怀安环路二手房1200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

怀安环路| 2室1厅 | 316.18平

低层/1层 简装 1991年 其他

南开-万兴街  怀安环路

距6号线宜宾道站237米满二

1200

37953元/平

小区均价:37953元/平

王府壹号二手房1200万

底商 租售都可以 两间大厅 价钱可谈

王府壹号| 4室 | 257.46平

低层/2层 简装 2013年 其他

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米

1200

46609元/平

小区均价:42423元/平

汤臣津湾一品二手房780万

此房为临河观景,大两室,视野好,舒适度高

汤臣津湾一品| 2室1厅 | 173.72平

低层/57层 简装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

780

44900元/平

小区均价:40066元/平

解放北路二手房800万

交通出行便利,小区环境幽静,古老建筑

解放北路| 2室1厅 | 151.3平

低层 简装 1976年 其他

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米

800

52875元/平

小区均价:64667元/平

五矿榕园二手房960万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

五矿榕园| 4室3厅 | 401.16平

低层/3层 简装 2016年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口2公里处

距5号线李七庄南(未开通)站1461米降价

960

23931元/平

小区均价:18059元/平

融景铭邸二手房900万

底商 带租约 小区门口 随时看房

融景铭邸| 1室 | 230.12平

低层/3层 简装 2013年 其他

和平-小白楼  大沽北路与滨江道交口

满二降价

900

39110元/平

小区均价:50000元/平