林东大楼二手房650万

有学籍 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚选择

林东大楼| 2室2厅 | 87.43平

高层/4层 精装 1980年 普通住宅

和平-体育馆  河北路与睦南道交口

距1号线小白楼站865米降价

650

74345元/平

小区均价:58694元/平

汤臣津湾一品二手房1200万

汤臣津湾一品,4室2厅2卫,私产,高层

汤臣津湾一品| 4室2厅 | 377.68平

高层/57层 东北 毛坯 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

1200

31773元/平

小区均价:40066元/平

祥云名苑二手房539万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

祥云名苑| 3室2厅 | 158.9平

中层/39层 东南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米随时可看降价

539

33921元/平

小区均价:32665元/平

馨达园二手房550万

馨达园写字楼 白堤路电梯入户 欢迎咨询

馨达园| 1室1厅 | 368.62平

中层/9层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米

550

14921元/平

小区均价:25689元/平

朗文名邸(犀地)二手房895万

此房08年房龄 绿化好 适合居住

朗文名邸(犀地)| 2室2厅 | 129平

中层/32层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米降价

895

69380元/平

小区均价:60685元/平

融创御园二手房580万

新上房源 融创御园 洋房层 送阁楼

融创御园| 4室2厅 | 221平

高层/6层 简装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二

580

26244元/平

小区均价:22222元/平

新华大厦二手房836万

70年大产权大四室两卫户型 南北通透

新华大厦| 4室2厅 | 209平

中层/26层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二

836

40000元/平

小区均价:33607元/平

天物郁江溪岸二手房798万

电梯洋房 毛坯修 小区环境好 配套完善

天物郁江溪岸| 3室2厅 | 209.6平

高层/11层 毛坯 2019年 普通住宅

河西-陈塘庄  解放南路与郁江道交口东侧

随时可看降价

798

38073元/平

小区均价:36264元/平