锦中大厦二手房588万

锦中大厦小区 楼层好 过两年 性价比高 价格可议

锦中大厦| 2室2厅 | 147平

中层/15层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  陕西路123号

距1号线鞍山道站609米满二

588

40000元/平

小区均价:42420元/平

博轩园二手房700万

2.南北通透H户型,双卫,位置安静视野和采光好。

博轩园| 4室2厅 | 134.26平

低层/33层 东南 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米降价

700

52138元/平

小区均价:57575元/平

海逸长洲恋海园二手房515万

恋海园观湖三室双卫 随时看房 下楼地铁

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 177.84平

低层/24层 东南 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

515

28959元/平

小区均价:28721元/平

万科柏翠园二手房530万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

万科柏翠园| 2室2厅 | 99平

低层/26层 精装 普通住宅

  解放南路与渌水道交口东南侧

距9号线市民广场站323米满二

530

53535元/平

小区均价:34118元/平

富力津门湖观鹭花园二手房580万

临湖大四室 金角 小高层 三面观湖 南北通透

富力津门湖观鹭花园| 4室2厅 | 183.93平

低层/18层 东南 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米

580

31534元/平

小区均价:28885元/平

罗马花园一期二手房1200万

南北通透,阳面客厅,厨房出阳台私产过五年

罗马花园一期| 6室3厅 | 305平

低层/18层 东南 精装 1999年 普通住宅

河西-桃园街  绍兴道与永安道交口西南侧

距1号线小白楼站1353米

1200

39344元/平

小区均价:32583元/平

津澜阙二手房939万

中间楼层 三阳开泰户型 一梯两户

津澜阙| 4室2厅 | 255.22平

中层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

939

36792元/平

小区均价:39033元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房560万

溪水园 上海道小學 一楼带院 小区中间位置急售

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 137平

低层/12层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

560

40876元/平

小区均价:32404元/平

惠灵顿海上花苑二手房538万

该房源为开发商统一精修,属于次新房。

惠灵顿海上花苑| 2室2厅 | 112平

高层/27层 精装 2014年 普通住宅

红桥-芥园道  大丰路与小伙巷交口

距1号线西北角站391米

538

48036元/平

小区均价:37194元/平

仁恒海河广场二手房580万

能看海河 仁恒海河广场金角小户型两室 诚心卖

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.19平

中层/28层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

580

64309元/平

小区均价:55748元/平

新华大厦二手房836万

70年大产权大四室两卫户型 南北通透

新华大厦| 4室2厅 | 209平

中层/26层 简装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  新华路与保定道交口

距1号线小白楼站885米满二

836

40000元/平

小区均价:33607元/平

海河大观一期二手房533万

次新房 海河旁 湘江道片 楼位好 楼层好

海河大观一期| 2室1厅 | 89.01平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

533

59881元/平

小区均价:24561元/平

仁恒海河广场二手房610万

可看海河景观 能可贷款 近地铁 急卖

仁恒海河广场| 2室2厅 | 106.19平

高层/32层 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米降价

610

57444元/平

小区均价:55748元/平

贵都大厦二手房680万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

贵都大厦| 3室2厅 | 192.76平

高层/30层 毛坯 2017年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二随时可看降价

680

35277元/平

小区均价:46899元/平

仁恒河滨花园二手房588万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

仁恒河滨花园| 3室2厅 | 154.71平

中层/33层 东南 精装 2012年 普通住宅

河北-鸿顺里  元纬路与七马路交口

距6号线天泰路站877米随时可看降价

588

38007元/平

小区均价:43724元/平

翠湾花园二手房650万

花园洋房70年大产权1楼带30平米小院租金稳定

翠湾花园| 3室2厅 | 151平

低层/8层 精装 2003年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口

距6号线水上公园东路站797米

650

43046元/平

小区均价:34000元/平

府上和平二手房660万

南北通透 税费低 业主诚意出售

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米降价

660

82552元/平

小区均价:91182元/平

新文化花园新丽居二手房600万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

新文化花园新丽居| 1室1厅 | 193.29平

高层/24层 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西南侧

距1号线二纬路站781米

600

31041元/平

小区均价:33455元/平

嘀嗒二手房520万

离梦想很近 实现舒适婚房 体验奢华生活 新婚

嘀嗒| 3室2厅 | 106.34平

低层/16层 东南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  南马路与城厢西路交口东北侧

距2号线西南角站346米满二

520

48900元/平

小区均价:30000元/平

仁恒海河广场二手房640万

仁恒海河小区 花园式社区 精致一室 品质生活

仁恒海河广场| 2室2厅 | 90.61平

中层/28层 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看降价

640

70632元/平

小区均价:55748元/平

富力津门湖观鹭花园二手房890万

此房的格局比较好,卧室的空间也相对宽敞,

富力津门湖观鹭花园| 5室2厅 | 335平

高层/11层 简装 2010年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口东北侧500米

距6号线左江道站1258米

890

26567元/平

小区均价:28885元/平

祥云名苑二手房539万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

祥云名苑| 3室2厅 | 158.9平

中层/39层 东南 简装 普通住宅

河东-大王庄  十一经路与六纬路交口

距9号线十一经路站230米随时可看降价

539

33921元/平

小区均价:32665元/平

时代奥城二手房700万

小区为砖楼结构,多以低楼层、小户型为主

时代奥城| 3室2厅 | 226.44平

高层/24层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二降价

700

30913元/平

小区均价:31529元/平

富力津门湖芳堤花园二手房3980万

此套为独栋别墅,临湖大院位置好,有车库

富力津门湖芳堤花园| 5室3厅 | 407.17平

低层/3层 精装 2014年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与江湾路交口

距6号线梅江公园站1081米降价

3980

97748元/平

小区均价:64000元/平

海逸长洲恋海园二手房770万

恋海一期,四室二厅三卫,精装修税费低

海逸长洲恋海园| 4室2厅 | 221.19平

高层/24层 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

770

34812元/平

小区均价:28721元/平