奥林匹克村二手房460万

奥林匹克村,4室2厅2卫,私产,中层

奥林匹克村| 4室2厅 | 230.47平

中层/4层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口西北侧

距5号线体育中心站258米

460

19959元/平

小区均价:25402元/平

城上城尚佳新苑二手房485万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,私产,低层

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 124.91平

低层/30层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

485

38828元/平

小区均价:40279元/平

邮电公寓二手房450万

视野采光无遮挡 屋内亮堂 邮电公寓阳面大三室

邮电公寓| 3室2厅 | 137.29平

中层/25层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-兴南街  南开二马路与南马路交口

距2号线鼓楼站273米

450

32777元/平

小区均价:34409元/平

梧桐公馆二手房449万

梧桐公馆 电梯洋房 H户型 人车分流 带车位

梧桐公馆| 2室 | 106.13平

高层/5层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线迎风道站515米

449

42307元/平

小区均价:42307元/平

大众家园二手房465万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

大众家园| 5室2厅 | 189.6平

低层/6层 南北 简装 2003年 普通住宅

河东-常州道  真理道与靖江路交口东侧

距2号线翠阜新村站764米

465

24525元/平

小区均价:17799元/平

太阳城皓阳园二手房410万

大平层看这里 三室两卫 带私人健身房

太阳城皓阳园| 4室3厅 | 194.75平

低层/33层 南北 精装 2017年 普通住宅

河东-鲁山道  鲁山道与凤山道交口

距2号线屿东城站892米降价

410

21053元/平

小区均价:21109元/平

富力津门湖云舒花园二手房480万

次新小区 环境好 人文高 修 即买即住

富力津门湖云舒花园| 4室2厅 | 164平

低层/8层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

480

29268元/平

小区均价:24244元/平

龙海公寓二手房465万

下瓦房三地铁 税费低 改善三室 河西一片

龙海公寓| 3室2厅 | 136.08平

中层/16层 南北 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路331号

距1号线下瓦房站861米

465

34171元/平

小区均价:35294元/平

雅境新枫尚二手房410万

雅静新枫尚修三室通透户型出售

雅境新枫尚| 3室2厅 | 144.83平

高层/22层 南北 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米降价

410

28309元/平

小区均价:29274元/平

汐岸国际二手房440万

河西户三室,天汐园别墅 小院80平 带车库

汐岸国际| 3室2厅 | 152平

低层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与潭江道交口

距6号线解放南路站1230米降价

440

28947元/平

小区均价:32550元/平

京海公寓二手房488万

京海公寓,2室1厅1卫,私产,低层

京海公寓| 2室1厅 | 89.41平

低层/9层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站397米满二

488

54580元/平

小区均价:54225元/平

银行里二手房450万

银行里,2室1厅1卫,私产,中层

银行里| 2室1厅 | 97.28平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

450

46258元/平

小区均价:52524元/平

信福里二手房475万

岳阳道 信福里小区 精致装修私产两室 诚意出售

信福里| 3室1厅 | 55.01平

高层/3层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站768米满二

475

86348元/平

小区均价:86348元/平

新兴里二手房425万

新兴里,3室1厅1卫,私产,低层

新兴里| 3室1厅 | 86平

低层/5层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站506米

425

49419元/平

小区均价:59474元/平

香榭里二手房480万

不到顶 70年大产权 稀缺户型 居住落户

香榭里| 3室1厅 | 128平

高层/7层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站347米满二

480

37500元/平

小区均价:54866元/平

乐昌里二手房470万

精装修 大二室 可改三室 诚意出售

乐昌里| 2室1厅 | 121.06平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米满二

470

38824元/平

小区均价:45775元/平

乐昌里二手房415万

西康路 私产 非顶层 南北通透 三居室

乐昌里| 3室1厅 | 90.66平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  卫津路与同安道交口

距3号线吴家窑站577米

415

45775元/平

小区均价:45775元/平

中环公寓二手房410万

中环公寓,1室2厅1卫,私产,高层

中环公寓| 1室2厅 | 69.19平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与河沿道交口

距3号线吴家窑站229米满二

410

59257元/平

小区均价:43733元/平

安庆里二手房435万

新安庆里 岳阳道 精致一室 看房方便

安庆里| 1室1厅 | 45.43平

中层/6层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米

435

95752元/平

小区均价:69620元/平

银行里二手房418万

银行里,2室1厅1卫,私产,低层

银行里| 2室1厅 | 86.86平

低层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米满二

418

48123元/平

小区均价:52524元/平

乐福里二手房438万

乐福里,2室1厅1卫,私产,中层

乐福里| 2室1厅 | 67.23平

中层/7层 南北 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  电台道与气象台路交口卫津路

距3号线西康路站519米

438

65149元/平

小区均价:60241元/平

同发里二手房450万

大三室 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

同发里| 3室1厅 | 74.35平

高层/9层 东西 精装 1999年 普通住宅

和平-新兴街  蛇口道与吴家窑二号路交口

距3号线西康路站649米满二

450

60525元/平

小区均价:54688元/平

天兴楼二手房452万

天兴楼小区 四楼 过五年 性价比高 价格可议

天兴楼| 2室1厅 | 54.72平

高层/5层 南北 精装 1979年 普通住宅

和平-南营门  拉萨道与昆明路交口

距3号线西康路站151米满二

452

82602元/平

小区均价:82602元/平

郑业里二手房499万

郑业里,2室1厅1卫,私产,低层

郑业里| 2室1厅 | 58.82平

低层/6层 南北 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

499

84835元/平

小区均价:99247元/平

新中里二手房478万

和平三片区西康路小学 南北通透户型

新中里| 3室 | 84.9平

低层/5层 东南 精装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与蛇口道交口

距3号线吴家窑站622米

478

56302元/平

小区均价:82609元/平