和平 河西 南开 河北 河东 红桥 西青 北辰 东丽 津南 静海
售价
100万以下 100-200万 200-300万 300-400万 400-500万 500万以上 万 确定
面积
50平以下 50-70平 70-90平 90-110平 110-130平 130-150平 平 确定
户型
一室 二室 三室 四室 五室 五室以上
特色
七天新上 满二年 满五年 唯一住房 随时可看 降价 地铁 有电梯 业主用心说 + 展开
年代
2016年以后 2011-2016年 2005-2010年 1999-2004年 1993-1998年 1993年以前
更多筛选
共506套房源
奥城公寓| 2室1厅 | 152.96平
低层 北 简装 2007年 其他
南开-体育中心 凌宾路与宾水西道交口
随时可看
700 万
45764元/平
小区均价:18128元/平
对比
嘉里中心| 2室2厅 | 143平
高层/61层 东 精装 2018年 普通住宅
河东-大王庄 海河东路与六经路交口
距9号线大王庄站133米降价
降35万,幅度5.88%
560 万
39161元/平
小区均价:31208元/平
奥城商业广场| 2室1厅 | 118.62平
低层/2层 东 简装 2007年 普通住宅
南开-体育中心 宾水西道与凌宾路交口
距5号线体育中心站498米
650 万
54797元/平
小区均价:27169元/平
河大宿舍| 2室1厅 | 66.99平
高层/3层 南北 简装 1992年 普通住宅
和平-体育馆 马场道234号
距3号线吴家窑站1047米满二
535 万
79863元/平
小区均价:80978元/平
万隆花园小区| 2室1厅 | 257.69平
低层/2层 北 简装 2018年 其他
东丽-程林庄 天山南路与东风道交口
距4号线(在建)沙柳南路站862米
1100 万
42687元/平
小区均价:13374元/平
民园东里| 2室1厅 | 64.61平
低层 西 简装 1970年 普通住宅
和平-体育馆 常德道
距3号线和平路站1494米满二
550 万
85126元/平
小区均价:47114元/平