金德园二手房600万

金德园,2室1厅1卫,小区中间位置,客厅朝南

金德园| 2室1厅 | 90.77平

高层/31层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

600

66101元/平

小区均价:72219元/平

重庆道二手房660万

五大道老洋房 70年大产权

重庆道| 2室1厅 | 96平

高层/4层 精装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  重庆道

距3号线和平路站1546米

660

68750元/平

小区均价:96046元/平

金德园二手房595万

电梯楼次新房 楼龄较新 两室 有名额

金德园| 2室1厅 | 81.6平

低层/45层 精装 2011年 普通住宅

和平-南营门  昆明路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站379米满二

595

72917元/平

小区均价:72219元/平

津门公寓二手房2300万

离梦想很近 体验奢华生活 新婚

津门公寓| 4室2厅 | 391.88平

高层/22层 南北 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米

2300

58691元/平

小区均价:42888元/平

尚府云台花园二手房760万

和平一片 鞍山道 私产20.49平米 有电梯

尚府云台花园| 3室2厅 | 202.49平

高层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-劝业场  甘肃路与包头道交口

距1号线鞍山道站437米

760

37533元/平

小区均价:43421元/平

爱建公寓二手房800万

鞍山道片花园式小高层,绿化高,人车分离

爱建公寓| 3室2厅 | 180平

高层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  多伦道与宁夏路交口

距1号线海光寺站870米

800

44444元/平

小区均价:48895元/平

郑业里二手房510万

岳阳道 可 近地铁 业主诚心卖

郑业里| 3室1厅 | 70.14平

低层/6层 东南 精装 1982年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与云南路交口

距3号线西康路站677米

510

72712元/平

小区均价:99247元/平

富顿广场二手房666万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

富顿广场| 3室1厅 | 103.82平

高层/28层 精装 2006年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西北侧

距2号线鼓楼站783米

666

64149元/平

小区均价:52885元/平

融创星河和平印二手房520万

和平印有房带学籍,二次装修,五成首付

融创星河和平印| 2室2厅 | 110平

低层/41层 东北 精装 2017年 商住

和平-南营门  南京路与鞍山道交口处

距1号线鞍山道站162米满二

520

47273元/平

小区均价:47670元/平

泰安道五大院二手房1400万

和平 河海沿线观景房

泰安道五大院| 4室2厅 | 239.18平

高层/6层 东西 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米

1400

58533元/平

小区均价:54542元/平

兴润公寓二手房528万

和平二片 此房源满五年,后期税费低,无抵押

兴润公寓| 3室1厅 | 99.27平

低层/9层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-南营门  四平西道与宝鸡西道交口

距1号线鞍山道站360米

528

53188元/平

小区均价:62092元/平

银行里二手房550万

和平二片 南北通透四居室 私产 改善合适

银行里| 4室2厅 | 158.4平

高层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-南营门  电台道与气象台路交口

距3号线西康路站468米

550

34722元/平

小区均价:52524元/平

世升花园二手房829万

和平二片 实验片 南北向带厅两室 私产可贷款

世升花园| 2室2厅 | 120.24平

高层/16层 南北 精装 1998年 普通住宅

和平-体育馆  沙市道与武昌路交口

距3号线西康路站657米

829

68945元/平

小区均价:68945元/平

海关胡同二手房1280万

海关胡同 建于大清朝的三层联排别墅

海关胡同| 6室1厅 | 181.39平

低层/3层 南北 简装 1995年 普通住宅

和平-劝业场  吉林路与承德道交叉口西南50米

满二

1280

70566元/平

小区均价:70566元/平

吉利经典二手房630万

和平二片 中芯有座位 小区中间安静

吉利经典| 2室1厅 | 88.79平

低层/15层 西北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

630

70954元/平

小区均价:69570元/平

赛顿大厦二手房1070万

赛顿大厦 豪.宅大平层 昆明路小学

赛顿大厦| 3室2厅 | 198.18平

低层/32层 南北 精装 2006年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口东北侧

距3号线西康路站710米

1070

53991元/平

小区均价:56554元/平

诚基经贸中心二手房750万

诚基复式改成4层 门面后厨 办公宿舍各有分区

诚基经贸中心| 3室3厅 | 320平

低层 精装 2007年 其他

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

750

23438元/平

小区均价:47745元/平

新世界花园二手房670万

电梯洋房 小区环境好 配套完善

新世界花园| 2室1厅 | 109平

高层/7层 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米满二随时可看

670

61468元/平

小区均价:59843元/平

吉利经典二手房680万

中芯小学 南北通透 H户型 业主诚意出售

吉利经典| 2室2厅 | 118.7平

高层/15层 南北 精装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口东南侧

距1号线鞍山道站420米满二

680

57287元/平

小区均价:69570元/平

贵都大厦二手房710万

和平一片 耀华片 商品房 次新房 业主诚意出售

贵都大厦| 3室2厅 | 151.39平

高层/17层 南北 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

710

46899元/平

小区均价:46899元/平

贵都大厦二手房780万

私产 可贷款 和平一片 耀华片 改善

贵都大厦| 3室1厅 | 149.77平

高层/17层 精装 2000年 普通住宅

和平-小白楼  营口道与河北路唐山道交口

距3号线和平路站658米满二

780

52080元/平

小区均价:46899元/平

新世界花园二手房610万

新世界花园,2室2厅2卫,客厅带阳台,双阳台

新世界花园| 2室2厅 | 128.82平

低层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米

610

47353元/平

小区均价:59843元/平

解放北路二手房1820万

东、南、西、三面有窗,采光好,电梯直达,赠送多

解放北路| 4室2厅 | 278.78平

高层/9层 毛坯 1976年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路

距3号线津湾广场站344米

1820

65284元/平

小区均价:64667元/平

和平门二手房1950万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

和平门| 8室4厅 | 403平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  汉阳道与汉口西道交口西南侧

距1号线鞍山道站885米满二

1950

48387元/平

小区均价:55660元/平

森淼清华园二手房758万

南北通透,三室两厅两卫 西康路小学

森淼清华园| 3室2厅 | 143.73平

高层/19层 简装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

758

52738元/平

小区均价:51363元/平