星美御(和康名邸)二手房355万

此房紧邻西康路地铁 复式 50.36平米

星美御(和康名邸)| 1室1厅 | 50.36平

高层/32层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米

355

70492元/平

小区均价:58157元/平

庆华里二手房330万

全阳一室 地段好 紧邻中医附属

庆华里| 2室1厅 | 84平

高层/7层 简装 1991年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与山西路交口

七天新上距1号线营口道站504米

330

39286元/平

小区均价:43455元/平

怀远里二手房380万

精装维护良好。两室一厅开间大房

怀远里| 2室1厅 | 70.89平

高层/6层 南北 简装 1990年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口

距1号线海光寺站519米随时可看

380

53604元/平

小区均价:73424元/平

朝阳里二手房328万

朝阳里,2室1厅1卫,私产,高层

朝阳里| 2室1厅 | 65.28平

高层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与吴家窑大街交口

距3号线吴家窑站220米

328

50245元/平

小区均价:53127元/平

新福方里二手房365万

花园式社区 精致一室 品质生活

新福方里| 2室1厅 | 62.98平

低层/7层 东西 精装 1997年 普通住宅

和平-南市  多伦道与广善大街交口

距1号线鞍山道站739米

365

57955元/平

小区均价:61784元/平

昆明路二手房425万

东西向三室建筑面积 76.74平米 中楼层

昆明路| 3室1厅 | 76.74平

高层/3层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  昆明路

距3号线西康路站86米满二

425

55382元/平

小区均价:55382元/平

岳阳舒苑二手房470万

位置好 采光好 临校区 临地铁

岳阳舒苑| 3室1厅 | 37.5平

高层/6层 简装 2008年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口西北侧

距3号线营口道站472米满二

470

125333元/平

小区均价:72771元/平

南宁路7号二手房315万

全阳1室 地段好 紧邻滨江道 仅 此一套

南宁路7号| 1室1厅 | 25平

中层/5层 简装 1997年 普通住宅

和平-体育馆  南宁路与西安道交口

距1号线鞍山道站841米满二

315

126000元/平

小区均价:184682元/平

武昌路二手房490万

私产 可贷款 26 年有学籍, 看房方便

武昌路| 2室1厅 | 63.66平

低层/6层 简装 2016年 普通住宅

和平-体育馆  武昌路

距3号线营口道站718米随时可看

490

76971元/平

小区均价:76971元/平

诚基经贸中心二手房359万

诚基经贸 中 心,2室2厅2卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

359

52794元/平

小区均价:47745元/平

诚基经贸中心二手房400万

诚基经贸中心,3室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 3室2厅 | 68平

中层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

400

58824元/平

小区均价:47745元/平

观云里二手房360万

观云里,2室1厅1卫,私产,中层

观云里| 2室1厅 | 77.87平

中层/24层 精装 1992年 普通住宅

和平-南营门  西康路与气象台路交口

距3号线西康路站206米

360

46231元/平

小区均价:49441元/平

银行里二手房305万

和平二片新星小学 公产有学籍,性价比高

银行里| 2室1厅 | 45.93平

高层/6层 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

305

66405元/平

小区均价:52524元/平

福林里二手房366万

福林里,1室1厅1卫,私产,中层

福林里| 1室1厅 | 41.19平

中层/11层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与沙市道交口

距3号线西康路站630米满二

366

88857元/平

小区均价:78687元/平

诚基经贸中心二手房320万

随时上学 诚意卖 价格合适 特殊户型

诚基经贸中心| 3室2厅 | 130平

低层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

320

24615元/平

小区均价:47745元/平

睦南道二手房380万

户型方正,室内采光充足,适合落,户上学。

睦南道| 2室 | 28.24平

中层/5层 南北 简装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二随时可看

380

134561元/平

小区均价:101983元/平

爱建公寓二手房450万

此房简单装修,装修风格简单温馨,直接拎包入住,

爱建公寓| 2室1厅 | 80.99平

高层/16层 东南 简装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

55562元/平

小区均价:48895元/平

金泉里二手房465万

花园洋房 70年大产权 3室户型

金泉里| 3室1厅 | 93.97平

高层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

465

49484元/平

小区均价:72080元/平

志善里二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

志善里| 2室1厅 | 60.04平

低层/6层 南北 精装 1984年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与宁夏路交口

距4号线(在建)金街站715米

398

66289元/平

小区均价:67655元/平

蓉芳里二手房460万

此房源16年占用了名额 22就可以上学

蓉芳里| 3室2厅 | 116.38平

高层/9层 东北 精装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣安大街与广善大街交口

距1号线鞍山道站895米满二

460

39526元/平

小区均价:56132元/平

郑业里二手房475万

低楼层 全阳两室 地段好 紧邻五大道

郑业里| 2室1厅 | 35.98平

低层/6层 简装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米满二

475

132018元/平

小区均价:99247元/平

康乐里二手房470万

北向两室 地段好 紧邻滨江道附近

康乐里| 2室1厅 | 59.68平

低层/6层 西 简装 1983年 普通住宅

和平-劝业场  锦州道与南京路交口北侧

距1号线鞍山道站404米

470

78753元/平

小区均价:72069元/平

诚基经贸中心二手房345万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,私产,中层

诚基经贸中心| 2室2厅 | 68.18平

中层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

345

50601元/平

小区均价:47745元/平

云锦世家郦景园二手房300万

南北通透全明三室采光好 中间楼层 小区中心位置

云锦世家郦景园| 3室2厅 | 134.55平

中层/6层 南北 毛坯 2013年 普通住宅

西青-中北镇  星光路西侧

距2号线曹庄站4394米满二随时可看

300

22297元/平

小区均价:23983元/平

昆营里二手房308万

昆营里,2室1厅1卫,私产,高层

昆营里| 2室1厅 | 48.23平

高层/6层 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  营口道与昆明路交口

距3号线西康路站85米

308

63861元/平

小区均价:63830元/平