颂禹里二手房218万

颂禹里,2室1厅1卫,私产,低层

颂禹里| 2室1厅 | 56.84平

低层/6层 南北 精装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

218

38353元/平

小区均价:37315元/平

平湖西里二手房228万

平湖西里,2室1厅1卫,私产,低层

平湖西里| 2室1厅 | 66.71平

低层/5层 南北 简装 1984年 普通住宅

南开-万兴街  白堤路与西湖道交口东侧

距6号线鞍山西道站967米降价

228

34178元/平

小区均价:24741元/平

贵都大厦二手房220万

贵都大厦,1室1厅1卫,主卧出台,轨交便利

贵都大厦| 1室1厅 | 56平

高层/30层 西南 精装 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米

220

39286元/平

小区均价:46899元/平

同善里二手房210万

同善里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

同善里| 2室1厅 | 55.61平

高层/7层 南北 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站242米

210

37763元/平

小区均价:42207元/平

睦南道二手房408万

睦南道,2室1厅1卫,私产,中层

睦南道| 2室1厅 | 64.64平

中层/6层 东西 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  睦南道与云南路交口

距1号线小白楼站822米满二

408

63119元/平

小区均价:101983元/平

颂禹里二手房208万

颂禹里,2室1厅1卫,小区中间位置,南北通透

颂禹里| 2室1厅 | 59.02平

中层/6层 南北 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米满二随时可看降价

208

35242元/平

小区均价:37315元/平

安德公寓二手房240万

安德公寓,2室1厅1卫,私产,低层

安德公寓| 2室1厅 | 68.63平

低层/14层 精装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  广东路与永安道交口

距5号线西南楼站934米

240

34970元/平

小区均价:37754元/平

富力津门湖江湾广场二手房200万

花园式社区 精致一室 品质生活

富力津门湖江湾广场| 1室2厅 | 65.85平

低层/30层 西南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

200

30372元/平

小区均价:19888元/平

安德里二手房229万

安德里,2室1厅1卫,私产,高层

安德里| 2室1厅 | 52.43平

高层/5层 南北 精装 1982年 普通住宅

河西-大营门  广东路与浦口道交口

距1号线小白楼站607米

229

43677元/平

小区均价:70047元/平

钧和里二手房245万

钧和里,2室1厅1卫,私产,高层

钧和里| 2室1厅 | 65.45平

低层 东西 简装 2003年 普通住宅

红桥-大胡同  大胡同与新开大街交口

距3号线张兴庄站5379米

245

37433元/平

小区均价:103550元/平

西园西里二手房208万

西园西里,2室1厅1卫,南北通透,家电齐全

西园西里| 2室1厅 | 53.07平

高层/6层 南北 精装 1990年 普通住宅

河西-梅江  宾馆南道与宾馆西路交口

距6号线天津宾馆站705米

208

39194元/平

小区均价:35517元/平

红波里二手房240万

恩德里 可 可贷款 近地铁 急卖

红波里| 2室1厅 | 59.14平

中层/8层 南北 精装 1985年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与围堤道交口

距5号线西南楼站335米

240

40582元/平

小区均价:40819元/平

广田里二手房255万

广田里 私产两室 有小院 闽侯路小学

广田里| 2室1厅 | 59.76平

低层/7层 南北 简装 1994年 普通住宅

河西-大营门  浦口道与南昌路交口

距1号线小白楼站372米

255

42671元/平

小区均价:43387元/平

西楼北里二手房200万

私产两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

西楼北里| 2室1厅 | 50.36平

高层/8层 西 简装 1994年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距5号线西南楼站655米

200

39714元/平

小区均价:46038元/平

开发里二手房265万

开发里,2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

开发里| 2室1厅 | 54.62平

低层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米满二

265

48517元/平

小区均价:52661元/平

协安里二手房298万

岳阳教育集团 私产 次顶楼 阳面 看房有钥匙

协安里| 2室1厅 | 64.92平

高层/6层 南北 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道与昆明路交口

距3号线西康路站445米满二

298

45903元/平

小区均价:59800元/平

振河里二手房290万

振河里,2室1厅1卫,南北通透,主卧出台

振河里| 2室1厅 | 59.56平

高层/7层 南北 简装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米满二

290

48690元/平

小区均价:61989元/平

开封里二手房260万

开封里,1室1厅1卫,家电齐全,不临街

开封里| 1室1厅 | 54.58平

中层/22层 西南 简装 1998年 普通住宅

和平-小白楼  台儿庄路36号

距1号线小白楼站520米满二降价

260

47636元/平

小区均价:51882元/平

天新里二手房279万

新星 可 可贷款 近地铁 急卖

天新里| 2室1厅 | 50.72平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-南营门  新兴路与鞍山道交口

距3号线西康路站337米降价

279

55008元/平

小区均价:60496元/平

吉星北里二手房299万

吉星北里,2室1厅1卫,不临街,家电齐全

吉星北里| 2室1厅 | 59.66平

高层/6层 东北 精装 1984年 普通住宅

和平-南营门  宝鸡西道与昆明路交口

距1号线鞍山道站400米随时可看

299

50117元/平

小区均价:77104元/平

气象台路二手房205万

西康路小学无遮挡气象台路企业产38.39㎡

气象台路| 2室1厅 | 51平

高层/3层 东西 精装 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路

距3号线吴家窑站111米满二

205

40196元/平

小区均价:61609元/平

信福里二手房475万

岳阳道 精致装修 私产两室 楼层适中

信福里| 3室1厅 | 55.01平

高层/3层 南北 精装 1985年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站768米满二

475

86348元/平

小区均价:86348元/平

金德园二手房490万

金德园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

金德园| 1室1厅 | 65平

高层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

490

75385元/平

小区均价:72219元/平

卫华里二手房286万

和平三片 卫华里,2室1厅1卫 私产

卫华里| 2室1厅 | 50.45平

高层/6层 东南 精装 1995年 普通住宅

和平-新兴街  河沿道与卫津路交口

距3号线吴家窑站544米满二

286

56690元/平

小区均价:49005元/平

开发里二手房278万

开发里,1室1厅1卫,客厅朝南,拎包入住

开发里| 1室1厅 | 58.32平

高层/14层 精装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与西康路交口

距3号线西康路站393米

278

47668元/平

小区均价:52661元/平