汤臣津湾一品二手房780万

私产,过两年,后期过户的税费低

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 173.72平

低层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

780

44900元/平

小区均价:40066元/平

解放北路二手房800万

楼层好,视野宽阔,配套齐全,交通便利

解放北路| 2室1厅 | 151.3平

低层 简装 1976年 其他

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米

800

52875元/平

小区均价:64667元/平

保利金香槟二手房590万

文明小区 紧邻中医附属 仅此一套私产过五

保利金香槟| 3室1厅 | 93平

低层/32层 东西 精装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米降价

590

63441元/平

小区均价:63441元/平

五矿榕园二手房960万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

五矿榕园| 4室3厅 | 401.16平

低层/3层 简装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

960

23931元/平

小区均价:18059元/平

融景铭邸二手房900万

底商 带租约 小区门口 随时看房

融景铭邸| 1室 | 230.12平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-小白楼  大沽北路与滨江道交口

满二降价

900

39110元/平

小区均价:50000元/平