顶楼 阳面 看房有钥匙

协安里| 2室1厅 | 64.92平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

298

45903元/平

小区均价:59800元/平

金泉里二手房399万

昆明路 可 可贷款 近地铁 急卖

金泉里| 2室1厅 | 64.67平

高层/6层 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二随时可看

399

61698元/平

小区均价:72080元/平

三友里二手房355万

此房源在本小区的同种房源上来说还是很合适的

三友里| 2室1厅 | 61.18平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

355

58025元/平

小区均价:63404元/平

乐福里二手房390万

乐福里,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

乐福里| 2室1厅 | 67.21平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米满二

390

58027元/平

小区均价:60241元/平

振河里二手房290万

振河里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

振河里| 2室1厅 | 59.56平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

290

48690元/平

小区均价:61989元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

天新里二手房279万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

天新里| 2室1厅 | 50.72平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米降价

279

55008元/平

小区均价:60496元/平

同庆后二手房360万

和平一片 万全铁片 有学籍 私产 采光好

同庆后| 2室1厅 | 52.08平

高层/7层 精装 1982年 普通住宅

和平-南市  和平路与张自忠路交口

距4号线(在建)东南角站181米随时可看

360

69124元/平

小区均价:96514元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

文化村二手房319万

文化村,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

文化村| 2室1厅 | 55.95平

中层/5层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米随时可看降价

319

57015元/平

小区均价:73501元/平

文善里大楼二手房360万

文善里大楼,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

文善里大楼| 2室1厅 | 55.47平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  营口道与贵州路交口

距1号线营口道站496米满二

360

64900元/平

小区均价:75758元/平

新兴里二手房350万

新兴里,2室1厅1卫,全明户型,南北通透

新兴里| 2室1厅 | 50平

中层/5层 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米满二随时可看

350

70000元/平

小区均价:59474元/平

光华巷二手房389万

中芯小学 私产过五 低楼层两室

光华巷| 2室1厅 | 68.64平

中层/7层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与山西路交口

距3号线营口道站489米满二

389

56672元/平

小区均价:65821元/平

泰华里二手房398万

泰华里,3室1厅1卫,小区中间位置,不临街

泰华里| 3室1厅 | 66.88平

高层/4层 简装 1989年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与芷江路交口

距3号线营口道站498米满二随时可看

398

59510元/平

小区均价:61381元/平

卫华里二手房286万

和平三片 卫华里,2室1厅1卫 私产

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

开发里二手房278万

开发里,1室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

开发里| 1室1厅 | 58.32平

高层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

278

47668元/平

小区均价:52661元/平

诚基经贸中心二手房318万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧出台,不临街

诚基经贸中心| 2室2厅 | 60.29平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

318

52745元/平

小区均价:47745元/平

香榭里二手房299万

和平二片 新星小学 南向 私产 诚售

香榭里| 1室1厅 | 50.8平

高层/7层 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米

299

58858元/平

小区均价:54866元/平

庆泰里二手房285万

本房为私产精装通透两室建筑60.43平米

庆泰里| 2室1厅 | 60.43平

高层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-小白楼  陕西路与长春道交口

距3号线营口道站387米满二

285

47162元/平

小区均价:47162元/平

宜昌北里二手房340万

南北通透 东南金角 业主诚意出售,

宜昌北里| 2室1厅 | 58.95平

高层/6层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与宜昌道交口

距3号线西康路站432米满二

340

57676元/平

小区均价:63073元/平

卫华里二手房369万

卫华里 西康路小学 私产 中间楼层

卫华里| 2室1厅 | 67.07平

中层/6层 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米

369

55017元/平

小区均价:49005元/平