永和新里二手房550万

永和新里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

永和新里| 3室1厅 | 73平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

550

75342元/平

小区均价:54162元/平

凯兴天宝公寓二手房508万

五马路片大三室 三阳开泰户型 采光好不临街

凯兴天宝公寓| 3室2厅 | 138.6平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

508

36652元/平

小区均价:32468元/平

津澜阙二手房1097万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

津澜阙| 4室2厅 | 253平

高层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

1097

43360元/平

小区均价:39033元/平

全运村月橘园二手房850万

全运村 花园洋房 通透四室两卫 低密度

全运村月橘园| 4室2厅 | 167平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

850

50898元/平

小区均价:47991元/平

北大资源阅城二手房540万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

北大资源阅城| 3室2厅 | 136.89平

高层/32层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

540

39448元/平

小区均价:23585元/平

融创御园二手房580万

新上房源 融创御园 洋房层 送阁楼

融创御园| 4室2厅 | 221平

高层/6层 简装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二

580

26244元/平

小区均价:22222元/平

中海城市广场二手房1200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海城市广场| 3室2厅 | 241.29平

中层/45层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1200

49733元/平

小区均价:42877元/平

馨达园二手房698万

花园电梯房 70年大产权 稀缺户型

馨达园| 4室2厅 | 218.29平

高层/9层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

698

31976元/平

小区均价:25689元/平