海景文苑二手房442万

海景文苑,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

海景文苑| 2室1厅 | 112平

低层/35层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

442

39464元/平

小区均价:39780元/平

御龙湾二手房500万

格局方正,没有浪费面积。户型紧凑,居住温馨。

御龙湾| 3室2厅 | 157平

低层/5层 南北 简装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

500

31847元/平

小区均价:21913元/平

海景文苑二手房470万

海景文苑 景观小区 电梯入户 通透户型 落地窗

海景文苑| 2室1厅 | 114平

低层/35层 简装 2015年 商住

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

470

41228元/平

小区均价:39780元/平

海景文苑二手房425万

海景文苑,2室2厅1卫,私产,高层

海景文苑| 2室2厅 | 98.98平

高层/35层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

425

42938元/平

小区均价:39780元/平

童年河二手房410万

此房源整体呈简欧风格,恰到好处的灯光来源

童年河| 2室2厅 | 111.67平

低层/33层 南北 简装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

410

36715元/平

小区均价:32238元/平

富力津门湖嘉郡花园二手房480万

富力津门湖嘉郡花园,3室1厅1卫,小区中间位置,H户型

富力津门湖嘉郡花园| 3室1厅 | 169.95平

中层/30层 南北 简装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1275米

480

28244元/平

小区均价:23572元/平

富力津门湖澄澜花园二手房415万

富力津门湖澄澜花园,3室2厅2卫,拎包入住,小区中间位置

富力津门湖澄澜花园| 3室2厅 | 153.72平

高层/35层 南北 简装 2016年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线左江道站1766米降价

415

26997元/平

小区均价:22069元/平

境界梅江一期逸涛园二手房405万

梅江格境界逸涛 龙湖天曜 格调平园洋房旁

境界梅江一期逸涛园| 3室2厅 | 147平

中层/18层 南北 简装 2013年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路与汇川道交口处

距5号线中医一附院站1445米

405

27551元/平

小区均价:25856元/平

富力津门湖云舒花园二手房438万

梅江云舒花园 龙湖天曜 格调平园洋房旁

富力津门湖云舒花园| 4室2厅 | 164.9平

低层/8层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

438

26562元/平

小区均价:24244元/平

富力津门湖云舒花园二手房475万

云舒花园 电梯洋房 带装修 诚意出售

富力津门湖云舒花园| 3室2厅 | 160.54平

中层/8层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米满二降价

475

29588元/平

小区均价:24244元/平

渤海明珠二手房490万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

渤海明珠| 3室2厅 | 137平

中层/42层 西南 简装 2013年 普通住宅

河西-挂甲寺  新围堤道与小围堤道交口东侧

距1号线土城站609米

490

35766元/平

小区均价:33015元/平

海景文苑二手房450万

2013年商品房 楼龄新 大两室 小区环境好

海景文苑| 2室2厅 | 99.52平

中层/35层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

450

45217元/平

小区均价:39780元/平

远洋万和城二手房430万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

远洋万和城| 3室2厅 | 156平

中层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-大寺镇  友谊南路与梨双公路交口以东500米

距6号线解放南路站1683米满二

430

27564元/平

小区均价:21990元/平

新梅江锦秀里二手房430万

河西三片 三室两卫 出门地跌六号线 生活便利

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126.14平

低层/27层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

430

34089元/平

小区均价:32528元/平

新梅江锦秀里二手房460万

河西三片 三室两卫 出门地跌六号线 生活便利

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 145.15平

高层/27层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

七天新上距6号线梅江道站2896米

460

31691元/平

小区均价:32528元/平

富力津门湖清溪花园二手房500万

梅江 清溪花园 洋房大3居 带装修

富力津门湖清溪花园| 3室2厅 | 172平

低层/11层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口东南侧

距6号线梅江公园站984米

500

29070元/平

小区均价:24882元/平

合景御华园二手房490万

别墅 合景御华园 毛坯房 毗邻地铁6号线

合景御华园| 4室3厅 | 186.08平

低层/3层 南北 简装 2016年 普通住宅

津南-双港镇  领世路与景荔道交口

490

26333元/平

小区均价:23137元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房500万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 132.31平

中层/10层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

500

37790元/平

小区均价:25187元/平

雅境新枫尚二手房426万

梅江 雅境 中时光之境旁 跃层

雅境新枫尚| 2室2厅 | 89平

高层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二

426

47865元/平

小区均价:29274元/平

富力城三期天康园二手房400万

新上房源 富力城天康园前排阳面小户型一室

富力城三期天康园| 1室2厅 | 73.97平

高层/36层 精装 2011年 普通住宅

南开-鼓楼  北马路与西马路交口东南侧

距2号线西南角站559米

400

54076元/平

小区均价:46782元/平

天房天拖美坪园二手房450万

南北通透 满2年 近地铁 业主诚意出售

天房天拖美坪园| 1室1厅 | 96平

低层/2层 简装 2016年 其他

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

450

46875元/平

小区均价:42925元/平

格调松间二手房415万

南北通透小三室,带两个卫生间,毛坯房

格调松间| 3室2厅 | 141.77平

低层/7层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-精武镇  华苑旁迎水道延长线以南

距3号线大学城站615米

415

29273元/平

小区均价:27344元/平