世纪梧桐公寓溪水园二手房308万

世纪梧桐公寓溪水园,2室2厅1卫,南北通透,小区中间位置

世纪梧桐公寓溪水园| 2室2厅 | 88.08平

中层/11层 南北 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

308

34968元/平

小区均价:32404元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房360万

次新房没住过 实现舒适三房 新婚

富力津门湖鸣泉花园| 3室2厅 | 132.74平

高层/18层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米随时可看

360

27121元/平

小区均价:25187元/平

富力津门湖橘墅花园二手房357万

全阳大两室两卫户型 修中间楼层 视野好

富力津门湖橘墅花园| 2室2厅 | 114.72平

高层/35层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  丽江道和江湾二支路交口

距6号线梅江公园站1228米满二

357

31119元/平

小区均价:25899元/平

富力津门湖西子花园二手房310万

南北通透 满二 税费低 业主诚意出售

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 139.02平

高层/31层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

310

22299元/平

小区均价:24516元/平

华夏津典川水园二手房398万

川水园通透户型 新上房源 价格可谈

华夏津典川水园| 2室2厅 | 99.7平

中层/27层 南北 精装 普通住宅

河西-梅江  白云山路与绥江道交口

距6号线左江道站650米

398

39920元/平

小区均价:39355元/平

江胜风范二手房566万

空间比较宽阔。餐厅紧邻厨房,厨房带阳台

江胜风范| 3室2厅 | 178平

中层/8层 南北 精装 2000年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与水上公园东路交口

距6号线水上公园东路站516米

566

31798元/平

小区均价:30201元/平

万科水晶城静湾园二手房318万

户型南北通透,修,楼层好,采光无遮挡

万科水晶城静湾园| 3室2厅 | 111.57平

高层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与浯水道交口西北角

距6号线解放南路站678米满二

318

28502元/平

小区均价:34162元/平

新世纪城二手房330万

南北通透 满五有二 税费低 业主诚意出售

新世纪城| 2室2厅 | 91.5平

高层/6层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与紫金山路交口

距10号线(在建)友谊南路站976米

330

36066元/平

小区均价:31605元/平

仁恒海河广场二手房885万

新上房源 仁恒海河广场大楼距通透大三室 屋内亮堂

仁恒海河广场| 3室2厅 | 143.62平

中层/32层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

885

61621元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房1510万

不临街 仁恒海河广场内圈跃层大户型 视野采光好

仁恒海河广场| 5室2厅 | 241.17平

高层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

1510

62611元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房600万

仁恒海河广场,2室2厅2卫,私产,中层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

中层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

600

52120元/平

小区均价:55748元/平

富力城一期天越园二手房777万

南北通透 位置 视野好 业主诚意出售 费用低

富力城一期天越园| 3室2厅 | 155.54平

高层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

777

49955元/平

小区均价:46485元/平

先春园纪春里二手房305万

先春园纪春里,2室2厅1卫,私产,中层

先春园纪春里| 2室2厅 | 98.14平

中层/15层 南北 精装 2002年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与复兴路交口

距4号线(在建)西站630米

305

31078元/平

小区均价:32420元/平

富力城一期天越园二手房579万

(店长力荐)优质三室,诚意出售,随时看房

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.24平

高层/28层 东南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米满二

579

40141元/平

小区均价:46485元/平

仁恒海河广场二手房540万

仁恒海河广场,2室2厅1卫,私产,高层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

高层/33层 西北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二

540

46908元/平

小区均价:55748元/平

仁恒海河广场二手房508万

仁恒海河广场 婚房装修 两室一厅一卫 随时看

仁恒海河广场| 2室1厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

508

56064元/平

小区均价:55748元/平

阳光晶典苑二手房620万

毗邻和平南市,中间层通透金角三居,带装修拎包入住

阳光晶典苑| 3室2厅 | 146.59平

高层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

620

42295元/平

小区均价:43659元/平

仁恒海河广场二手房750万

尽享海河美景 全天阳光沐浴 高素质人群社区

仁恒海河广场| 4室2厅 | 161.22平

中层/33层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

750

46520元/平

小区均价:55748元/平

壹街区静德花园二手房545万

静德花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

壹街区静德花园| 2室2厅 | 120.67平

中层/26层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米

545

45164元/平

小区均价:41783元/平

壹街区静德花园二手房398万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

壹街区静德花园| 2室2厅 | 95.16平

高层/31层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米满二随时可看

398

41824元/平

小区均价:41783元/平

仁恒海河广场二手房828万

新上房源 大楼距 仁恒海河广场二期通透三室

仁恒海河广场| 3室2厅 | 143.62平

中层/32层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

828

57652元/平

小区均价:55748元/平

铜锣湾花园二手房350万

正对小区花园 铜锣湾花园通透大两室

铜锣湾花园| 2室1厅 | 93.75平

中层/26层 东西 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

350

37333元/平

小区均价:38194元/平

仁恒海河广场二手房850万

新上房源 仁恒海河广场通透大三室 中间层

仁恒海河广场| 3室2厅 | 141.47平

中层/32层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

850

60083元/平

小区均价:55748元/平

阳光晶典苑二手房550万

阳光晶典苑,2室2厅2卫,私产,中层

阳光晶典苑| 2室2厅 | 120.27平

中层/33层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

550

45730元/平

小区均价:43659元/平

后现代城二手房399万

(店长力荐)老城厢金角两室,采光无挡,诚意售

后现代城| 2室2厅 | 88.86平

高层/26层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口东北侧

距2号线东南角站486米

399

44902元/平

小区均价:44902元/平