海河大观一期二手房142万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

海河大观一期| 1室1厅 | 50.27平

中层/21层 简装 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

142

28247元/平

小区均价:24561元/平

天成公寓二手房116万

河西区【天成公寓】 繁华地段 生活便利

天成公寓| 1室1厅 | 35平

中层/7层 西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

116

33143元/平

小区均价:25020元/平

跃进楼二手房115万

二附小 小区靠里位置 不临街 看房方便

跃进楼| 1室1厅 | 20平

中层/4层 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  隆昌路与围堤道交口

距1号线南楼站236米满二

115

57500元/平

小区均价:71315元/平

北辰大厦二手房100万

通透卧室,宜居户型。户型南北通透,通风采光好。

北辰大厦| 1室1厅 | 40.84平

中层/27层 简装 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与龙洲道交口西南侧

距4号线(在建)北仓站840米满二

100

24486元/平

小区均价:21503元/平

香兰嘉园二手房153万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

香兰嘉园| 2室1厅 | 80.53平

中层/18层 东北 简装 2012年 普通住宅

东丽-程林庄  崂山道与雪山路交口

距10号线(在建)屿东城站887米满二

153

18999元/平

小区均价:14799元/平

华莹里二手房100万

对应二实验小学 楼层适中 总价不高 适合落户

华莹里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

100

23810元/平

小区均价:22034元/平

义兴南里二手房110万

小区中间 业主急售 南北通透 看房方便

义兴南里| 2室1厅 | 53.61平

中层/7层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与西湖道交口

距1号线海光寺站975米降价

110

20519元/平

小区均价:26761元/平

象博豪庭二手房183万

应有尽有,如物美、永旺等商超,生活非常便捷。

象博豪庭| 2室2厅 | 87.44平

中层/24层 简装 2017年 普通住宅

津南-双港镇  外环线北侧鄱阳路与南兴路交口东北侧

满二降价

183

20929元/平

小区均价:19643元/平