惠灵顿海上花苑二手房480万

该房源为开发商统一精装修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 2室2厅 | 112平

低层/27层 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

七天新上距1号线西北角站391米满二降价

480

42857元/平

小区均价:37194元/平

海景文苑二手房470万

周边配套齐全性价比高价格可议样板间装修风格

海景文苑| 2室2厅 | 114.63平

中层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

470

41001元/平

小区均价:39780元/平

海景文苑二手房456万

此房为私产,过五年,业主诚心出售。

海景文苑| 2室1厅 | 114.63平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

七天新上距1号线土城站609米

456

39780元/平

小区均价:39780元/平

惠灵顿河庭花苑二手房420万

该房源为开发商统一精装修,延续品质家居

惠灵顿河庭花苑| 3室2厅 | 119.97平

低层/30层 精装 2018年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站638米满二降价

420

35009元/平

小区均价:32664元/平

昕旺北苑二手房430万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

昕旺北苑| 4室2厅 | 138.48平

高层/24层 精装 2008年 普通住宅

河东-向阳楼  泰兴南路与晨阳道交口

距2号线翠阜新村站715米

430

31051元/平

小区均价:18861元/平

城上城尚佳新苑二手房460万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 92.37平

低层/23层 毛坯 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米满二

460

49800元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房420万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 96.22平

低层/30层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米降价

420

43650元/平

小区均价:40279元/平

融侨观澜二手房430万

如有意向,随时欢迎咨询,我将竭诚为您服务!

融侨观澜| 3室2厅 | 132.89平

高层/7层 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与凤展道交口

距5号线中医一附院站1178米降价

430

32358元/平

小区均价:26515元/平

公馆1882二手房430万

风气良好,物业管理完善,邻里关系和谐

公馆1882| 2室1厅 | 101.46平

中层/26层 精装 2012年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路与承德道交口

距3号线和平路站249米满二

430

42381元/平

小区均价:42381元/平

金领花园二手房400万

装修精美,风格简约大气。干净卫生,交通方便

金领花园| 2室1厅 | 92.69平

中层/28层 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街快速路与三条石大街交口

距4号线(在建)河北大街站225米

400

43155元/平

小区均价:22928元/平

时代奥城二手房410万

全阳两室户型设计合理 房子挑高高 房子过五年

时代奥城| 2室2厅 | 96平

中层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

410

42708元/平

小区均价:31529元/平

城上城龙亭家园二手房490万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,私产,低层

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

490

41759元/平

小区均价:41180元/平

仁恒河滨花园二手房448万

仁恒河滨花园,2室2厅1卫,私产,中层

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 100.24平

中层/33层 简装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

448

44693元/平

小区均价:43724元/平

仁恒河滨花园二手房410万

小区为高层,小区有社区菜店等生活场所,方便生活

仁恒河滨花园| 2室1厅 | 100.6平

中层/32层 简装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米满二

410

40755元/平

小区均价:43724元/平

仁恒公园世纪二手房412万

河西 仁恒公园世纪 新房带装修 看房便利

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

高层/26层 简装 2021年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

412

42917元/平

小区均价:39493元/平

五一阳光一期二手房407万

朝向好南北通透,前后无遮挡,人流量大繁华地段

五一阳光一期| 1室1厅 | 144.71平

低层 简装 2003年 普通住宅

河西-天塔街  环湖东路与黑牛城道交口

距5号线天津宾馆站1289米

407

28125元/平

小区均价:32194元/平

仁恒公园世纪二手房420万

河西梅江 仁恒公园世纪 大2居 带装修 中海旁

仁恒公园世纪| 2室2厅 | 96平

低层/29层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与浯水道交口

距6号线洞庭路站690米满二

420

43750元/平

小区均价:39493元/平

云峰楼二手房497万

云峰楼,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

云峰楼| 3室1厅 | 80平

低层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二

497

62125元/平

小区均价:68460元/平

诚基经贸中心二手房480万

房子是阳面的,采光好,耀华小学,带学籍

诚基经贸中心| 3室1厅 | 68平

低层/33层 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米

480

70588元/平

小区均价:47745元/平

多伦道二手房490万

鞍山道 可贷款 近地铁 楼下有车位

多伦道| 2室1厅 | 166平

低层/2层 简装 1970年 其他

和平-劝业场  多伦道

距1号线海光寺站578米满二

490

29518元/平

小区均价:85560元/平

伊顿玫瑰公寓二手房420万

全阳两室 超大开间 卧室出台 五马路小学片

伊顿玫瑰公寓| 2室2厅 | 95平

中层/30层 简装 2008年 普通住宅

南开-兴南街  南开三马路与南开二纬路交口西南侧

距1号线二纬路站133米

420

44211元/平

小区均价:41854元/平

大沽北路二手房420万

大沽北路 南北通透 私产过五年 随时看房

大沽北路| 3室2厅 | 260.67平

中层/38层 简装 2000年 普通住宅

和平-劝业场  大沽北路

距3号线津湾广场站708米满二

420

16112元/平

小区均价:60428元/平

泰安道五大院二手房450万

泰安道三号院 全明户型 南北通透 小区环境优雅

泰安道五大院| 1室1厅 | 70.4平

低层/1层 简装 2015年 其他

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二

450

63920元/平

小区均价:54542元/平

天津中心公寓二手房405万

天津中心公寓,3室2厅2卫,私产,高层

天津中心公寓| 3室2厅 | 144.93平

高层/46层 简装 2000年 普通住宅

和平-南营门  南京路219号

距3号线营口道站363米满二

405

27945元/平

小区均价:16346元/平

汤臣津湾一品二手房450万

高端小区 花园式社区 精致一室 品质生活

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 115.15平

中层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

450

39079元/平

小区均价:40066元/平