新文化花园新秀居二手房580万

私产,过五唯一,能商贷,南北通透

新文化花园新秀居| 2室2厅 | 106平

高层/13层 南北 简装 2000年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口

距1号线二纬路站816米

580

54717元/平

小区均价:46508元/平

河大宿舍二手房535万

和平二片 岳阳道 私产通透两室 五大道上

河大宿舍| 2室1厅 | 66.99平

高层/3层 南北 简装 1992年 普通住宅

和平-体育馆  马场道234号

距3号线吴家窑站1047米满二

535

79863元/平

小区均价:80978元/平

中豪世纪花园二手房500万

房龄新周边配有1 5号双地铁 出行便利生活方便

中豪世纪花园| 2室2厅 | 122.63平

中层/12层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-越秀路  围堤道和隆昌路交口西北侧

距5号线西南楼站335米

500

40773元/平

小区均价:37982元/平

香槟左岸二手房530万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

香槟左岸| 2室2厅 | 122平

中层/11层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  环岛西路9号

距6号线梅江公园站840米

530

43443元/平

小区均价:30160元/平

奥城商业广场二手房650万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

奥城商业广场| 2室1厅 | 118.62平

低层/2层 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

650

54797元/平

小区均价:27169元/平

仁恒海河广场二手房545万

看海河两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

仁恒海河广场| 2室2厅 | 114.17平

低层/33层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米

545

47736元/平

小区均价:55748元/平