金厦新都静溪园二手房560万

金厦新都静溪园,5室3厅3卫,私产,低层

金厦新都静溪园| 5室3厅 | 217.8平

低层/3层 简装 2005年 普通住宅

西青-李七庄  遥环路与丰产河交口东北侧

距10号线(在建)瑶环路站466米降价

560

25712元/平

小区均价:21212元/平

兴华公寓二手房800万

兴华公寓 五马路 性价比高 价格可议

兴华公寓| 1室1厅 | 150平

低层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米满二

800

53333元/平

小区均价:30103元/平

津澜阙二手房1097万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

津澜阙| 4室2厅 | 253平

高层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

1097

43360元/平

小区均价:39033元/平

全运村月橘园二手房850万

全运村 花园洋房 通透四室两卫 低密度

全运村月橘园| 4室2厅 | 167平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

850

50898元/平

小区均价:47991元/平

天房美域华庭二手房825万

这是宝带路底商,能租40万一年

天房美域华庭| 1室1厅 | 278平

低层/9层 简装 2008年 其他

西青-李七庄  卫津南路与丽江道交口西南侧

距5号线昌凌路站416米随时可看

825

29676元/平

小区均价:21700元/平

恒华大厦二手房609万

河西恒华大厦 地铁5号线 1号线毗邻人民公园

恒华大厦| 3室2厅 | 203.17平

低层 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与琼州道交口

距5号线下瓦房站4453米

609

29975元/平

小区均价:18079元/平

天津湾海景雅苑二手房575万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 140.69平

低层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

575

40870元/平

小区均价:38713元/平

北大资源阅城二手房540万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

北大资源阅城| 3室2厅 | 136.89平

高层/32层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

540

39448元/平

小区均价:23585元/平

融创御园二手房580万

新上房源 融创御园 洋房层 送阁楼

融创御园| 4室2厅 | 221平

高层/6层 简装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二

580

26244元/平

小区均价:22222元/平

富力津门湖江湾广场二手房2630万

临街商业 客流量大 人员密集 宽门头

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 877.07平

低层/3层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米

2630

29986元/平

小区均价:19888元/平

富力津门湖江湾广场二手房928万

临街商业 客流量大 人员密集 宽门头

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 317.91平

低层/3层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米随时可看

928

29191元/平

小区均价:19888元/平

凤凰城二手房1100万

平山道小学 中间楼层 采光充足 诚意出售

凤凰城| 4室2厅 | 206平

低层/5层 东南 简装 2004年 普通住宅

河西-马场街  气象台路与平泉道交口

距3号线吴家窑站742米

1100

53398元/平

小区均价:40769元/平

嘉华小区(嘉华里)二手房550万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

嘉华小区(嘉华里)| 1室1厅 | 175.87平

低层/6层 简装 2000年 普通住宅

河东-唐家口  程林庄道与红星路交口

距5号线成林道站201米

550

31273元/平

小区均价:25315元/平

中海城市广场二手房1200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海城市广场| 3室2厅 | 241.29平

中层/45层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1200

49733元/平

小区均价:42877元/平

怀安环路二手房1200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

怀安环路| 2室1厅 | 316.18平

低层/1层 简装 1991年 其他

南开-万兴街  怀安环路

距6号线宜宾道站237米满二

1200

37953元/平

小区均价:37953元/平

王府壹号二手房1200万

底商 租售都可以 两间大厅 价钱可谈

王府壹号| 4室 | 257.46平

低层/2层 简装 2013年 其他

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米

1200

46609元/平

小区均价:42423元/平

馨达园二手房698万

花园电梯房 70年大产权 稀缺户型

馨达园| 4室2厅 | 218.29平

高层/9层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

698

31976元/平

小区均价:25689元/平

汤臣津湾一品二手房780万

此房为临河观景,大两室,视野好,舒适度高

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 173.72平

低层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

780

44900元/平

小区均价:40066元/平

解放北路二手房800万

交通出行便利,小区环境幽静,古老建筑

解放北路| 2室1厅 | 151.3平

低层 简装 1976年 其他

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米

800

52875元/平

小区均价:64667元/平

五矿榕园二手房960万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

五矿榕园| 4室3厅 | 401.16平

低层/3层 简装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

960

23931元/平

小区均价:18059元/平

融景铭邸二手房900万

底商 带租约 小区门口 随时看房

融景铭邸| 1室 | 230.12平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-小白楼  大沽北路与滨江道交口

满二降价

900

39110元/平

小区均价:50000元/平