第六田园一期二手房370万

南北通透 附带阁楼 即买即住 诚意出售

第六田园一期| 3室2厅 | 121.57平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米降价

370

30435元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房330万

第六田园 洋房三室双卫 采光好

第六田园一期| 3室2厅 | 124.95平

高层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

330

26411元/平

小区均价:31991元/平

第六田园一期二手房363万

产权清晰 房型方正 楼层低 位置好

第六田园一期| 3室2厅 | 123.67平

中层/5层 南北 精装 2007年 普通住宅

河西-梅江  潭江道与白云山路交口西侧

距6号线梅江公园站814米

363

29352元/平

小区均价:31991元/平

华夏津典畅水园二手房310万

华夏津典畅水园,2室2厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 112.87平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

310

27465元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房350万

华夏津典畅水园,3室2厅2卫,私产,中层

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 130平

中层/21层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

350

26923元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房315万

华夏津典畅水园,2室2厅1卫,私产,高层

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 114.47平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

315

27518元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房310万

配套齐 地铁6号线 采光无挡 园林优美

华夏津典畅水园| 3室2厅 | 108.09平

高层/16层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米满二降价

310

28680元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房309万

南北通透两室,精装修,中间楼层,楼位好

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 112.87平

中层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米随时可看

309

27377元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房308万

满五年,双阳户型,业主保持的很好,正对景观花园!

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 95.91平

低层/21层 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米降价

308

32113元/平

小区均价:31092元/平

华夏津典畅水园二手房345万

梅江畅水园 上海道小 紧邻地铁 捡漏必看

华夏津典畅水园| 2室2厅 | 111.26平

高层/21层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  九连山路与绥江道交口东南侧

距6号线左江道站550米

345

31008元/平

小区均价:31092元/平

蓝水假期二期欣水园二手房365万

欣水园电梯洋房两室 落地窗 近双地铁

蓝水假期二期欣水园| 2室2厅 | 119.6平

高层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口西南侧

距6号线左江道站283米降价

365

30518元/平

小区均价:26749元/平

金领花园二手房400万

小区环境优越,位置优越,干净卫生。

金领花园| 2室1厅 | 92.69平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

400

43155元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房305万

交通方便,位置优越,楼层绝佳,配套齐全

金领花园| 2室2厅 | 98.8平

高层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

305

30870元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房370万

金领花园,3室2厅2卫,私产,中层

金领花园| 3室2厅 | 153.74平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

370

24067元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房350万

居住在此,享受便捷的医疗教育,悦享高品质生活

金领花园| 3室2厅 | 132平

中层/28层 东南 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米降价

350

26515元/平

小区均价:22928元/平

金领花园二手房308万

精装房,房主移民,打包出售,价格可谈。

金领花园| 2室2厅 | 98.82平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米随时可看

308

31168元/平

小区均价:22928元/平

紫熙臺二手房338万

南开鼓楼17年社区!阳面一居室 中营铁片

紫熙臺| 1室1厅 | 70.47平

高层/28层 精装 2016年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口西北侧

距2号线西南角站233米随时可看

338

47964元/平

小区均价:47661元/平

童年河二手房380万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 3室1厅 | 116.14平

高层/33层 南北 简装 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米随时可看

380

32719元/平

小区均价:32238元/平

凯立天香家园二手房359万

凯立天香家园 过五年无二套 税费低 环境好

凯立天香家园| 3室2厅 | 119.39平

高层/6层 南北 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  长江道66号

距2号线广开四马路站782米

359

30070元/平

小区均价:37091元/平

万通上游国际二手房329万

满五年,税费低,随时可以看房 诚意出售

万通上游国际| 3室2厅 | 133.25平

高层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

329

24690元/平

小区均价:28850元/平

童年河二手房305万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

童年河| 2室1厅 | 111.67平

低层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米降价

305

27313元/平

小区均价:32238元/平

泰达河与海二手房340万

河海H户型次新房,中间楼层业主急售

泰达河与海| 2室2厅 | 116.19平

中层/32层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与子牙河南路东侧

满二

340

29262元/平

小区均价:30869元/平

河与海二手房400万

河海小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

河与海| 3室2厅 | 142.64平

高层/33层 东南 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米随时可看

400

28043元/平

小区均价:28752元/平

万通上游国际二手房338万

该满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 3室2厅 | 159.49平

高层/32层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看降价

338

21193元/平

小区均价:28850元/平

惠灵顿河庭花苑二手房380万

该房源为私产,满2年,税费低,一次性贷款均可

惠灵顿河庭花苑| 2室 | 97平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米

380

39175元/平

小区均价:32664元/平