海景文苑二手房470万

海景文苑 景观小区 电梯入户 通透户型 落地窗

海景文苑| 2室1厅 | 114平

低层/35层 简装 2015年 商住

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米满二

470

41228元/平

小区均价:39780元/平

海景文苑二手房425万

海景文苑,2室2厅1卫,私产,高层

海景文苑| 2室2厅 | 98.98平

高层/35层 简装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

425

42938元/平

小区均价:39780元/平

天房天拖盈艺园二手房468万

盈艺园 次新房 万科物业 洋房次顶层

天房天拖盈艺园| 2室1厅 | 101.42平

高层/5层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  保泽道

距6号线天拖站1069米降价

468

46145元/平

小区均价:36888元/平

海景文苑二手房408万

海景文苑,2室1厅1卫,南北通透,主卧朝南

海景文苑| 2室1厅 | 99.41平

中层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米随时可看

408

41042元/平

小区均价:39780元/平

海河大观一期二手房460万

海河大观两梯四户 过五年无二套 有车位

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

460

51259元/平

小区均价:24561元/平

海景文苑二手房469万

海景文苑 海河边 次新房 南北通透三室

海景文苑| 2室2厅 | 115.32平

高层/35层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

469

40669元/平

小区均价:39780元/平

天房天拖美坪园二手房465万

装修保持较好,可实地看房,交通方便

天房天拖美坪园| 2室2厅 | 99.77平

高层/24层 毛坯 2016年 普通住宅

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米随时可看

465

46607元/平

小区均价:42925元/平

融创中心实泽园二手房450万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

融创中心实泽园| 3室2厅 | 110平

低层/24层 精装 2014年 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线天拖站481米随时可看

450

40909元/平

小区均价:40542元/平

雅境新枫尚二手房426万

梅江 雅境 中时光之境旁 跃层

雅境新枫尚| 2室2厅 | 89平

高层/28层 南北 简装 2015年 普通住宅

  解放南路与渌水道交口

距6号线梅江会展中心站1855米满二

426

47865元/平

小区均价:29274元/平

新梅江锦秀里二手房460万

河西三片 三室两卫 出门地跌六号线 生活便利

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 145.15平

高层/27层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

七天新上距6号线梅江道站2896米

460

31691元/平

小区均价:32528元/平

海景文苑二手房430万

房龄新 海景文苑 南北两室 精 装修 诚意出售

海景文苑| 2室1厅 | 97.6平

低层/35层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

430

44057元/平

小区均价:39780元/平

海景文苑二手房465万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售,

海景文苑| 2室2厅 | 116平

高层/35层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

465

40086元/平

小区均价:39780元/平

海景文苑二手房450万

2013年商品房 楼龄新 大两室 小区环境好

海景文苑| 2室2厅 | 99.52平

中层/35层 南北 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米

450

45217元/平

小区均价:39780元/平

新梅江锦秀里二手房430万

河西三片 三室两卫 出门地跌六号线 生活便利

新梅江锦秀里| 3室2厅 | 126.14平

低层/27层 南北 简装 2016年 普通住宅

  解放南路东侧27号

距6号线梅江道站2896米满二

430

34089元/平

小区均价:32528元/平

天房天拖美坪园二手房450万

南北通透 满2年 近地铁 业主诚意出售

天房天拖美坪园| 1室1厅 | 96平

低层/2层 简装 2016年 其他

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

450

46875元/平

小区均价:42925元/平

合景御华园二手房490万

别墅 合景御华园 毛坯房 毗邻地铁6号线

合景御华园| 4室3厅 | 186.08平

低层/3层 南北 简装 2016年 普通住宅

津南-双港镇  领世路与景荔道交口

490

26333元/平

小区均价:23137元/平

御龙湾二手房420万

御龙湾 坐享成熟商业配套,便利生活

御龙湾| 4室2厅 | 143.15平

低层/5层 南北 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米降价

420

29340元/平

小区均价:21913元/平

格调松间二手房415万

南北通透小三室,带两个卫生间,毛坯房

格调松间| 3室2厅 | 141.77平

低层/7层 南北 简装 2016年 普通住宅

西青-精武镇  华苑旁迎水道延长线以南

距3号线大学城站615米

415

29273元/平

小区均价:27344元/平

裕达花园二手房440万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

裕达花园| 3室2厅 | 126平

低层/28层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-向阳路  芥园西道与咸阳路交口

距2号线咸阳路站880米满二

440

34921元/平

小区均价:34444元/平

天房天拖美坪园二手房460万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天房天拖美坪园| 2室2厅 | 106平

高层/24层 南北 精装 2016年 普通住宅

南开-天拖南  南开区保泽道

距6号线天拖站825米满二

460

43396元/平

小区均价:42925元/平

御龙湾二手房410万

花园洋房 70年大产权 户型方正

御龙湾| 3室2厅 | 155平

中层/5层 南北 精装 2011年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津路与泰来西道交口西南侧

距4号线(在建)延吉道站508米

410

26452元/平

小区均价:21913元/平

溪水河畔花园二手房490万

保利电梯洋房 央企开发 低楼层 精 装修 随时看

溪水河畔花园| 3室2厅 | 147平

低层/6层 西北 精装 2012年 普通住宅

东丽-华明镇  昆仑路与满江道交口

距5号线月牙河站1844米满二

490

33333元/平

小区均价:18763元/平