世纪都会二手房560万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/57层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

560

78344元/平

小区均价:77940元/平

和平翰林公馆二手房605万

全明两室 地段好 紧邻商业街和公交站

和平翰林公馆| 2室1厅 | 84.03平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米随时可看

605

71998元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房675万

世纪都会,2室2厅1卫,客厅带阳台,拎包入住

世纪都会| 2室2厅 | 89.8平

高层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

675

75167元/平

小区均价:77940元/平

府上和平二手房729万

府上和平,2室1厅1卫,不临街,主卧出台

府上和平| 2室1厅 | 79.95平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二

729

91182元/平

小区均价:91182元/平

和平翰林公馆二手房620万

和平翰林公馆,2室1厅0卫,内街,拎包入住

和平翰林公馆| 2室1厅 | 85.16平

高层/46层 精装 2018年 普通住宅

和平-劝业场  滨江道221号

距3号线营口道站95米满二

620

72804元/平

小区均价:69224元/平

世纪都会二手房1250万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

世纪都会| 3室2厅 | 178平

高层/57层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

1250

70225元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房3890万

世纪都会,5室3厅4卫,婚房适宜,全明户型

世纪都会| 5室3厅 | 364.54平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

3890

106710元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房900万

世纪都会,2室1厅1卫,两室夹厅,全明户型

世纪都会| 2室1厅 | 118平

低层/53层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

900

76271元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房920万

世纪都会,2室1厅1卫,主卧朝北,小区中间位置

世纪都会| 2室1厅 | 116.45平

低层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

920

79004元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房1460万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

世纪都会| 4室2厅 | 201平

高层/7层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

七天新上距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

1460

72637元/平

小区均价:77940元/平

融景铭邸二手房820万

融景铭邸小区 楼层好 私产过五年户型好性价比高

融景铭邸| 3室2厅 | 164平

低层 精装 2013年 其他

和平-小白楼  大沽北路与滨江道交口

满二

820

50000元/平

小区均价:50000元/平

世纪都会二手房750万

世纪都会,2室2厅1卫,主卧朝北,家电齐全

世纪都会| 2室2厅 | 87.29平

低层/53层 东北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

750

85920元/平

小区均价:77940元/平

森淼清华园二手房700万

西康路小学 可 可贷款 近地铁 急卖

森淼清华园| 2室1厅 | 116平

高层/22层 精装 2002年 普通住宅

和平-体育馆  云南路与宜昌道交口西南侧

距3号线西康路站508米满二

700

60345元/平

小区均价:51363元/平

世纪都会二手房749万

实验小 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 2室1厅 | 90.04平

高层/57层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

749

83185元/平

小区均价:77940元/平

府上和平二手房757万

府上和平,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

府上和平| 2室1厅 | 83平

高层/33层 精装 2015年 普通住宅

和平-体育馆  岳阳道与西安道交口

距3号线营口道站361米满二随时可看

757

91205元/平

小区均价:91182元/平

世纪都会二手房698万

世纪都会,2室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

世纪都会| 2室1厅 | 88平

高层/53层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

698

79318元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房570万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 71.48平

低层/53层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二随时可看

570

79743元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房1450万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 3室2厅 | 177平

高层/53层 南北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

1450

81921元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房580万

和平二片 实验片25年 有学籍 视野和采光佳

世纪都会| 1室1厅 | 72.21平

高层/49层 西北 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米随时可看

580

80321元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房519万

小区靠里位置 不临街 看房方便

世纪都会| 1室1厅 | 67.44平

高层/49层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米

519

76957元/平

小区均价:77940元/平

世纪都会二手房999万

实验小学 可 可贷款 近地铁 急卖

世纪都会| 4室2厅 | 167.04平

高层/49层 精装 2013年 普通住宅

和平-体育馆  南京路与长沙路交口西南侧

距1号线鞍山道站1055米满二

999

59806元/平

小区均价:77940元/平

蓝水假期一期蓝水园二手房550万

蓝水假期一期蓝水园,3室2厅2卫,南北通透,小区中间位置

蓝水假期一期蓝水园| 3室2厅 | 150.14平

高层/12层 南北 简装 2002年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与九华山路交口

距6号线左江道站1022米降价

550

36632元/平

小区均价:37732元/平

御江臺二手房650万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

御江臺| 4室2厅 | 138.88平

高层/7层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

  浯水道与沂山路交口

满二随时可看

650

46803元/平

小区均价:37525元/平

格调初晴二手房1500万

格调初晴,4室2厅3卫,带小院,带露台

格调初晴| 4室2厅 | 235平

低层/5层 南北 毛坯 2021年 普通住宅

西青-梅江南  江湾路与兰波路交口

随时可看

1500

63830元/平

小区均价:49419元/平

万达公馆二手房1230万

急卖 产权清晰 可贷款 价格优惠

万达公馆| 4室2厅 | 290.22平

低层/33层 南北 精装 普通住宅

河东-大直沽  六纬路与大直沽八号路交口

距9号线东兴路站516米

1230

42382元/平

小区均价:32581元/平