城上城龙亭家园二手房610万

地段好 紧邻中医附属价格便宜性价比高

城上城龙亭家园| 1室1厅 | 440平

低层 精装 2009年 其他

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

610

13864元/平

小区均价:41180元/平

红磡公寓二手房547万

小区靠里位置 不临街 诚意卖 看房方便

红磡公寓| 1室1厅 | 287.93平

低层/18层 毛坯 1998年 其他

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米满二

547

18998元/平

小区均价:29171元/平

天津环球金融中心二手房1000万

天津环球金融中心,2室1厅1卫,小区中间位置,拎包入住

天津环球金融中心| 2室1厅 | 494.31平

低层/73层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路162号

距3号线和平路站306米满二

1000

20230元/平

小区均价:21021元/平

懿德园二手房715万

门脸房 简装 缘诚 配套完善 可做教育两层

懿德园| 2室2厅 | 346.14平

低层 毛坯 2002年 其他

河东-上杭路  津滨大道与靖江路交口

距4号线(在建)成林道站775米满二

715

20656元/平

小区均价:22983元/平

翰林园二手房500万

户型通透 满五无二套 税费低 业主诚意出售

翰林园| 2室1厅 | 177平

低层 简装 2003年 普通住宅

河东-唐家口  卫国道95号

距2号线顺驰桥站532米

500

28249元/平

小区均价:20926元/平

鲁能公馆二手房750万

水上东路 紧邻水上公园正门底商 紧邻商业街

鲁能公馆| 1室1厅 | 235.83平

低层/2层 简装 2017年 其他

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米随时可看

750

31803元/平

小区均价:52955元/平

鼓楼商业街二手房807万

鼓楼商业街,1室1厅1卫,客厅朝南,两房朝南

鼓楼商业街| 1室1厅 | 252.99平

低层 精装 普通住宅

南开-鼓楼  东起城厢东路,西至城厢中路,北起城厢中路,南至城厢中路

随时可看降价

807

31898元/平

小区均价:31898元/平

汤臣津湾一品二手房999万

看海河景观房 中间楼层 两室,舒适度高

汤臣津湾一品| 3室1厅 | 296平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

999

33750元/平

小区均价:40066元/平

富力津门湖江湾广场二手房3000万

此房为商铺,地理位置优越,随时看房

富力津门湖江湾广场| 1室1厅 | 880平

低层 简装 2010年 其他

河西-梅江  紫金山路与丽江道交口

距6号线左江道站811米满二

3000

34091元/平

小区均价:19888元/平

海河大观一期二手房950万

花园洋房 三室户型 三室 采光很好

海河大观一期| 3室2厅 | 264平

中层/18层 东北 毛坯 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

950

35985元/平

小区均价:24561元/平

海河大观一期二手房550万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海河大观一期| 1室1厅 | 149.24平

低层 精装 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米满二

550

36853元/平

小区均价:24561元/平

玉泉路底墒二手房1800万

这是 玉泉路底商 华仁对过

玉泉路底墒| 1室1厅 | 470平

低层 简装 普通住宅

南开-万兴街  玉泉路

1800

38298元/平

小区均价:38298元/平

翠湖温泉花园二手房600万

翠湖温泉花园,2室2厅2卫,私产,低层

翠湖温泉花园| 2室2厅 | 153.52平

低层/12层 东北 简装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  霞光道与士英路交口

距6号线水上公园东路站552米

600

39083元/平

小区均价:27064元/平

万隆花园小区二手房1100万

万隆花园 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

万隆花园小区| 2室1厅 | 257.69平

低层/2层 简装 2018年 其他

东丽-程林庄  天山南路与东风道交口

距4号线(在建)沙柳南路站862米

1100

42687元/平

小区均价:13374元/平

怀安环路二手房900万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

怀安环路| 3室2厅 | 208.81平

低层/3层 简装 其他

南开-万兴街  怀安环路

距6号线宜宾道站237米

900

43101元/平

小区均价:37953元/平

宝龙湾家园二手房1700万

宝龙湾家园小区 花园式社区 精致一室 品质生活

宝龙湾家园| 1室1厅 | 385平

低层/2层 简装 2008年 其他

南开-广开  广开四马路与西关大街交口东南侧

距2号线广开四马路站283米

1700

44156元/平

小区均价:33312元/平

奥城公寓二手房700万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

奥城公寓| 2室1厅 | 152.96平

低层 简装 2007年 其他

南开-体育中心  凌宾路与宾水西道交口

随时可看

700

45764元/平

小区均价:18128元/平

康达公寓二手房508万

康达公寓,2室2厅2卫,西北带窗户,拎包入住

康达公寓| 2室2厅 | 110.42平

中层/15层 东北 精装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  哈密道128号

距3号线营口道站646米

508

46006元/平

小区均价:48199元/平

汤臣津湾一品二手房520万

汤臣津湾一品,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

汤臣津湾一品| 1室1厅 | 110平

中层/57层 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

520

47273元/平

小区均价:40066元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

仁恒海河广场二手房600万

仁恒海河广场,2室2厅2卫,私产,中层

仁恒海河广场| 2室2厅 | 115.12平

中层/33层 东北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

600

52120元/平

小区均价:55748元/平

朗文名邸(犀地)二手房560万

和平三片 昆明路铁片 有座位 小区环境好

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 105.83平

低层/32层 东北 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米满二

560

52915元/平

小区均价:60685元/平

南京路二手房520万

南京路,3室1厅1卫,家电齐全,全南户型

南京路| 3室1厅 | 90.8平

低层/18层 东北 简装 1985年 普通住宅

和平-小白楼  南京路

距3号线和平路站1039米

520

57269元/平

小区均价:53809元/平

海河大观一期二手房1200万

海河大观小区 花园式社区 精致一室 品质生活

海河大观一期| 1室 | 200平

低层 简装 其他

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

1200

60000元/平

小区均价:24561元/平

和平翰林公馆二手房530万

电梯房 实验小学私产精致两室 环境好

和平翰林公馆| 2室2厅 | 88.12平

中层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

530

60145元/平

小区均价:69224元/平

12