金德园二手房960万

金德园,3室1厅1卫,空房,跃层带阁楼

金德园| 3室1厅 | 138.67平

高层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米降价

960

69229元/平

小区均价:72219元/平

星美御(和康名邸)二手房517万

星美御(和康名邸),2室1厅1卫,主卧出台,客厅出台

星美御(和康名邸)| 2室1厅 | 93.38平

高层/32层 简装 2011年 普通住宅

和平-新兴街  汉阳道与西康路交口东北侧

距3号线西康路站226米满二

517

55365元/平

小区均价:58157元/平

金德园二手房650万

中芯小学 有学籍 房龄新 有电梯

金德园| 1室 | 80.7平

中层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

650

80545元/平

小区均价:72219元/平

三友里二手房530万

三友里,3室1厅1卫,落地窗,卫生间全明

三友里| 3室1厅 | 93平

高层/6层 简装 1990年 普通住宅

和平-新兴街  昆明路与宜昌道交口

距3号线西康路站286米

530

56989元/平

小区均价:63404元/平

鼎和里二手房510万

鼎和里,2室1厅1卫,客厅出台,小区中间位置

鼎和里| 2室1厅 | 66.72平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与汉口东道交口

距3号线营口道站559米

510

76439元/平

小区均价:73693元/平

保利金香槟二手房720万

次新房 小区环境好 配套完善

保利金香槟| 3室1厅 | 82.21平

高层/30层 简装 2012年 普通住宅

和平-南市  和平路与慎益大街交口

距2号线东南角站238米满二

720

87581元/平

小区均价:63441元/平

华门明筑二手房730万

华门明筑,2室1厅1卫,空房,主卧朝南

华门明筑| 2室1厅 | 102.41平

高层/30层 简装 2007年 普通住宅

和平-南市  南门外大街与升安大街交口东北侧

距1号线海光寺站654米

730

71282元/平

小区均价:65870元/平

起发里二手房555万

起发里,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

起发里| 2室1厅 | 86.97平

高层/7层 简装 1996年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与岳阳道交口

距3号线西康路站623米满二

555

63815元/平

小区均价:113496元/平

金德园二手房658万

金德园,2室1厅1卫,客厅出台,赠露台

金德园| 2室1厅 | 86.95平

高层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

658

75676元/平

小区均价:72219元/平

金德园二手房685万

金德园,2室1厅1卫,全明户型,拎包入住

金德园| 2室1厅 | 87平

中层/31层 简装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

685

78736元/平

小区均价:72219元/平

新汇华庭二手房850万

新汇华庭,2室2厅1卫,主卧出台,全明户型

新汇华庭| 2室2厅 | 120平

高层/33层 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

850

70833元/平

小区均价:65351元/平

新汇华庭二手房815万

新汇华庭,3室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

新汇华庭| 3室1厅 | 114.74平

中层/33层 简装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

815

71030元/平

小区均价:65351元/平

天津大都会天汇雅苑二手房1380万

天津大都会天汇雅苑,4室2厅2卫,全明户型,拎包入住

天津大都会天汇雅苑| 4室2厅 | 210.88平

中层/48层 简装 2012年 普通住宅

和平-南市  禄安大街与清和大街交口

距2号线东南角站427米满二

1380

65440元/平

小区均价:52472元/平

重庆道二手房520万

五大道老洋房 70年大产权 南北向采光无遮挡

重庆道| 2室1厅 | 66.85平

高层/4层 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米满二

520

77786元/平

小区均价:96046元/平

南京路二手房600万

南京路,2室0厅1卫,双阳台,客厅出台

南京路| 2室 | 22平

高层/6层 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米满二

600

272727元/平

小区均价:53809元/平

安庆里二手房550万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

安庆里| 3室2厅 | 79平

高层/9层 精装 1996年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与岳阳道交口

距3号线西康路站763米满二

550

69620元/平

小区均价:69620元/平

永和新里二手房550万

永和新里,3室1厅1卫,全明户型,拎包入住

永和新里| 3室1厅 | 73平

中层/6层 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与多伦道交口

距1号线鞍山道站541米满二

550

75342元/平

小区均价:54162元/平

凯兴天宝公寓二手房508万

五马路片大三室 三阳开泰户型 采光好不临街

凯兴天宝公寓| 3室2厅 | 138.6平

高层/6层 简装 2001年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与天宝路交口

距2号线广开四马路站769米

508

36652元/平

小区均价:32468元/平

滦水里二手房900万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售

滦水里| 1室 | 12.45平

中层/5层 简装 普通住宅

河西-尖山街  隆昌路与滦水道交口

距6号线乐园道站379米满二

900

722892元/平

小区均价:722892元/平

津澜阙二手房1097万

周边配套齐全性价比高价格可议诚心出售价格可议

津澜阙| 4室2厅 | 253平

高层/31层 东南 精装 2017年 普通住宅

河西-挂甲寺  台儿庄南路129号(台儿庄南路与古海道交汇处)

距1号线土城站921米

1097

43360元/平

小区均价:39033元/平

全运村月橘园二手房850万

全运村 花园洋房 通透四室两卫 低密度

全运村月橘园| 4室2厅 | 167平

高层/6层 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

850

50898元/平

小区均价:47991元/平

北大资源阅城二手房540万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

北大资源阅城| 3室2厅 | 136.89平

高层/32层 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米

540

39448元/平

小区均价:23585元/平

融创御园二手房580万

新上房源 融创御园 洋房层 送阁楼

融创御园| 4室2厅 | 221平

高层/6层 简装 2020年 普通住宅

北辰-北仓镇  北辰道与朝阳路交口西北侧

满二

580

26244元/平

小区均价:22222元/平

中海城市广场二手房1200万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

中海城市广场| 3室2厅 | 241.29平

中层/45层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1200

49733元/平

小区均价:42877元/平

馨达园二手房698万

花园电梯房 70年大产权 稀缺户型

馨达园| 4室2厅 | 218.29平

高层/9层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-学府街  白堤路218号

距6号线天拖站649米降价

698

31976元/平

小区均价:25689元/平