生昌里二手房245万

生昌里,2室1厅1卫,东西通透,轨交便利

生昌里| 2室1厅 | 50.16平

低层/7层 东西 简装 1995年 普通住宅

河西-马场街  宾友道与文静路交口西北角

距6号线文化中心站931米

245

48844元/平

小区均价:39389元/平

欣居园二手房210万

南开环内洋房 中间楼层 私产可用公积金

欣居园| 3室1厅 | 115.66平

中层/6层 东西 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米

210

18157元/平

小区均价:19248元/平

河北路二手房266万

河北路,1室1厅1卫,空房,家电齐全

河北路| 1室1厅 | 38.36平

高层/6层 东西 精装 2000年 普通住宅

和平-体育馆  河北路

距1号线鞍山道站871米满二

266

69343元/平

小区均价:64828元/平

书苑里二手房215万

书苑里,1室1厅1卫,私产,高层

书苑里| 1室1厅 | 100.34平

高层/12层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米随时可看

215

21427元/平

小区均价:29070元/平

柳江里二手房224万

朝南大两室,采光无遮挡,不临街,河西中芯小学

柳江里| 2室1厅 | 88.2平

高层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-梅江  黑牛城道与柳江路交口

距10号线(在建)友谊南路站242米

224

25397元/平

小区均价:25772元/平

金盾里二手房280万

本小区地理位置较好临地铁周边配套成熟

金盾里| 2室2厅 | 116.22平

中层/6层 东西 简装 1998年 普通住宅

河东-唐家口  王串场一号路与华昌道交口

距2号线顺驰桥站459米

280

24092元/平

小区均价:23556元/平

健强新里二手房260万

中原好房 天津大学新园村一期2000年两室南北

健强新里| 3室2厅 | 97平

中层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  围堤道与友谊路交口

距5号线西南楼站980米

260

26804元/平

小区均价:30458元/平

综合楼二手房238万

综合楼,2室1厅1卫,私产,低层

综合楼| 2室1厅 | 62.91平

低层/6层 东西 简装 1988年 普通住宅

河西-马场街  马场道和围堤道交口

距3号线吴家窑站989米满二随时可看

238

37832元/平

小区均价:42094元/平

苏堤西里二手房240万

苏堤西里 六号线 东西通透 看房方便

苏堤西里| 3室2厅 | 89平

高层/6层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-万兴街  苏堤路与怀安环路交口

距6号线宜宾道站258米满二

240

26966元/平

小区均价:21438元/平

吉安里二手房215万

吉安里 私产可贷款 五马路片 看房方便

吉安里| 2室1厅 | 60.48平

中层/8层 东西 简装 1996年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与广开中街交口南侧

距2号线广开四马路站365米

215

35549元/平

小区均价:35394元/平

春晖里二手房220万

楼龄较新,拥有百分之20以上的绿化覆盖率

春晖里| 3室1厅 | 71平

高层/7层 东西 简装 1988年 普通住宅

南开-兴南街  南开二纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站413米

220

30986元/平

小区均价:37185元/平

德邻里二手房290万

私产过五年 低楼层 老少皆宜 急售房源

德邻里| 2室1厅 | 89.97平

低层/6层 东西 简装 1990年 普通住宅

南开-兴南街  南开三纬路与南开二马路交口

距1号线二纬路站449米

290

32233元/平

小区均价:35590元/平

红和里二手房295万

东西通透 税费低 业主诚意出售,看房方便

红和里| 2室1厅 | 56平

低层/6层 东西 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  南开五马路与广开中街交口

距1号线西南角站406米

295

52679元/平

小区均价:41707元/平

天大六村二手房210万

天大六村,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天大六村| 2室1厅 | 58平

低层 东西 简装 普通住宅

南开-学府街  湖滨道与南丰路交口

距6号线天拖站1258米满二

210

36207元/平

小区均价:36207元/平

日升里二手房236万

日升里,2室1厅1卫,东西通透,主卧出台

日升里| 2室1厅 | 85.6平

低层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河北-鸿顺里  月纬路与五马路交口

距3号线中山路站846米

236

27570元/平

小区均价:27570元/平

江南公寓二手房235万

江南公寓,2室1厅1卫,私产,中层

江南公寓| 2室1厅 | 64平

中层/7层 东西 简装 1998年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道157号

距1号线小白楼站1039米

235

36719元/平

小区均价:35340元/平

万隆中心大厦二手房230万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

万隆中心大厦| 2室2厅 | 91.53平

低层/24层 东西 简装 1999年 普通住宅

河东-大王庄  六纬路与八经路交口

距9号线大王庄站279米

230

25128元/平

小区均价:25128元/平

新都花园二手房429万

新都花园 惜售小洋房 双阳南北通透 D铁房

新都花园| 2室1厅 | 99.58平

低层/11层 东西 简装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街47号

距1号线海光寺站232米

429

43081元/平

小区均价:42929元/平

四新里二手房230万

周边配套齐全 性价比高 价格可议 诚心出售

四新里| 2室1厅 | 62平

中层/6层 东西 简装 普通住宅

河西-越秀路  前进道与广东路交口

距5号线西南楼站158米

230

37097元/平

小区均价:37097元/平

爱国里二手房280万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

爱国里| 2室1厅 | 72平

高层/6层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

280

38889元/平

小区均价:38741元/平

中海学府公馆二手房299万

四信里小高层出售0楼通透户型私产可贷款

中海学府公馆| 2室1厅 | 80.27平

高层/10层 东西 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口

距1号线陈塘庄站7742米

299

37249元/平

小区均价:22957元/平

华宁南里二手房269万

楼层好 可贷款 近地铁 业主急卖看房方便

华宁南里| 2室1厅 | 76.98平

中层/6层 东西 简装 1995年 普通住宅

南开-天拖南  楚雄道与横江路交口

距6号线一中心医院站857米

269

34944元/平

小区均价:23105元/平

西园西里二手房226万

西园西里 中 心小学 低楼层可做生意使用 私产

西园西里| 2室1厅 | 56.36平

低层/6层 东西 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米降价

226

40099元/平

小区均价:35517元/平

馨达园二手房410万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

410

30285元/平

小区均价:25689元/平

服务楼二手房290万

友谊北路 服务楼 上海道 私产可贷款 看房方便

服务楼| 2室1厅 | 63平

高层/6层 东西 简装 1986年 普通住宅

河西-马场街  友谊路与围堤道交口

距5号线西南楼站1237米满二降价

290

46032元/平

小区均价:48788元/平