长寿公寓二手房380万

长寿公寓,2室1厅1卫,私产,中层

长寿公寓| 2室1厅 | 65.16平

中层/7层 东西 中装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

380

58318元/平

小区均价:35156元/平

博岸名邸二手房374万

花园洋房 70年大产权 户型 欧式风格

博岸名邸| 2室2厅 | 101.91平

中层/9层 东西 简装 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  台儿庄路与海津大桥交口

距1号线陈塘庄站595米满二

374

36699元/平

小区均价:29762元/平

津滨雅都二手房305万

津滨雅都,2室2厅1卫,轨交便利,铜角

津滨雅都| 2室2厅 | 89.34平

高层/19层 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与桃园村大街交口

距5号线下瓦房站1068米满二

305

34139元/平

小区均价:33026元/平

祥平园二手房345万

此房是私产过五年,后期成本低,业主诚意出售。

祥平园| 3室2厅 | 143.59平

高层/6层 东西 简装 1992年 普通住宅

南开-嘉陵道  长江道与罗江路交口

距6号线宜宾道站567米

345

24027元/平

小区均价:24027元/平

紫来花园二手房385万

私产过五年 无抵押产权清晰 紧邻地铁号线土城站

紫来花园| 3室1厅 | 152平

中层/26层 东北 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  西湖村大街与双峰道交口东北侧

距1号线海光寺站642米

385

25329元/平

小区均价:25329元/平

兴军公寓二手房350万

私产过五年 性价比高 价格可议

兴军公寓| 1室1厅 | 61.06平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-大营门  解放南路与宁波道交口

距5号线下瓦房站519米

350

57321元/平

小区均价:40752元/平

华都大厦二手房309万

开间写字楼 面积大 价格可议 看房方便

华都大厦| 3室2厅 | 258.48平

中层/18层 简装 普通住宅

南开-兴南街  二马路与长江道交口

距7号线(在建)海光寺站438米

309

11955元/平

小区均价:11986元/平

天津湾海景雅苑二手房365万

天津湾海景雅苑,2室1厅1卫,私产,高层

天津湾海景雅苑| 2室1厅 | 92.82平

高层/33层 东北 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

365

39323元/平

小区均价:38713元/平

富邦花园二手房429万

富邦花园,2室1厅1卫,主卧朝东,小区中间位置

富邦花园| 2室1厅 | 78.76平

中层/18层 东北 简装 2003年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与金华道交口

距5号线下瓦房站135米

429

54469元/平

小区均价:54995元/平

重庆道二手房340万

重庆道,2室1厅1卫,私产,中层

重庆道| 2室1厅 | 74平

中层/3层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

340

45946元/平

小区均价:96046元/平

津塔公寓二手房480万

津塔公寓,2室2厅1卫,拎包入住,家电齐全

津塔公寓| 2室2厅 | 128.73平

中层/35层 东北 精装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米满二

480

37287元/平

小区均价:37171元/平

津塔公寓二手房350万

津塔公寓,1室1厅1卫,私产,中层

津塔公寓| 1室1厅 | 89.91平

中层/35层 简装 2010年 普通住宅

和平-小白楼  张自忠路162号

距3号线和平路站358米

350

38928元/平

小区均价:37171元/平

诚基经贸中心二手房360万

诚基经贸中心,1室0厅0卫,私产,高层

诚基经贸中心| 1室 | 51.51平

高层/50层 东北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二降价

360

69889元/平

小区均价:47745元/平

宾泰公寓二手房340万

河西 宾泰公寓 电梯房 带装修

宾泰公寓| 2室2厅 | 137平

中层/18层 东西 简装 普通住宅

河西-梅江  宾水道与紫金山路交口

距5号线天津宾馆站345米

340

24818元/平

小区均价:25344元/平

云景大厦二手房390万

可 可贷款 近地铁 急卖

云景大厦| 2室1厅 | 98.54平

高层/34层 东西 简装 1997年 普通住宅

河西-下瓦房街  琼州道与闽侯路交口

距1号线下瓦房站180米满二

390

39578元/平

小区均价:28415元/平

劳卫里二手房356万

河西二片 好位置 中间层 小砖房

劳卫里| 2室1厅 | 84平

高层/4层 东西 简装 1980年 普通住宅

河西-马场街  马场道与贵州路交口

距3号线吴家窑站772米

356

42381元/平

小区均价:36364元/平

馨达园二手房410万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨达园| 2室2厅 | 135.38平

高层/7层 东西 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

410

30285元/平

小区均价:25689元/平

宁福里二手房375万

水上公园旁 私产三室不到顶 看房方便 价格可议

宁福里| 4室1厅 | 124.7平

高层/6层 东西 精装 1992年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园东路与苍穹道交口

距3号线天塔站796米

375

30072元/平

小区均价:31079元/平

松寿里二手房368万

耀华片 私产满五唯 一 税费低 随时看房诚意出售

松寿里| 2室1厅 | 49.65平

中层/6层 简装 1992年 普通住宅

和平-小白楼  保定道与山西路交口

距3号线和平路站771米满二

368

74119元/平

小区均价:83857元/平

泰达园二手房470万

东西通透两室 地段好 紧邻人民公园 仅此一套

泰达园| 2室2厅 | 130.5平

高层/6层 东西 简装 2000年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

470

36015元/平

小区均价:44444元/平

天成公寓二手房380万

南北两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

天成公寓| 3室2厅 | 151.88平

中层/7层 东西 简装 1996年 普通住宅

河西-梅江  宾馆西路与宾馆南道交口

距6号线文化中心站932米

380

25020元/平

小区均价:25020元/平

清霖园商铺二手房380万

靠近地铁站 商业氛围好 大面宽,布局合理

清霖园商铺| 1室1厅 | 144.4平

中层/3层 毛坯 2007年 其他

河东-鲁山道  龙山道与天山北路交口西南侧

距2号线屿东城站657米

380

26316元/平

小区均价:26316元/平

馨名园二手房405万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

馨名园| 3室2厅 | 178平

中层/7层 东西 精装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路与航星道交口东侧

距6号线天拖站705米满二降价

405

22753元/平

小区均价:30786元/平

凯德国贸二手房300万

花园式社区 精致一室 品质生活

凯德国贸| 1室1厅 | 100.76平

中层/57层 东北 简装 普通住宅

河西-大营门  南京路与马场道交口

距1号线小白楼站120米

300

29774元/平

小区均价:28744元/平

柏丽花园二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

柏丽花园| 3室2厅 | 160平

高层/5层 东西 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米降价

300

18750元/平

小区均价:27649元/平