惠灵顿海上花苑二手房480万

此房源过两年,产权清晰,后期费用低

惠灵顿海上花苑| 3室2厅 | 137平

低层/24层 南北 精装 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米降价

480

35036元/平

小区均价:37194元/平

城上城龙亭家园二手房490万

城上城龙亭家园,2室2厅2卫,小区中间位置,婚房适宜

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 117.34平

低层/27层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

490

41759元/平

小区均价:41180元/平

云峰楼二手房497万

云峰楼,3室1厅1卫,私产,低层

云峰楼| 3室1厅 | 80平

低层/16层 精装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路与湖北路交口

距9号线十一经路站1250米满二

497

62125元/平

小区均价:68460元/平

金泉里二手房428万

金泉里,2室1厅1卫,小区中间位置,主卧朝南

金泉里| 2室1厅 | 67.62平

低层/6层 东北 精装 1986年 普通住宅

和平-新兴街  吴家窑一号路与河沿路交口

距3号线吴家窑站518米满二

428

63295元/平

小区均价:72080元/平

金德园二手房400万

和平二平 中芯小学 私产电梯房 有学籍

金德园| 2室1厅 | 63.26平

低层/45层 西 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米

400

63231元/平

小区均价:72219元/平

汤臣津湾一品二手房450万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 95.45平

低层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

450

47145元/平

小区均价:40066元/平

第六田园二期二手房400万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠小院 带车位

第六田园二期| 1室1厅 | 96.47平

低层/8层 南北 精装 2004年 普通住宅

河西-梅江  解放南路与谭江道交口

距6号线左江道站984米满二降价

400

41464元/平

小区均价:31744元/平

新汇华庭二手房478万

新汇华庭,1室1厅1卫,双卫生间,主卧朝东

新汇华庭| 1室1厅 | 128平

低层/28层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二随时可看

478

37344元/平

小区均价:65351元/平

天津环球金融中心二手房400万

天津环球金融中心,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

天津环球金融中心| 1室1厅 | 190.29平

低层/73层 南北 精装 2018年 其他

和平-劝业场  张自忠路162号

距3号线和平路站306米满二

400

21021元/平

小区均价:21021元/平

沙市道二手房400万

沙市道,1室0厅0卫,家电齐全,拎包入住

沙市道| 1室 | 43平

低层/1层 南北 精装 2001年 普通住宅

和平-新兴街  沙市道

距3号线营口道站706米满二

400

93023元/平

小区均价:73163元/平

长寿公寓二手房450万

长寿公寓,2室2厅1卫,全明户型,双卫生间

长寿公寓| 2室2厅 | 128平

低层/18层 精装 1999年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与荣安大街交口

距1号线海光寺站695米满二

450

35156元/平

小区均价:35156元/平

海逸长洲瀚景园二手房470万

70年大产权 稀缺户型 带阳台 有车位

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 127平

低层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

470

37008元/平

小区均价:28746元/平

虹畔馨苑二手房456万

电梯房大三室 出门即是长虹公园 中间楼层 急售

虹畔馨苑| 3室2厅 | 145.51平

低层/25层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口西南角

距6号线长虹公园站552米降价

456

31338元/平

小区均价:34151元/平

爱建公寓二手房450万

爱建公寓,2室1厅1卫,公产,低层

爱建公寓| 2室1厅 | 75平

低层/16层 东南 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

450

60000元/平

小区均价:48895元/平

诚基经贸中心二手房420万

诚基经贸中心,2室2厅2卫,主卧朝南,卧室带阳台

诚基经贸中心| 2室2厅 | 66.8平

低层/33层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

420

62874元/平

小区均价:47745元/平

天房美域兰庭二手房425万

天房美域 带地下车位 不用二次装修 双地铁沿线

天房美域兰庭| 3室2厅 | 139平

低层/9层 南北 精装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米

425

30576元/平

小区均价:24526元/平

宁发阳光公寓二手房472万

通透好户型,阳面主卧室,主卧室带阳台,

宁发阳光公寓| 3室2厅 | 171.65平

低层/17层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  亮丽道与士英路交口

距6号线水上公园东路站91米降价

472

27498元/平

小区均价:24828元/平

全运村麦李园二手房460万

【必看好房】麦李园 精装三室 省去二次装修

全运村麦李园| 3室2厅 | 144.47平

低层/18层 南北 精装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米降价

460

31841元/平

小区均价:32463元/平

阳光一百东园二手房490万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

阳光一百东园| 3室1厅 | 128.43平

低层/11层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与陈塘庄铁路支线交口东南侧

距6号线南翠屏站1101米

490

38153元/平

小区均价:23269元/平