澳光大厦二手房418万

河西一片 南楼地铁上 盖带电梯 地下车位

澳光大厦| 3室2厅 | 148.4平

中层/11层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与爱国道交口

距1号线南楼站161米

418

28167元/平

小区均价:28134元/平

海景文苑二手房460万

口碑小区环境优良此房可贷款交通便利业主急卖

海景文苑| 2室2厅 | 114.63平

低层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

460

40129元/平

小区均价:39780元/平

全运村麦李园二手房420万

河西三片 九年一贯 绿城物业 出行方便 生活便利

全运村麦李园| 3室2厅 | 108.67平

低层/17层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

420

38649元/平

小区均价:32463元/平

香江花园二手房436万

布局紧凑,出房高。房子采光好。

香江花园| 2室2厅 | 122.2平

高层/25层 简装 2005年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与湘江道交口东南侧

距9号线东兴路站922米满二

436

35679元/平

小区均价:33449元/平

仁恒河滨花园二手房410万

新上房源 总价低 仁恒河滨花园全阳两室随时看

仁恒河滨花园| 2室2厅 | 93.77平

高层/32层 精装 2015年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米

410

43724元/平

小区均价:43724元/平

铜锣湾花园二手房460万

超大楼间距 铜锣湾花园内圈通透大三室 急售

铜锣湾花园| 2室2厅 | 128.11平

中层/20层 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米降价

460

35907元/平

小区均价:38194元/平

融创中心实泽园二手房450万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

融创中心实泽园| 3室2厅 | 110平

低层/24层 精装 2014年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线天拖站481米随时可看

450

40909元/平

小区均价:40542元/平

时代奥城二手房420万

奥城一楼带100平大院 业主自住 带地下室

时代奥城| 2室2厅 | 99.04平

低层/24层 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米降价

420

42407元/平

小区均价:31529元/平

富力津门湖观鹭花园二手房400万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

富力津门湖观鹭花园| 2室2厅 | 122.6平

中层/24层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米满二降价

400

32626元/平

小区均价:28885元/平

城上城龙亭家园二手房418万

龙亭前排新装两室,双卫中间层,诚意出售,价格可谈

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 91.77平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二降价

418

45549元/平

小区均价:41180元/平

招商钻石山二手房438万

钻石山 阳面大两室两卫 直观小区水系和花园

招商钻石山| 2室2厅 | 131.31平

低层/42层 精装 2011年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路和奥体道交口

距6号线肿瘤医院站699米降价

438

33356元/平

小区均价:29494元/平

全运村雀榕园二手房410万

【店长推荐】离梦想很近 通透三室两卫

全运村雀榕园| 3室2厅 | 96.47平

低层/17层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

410

42500元/平

小区均价:39718元/平

海景文苑二手房469万

海景文苑 景观小区 电梯入户 通透户型 落地窗

海景文苑| 2室2厅 | 115.32平

高层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

469

40669元/平

小区均价:39780元/平

馨名园二手房450万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

馨名园| 3室2厅 | 160.94平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

450

27961元/平

小区均价:30786元/平

海河大观一期二手房460万

海河大观两梯四户 过五年无二套 有车位

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

460

51259元/平

小区均价:24561元/平

富力城三期天康园二手房465万

全阳户型 中间位置。随时看房,业主诚意出售。

富力城三期天康园| 2室2厅 | 88.86平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米随时可看

465

52330元/平

小区均价:46782元/平

四庆楼二手房490万

鞍山道小 有学籍 和平一片 中间层

四庆楼| 1室1厅 | 57.4平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  林西路与沈阳道交口

距3号线营口道站546米满二

490

85366元/平

小区均价:80000元/平

万通上游国际二手房470万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 4室2厅 | 172.37平

中层/32层 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米降价

470

27267元/平

小区均价:28850元/平

中国铁建西派国印二手房420万

时祥推西派国印给力三室房型方正采光好

中国铁建西派国印| 3室1厅 | 105.69平

高层/25层 精装 2020年 普通住宅

河北-建昌道  金钟河大街与万柳村大街交口

420

39739元/平

小区均价:39739元/平

宝利国际二手房415万

5马路 次新房 小区品质高 环境好

宝利国际| 2室1厅 | 87.6平

中层/31层 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

415

47374元/平

小区均价:27082元/平

嘉里中心二手房450万

全阳两室 地段好 紧邻地铁9号线 仅此一套

嘉里中心| 2室2厅 | 148.93平

中层/61层 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米随时可看降价

450

30216元/平

小区均价:31208元/平

仁恒海河广场二手房480万

新上房源 仁恒海河广场阳面大两室 能看海河

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.61平

高层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米满二随时可看

480

52974元/平

小区均价:55748元/平

全运村锦葵园二手房430万

绿城物业管控,精装现房交付,地铁加持

全运村锦葵园| 3室2厅 | 113.41平

高层/29层 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米

430

37916元/平

小区均价:37916元/平

富力津门湖观鹭花园二手房470万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖观鹭花园| 3室2厅 | 159.26平

高层/18层 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米降价

470

29511元/平

小区均价:28885元/平

嘉里中心二手房465万

观景高层 70年大产权 稀缺户型

嘉里中心| 2室2厅 | 149平

中层/61层 东北 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与六经路交口

距9号线大王庄站133米

465

31208元/平

小区均价:31208元/平