富顿广场二手房731万

富顿广场,3室2厅2卫,私产,低层

富顿广场| 3室2厅 | 147.84平

低层/28层 南北 简装 2006年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与福安大街交口西北侧

距2号线鼓楼站783米满二降价

731

49445元/平

小区均价:52885元/平

兴华公寓二手房800万

南北通透 私产可贷款 业主诚意出售

兴华公寓| 1室1厅 | 150平

低层 东南 简装 2000年 普通住宅

南开-万兴街  南丰路与长江道交口西北角

距1号线海光寺站1019米满二

800

53333元/平

小区均价:30103元/平

万德庄大街底墒二手房510万

万德庄大街底墒,1室1厅1卫,南北通透,内街

万德庄大街底墒| 1室1厅 | 145.72平

低层 南北 简装 其他

南开-万兴街  万德庄大街

满二

510

34999元/平

小区均价:34999元/平

万科东第二手房600万

万科东第,3室2厅2卫,私产,中层

万科东第| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 简装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

600

40000元/平

小区均价:28515元/平

全运村月橘园二手房760万

河西 全运村 大户型 带装修

全运村月橘园| 3室2厅 | 137.23平

低层/11层 南北 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

760

55381元/平

小区均价:47991元/平

景观花园二手房500万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

景观花园| 3室2厅 | 141.5平

低层/9层 南北 简装 2004年 普通住宅

河西-梅江  梅江道与九连山道交口

距6号线梅江道站161米

500

35336元/平

小区均价:32326元/平

富力津门湖鸣泉花园二手房500万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

富力津门湖鸣泉花园| 2室1厅 | 132.31平

中层/10层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距7号线(在建)王兰庄站1019米

500

37790元/平

小区均价:25187元/平

全运村月橘园二手房820万

绿城物业管控,现房交付,地铁加持。

全运村月橘园| 3室2厅 | 134.53平

低层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

820

60953元/平

小区均价:47991元/平

天津湾海景雅苑二手房575万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便

天津湾海景雅苑| 3室2厅 | 140.69平

低层/24层 东南 简装 2011年 普通住宅

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

575

40870元/平

小区均价:38713元/平

中海寰宇天下二手房800万

河西三片 近地铁公交 次新社区

中海寰宇天下| 4室2厅 | 140平

中层/11层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西南角

距1号线陈塘庄站580米

800

57143元/平

小区均价:37179元/平

博轩园二手房755万

博轩园 楼 王位置 理想户型 有赠送面积物有所值

博轩园| 3室2厅 | 137.35平

中层/33层 南北 简装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  大沽南路与津河交口

距1号线下瓦房站336米

755

54969元/平

小区均价:57575元/平

全运村月橘园二手房635万

全运村 花园洋房 通透三室两卫 低密度

全运村月橘园| 3室2厅 | 144.15平

中层/6层 南北 简装 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二降价

635

44051元/平

小区均价:47991元/平

万科水晶城依云园二手房500万

70年大产权 出房百分 之 九 十二

万科水晶城依云园| 3室2厅 | 143.84平

中层/4层 南北 简装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与浯水道交口

距6号线解放南路站623米降价

500

34761元/平

小区均价:38587元/平

云居公寓二手房520万

五马路小学 离学校一路之隔 出门就是公交站

云居公寓| 3室2厅 | 148.13平

低层/6层 南北 精装 1999年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站975米

520

35104元/平

小区均价:31250元/平

华城领秀睦华里二手房535万

小区中间位置 不临街 看房方便 带车位

华城领秀睦华里| 3室2厅 | 137平

低层/6层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与怡德道交口

距6号线人民医院站503米

535

39051元/平

小区均价:28792元/平

北大资源阅城二手房598万

装修好 户型方正 性价比高 价格可议有诚意

北大资源阅城| 3室2厅 | 136.89平

中层/32层 南北 简装 2017年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洪泽南路交口东南侧

距1号线陈塘庄站757米满二

598

43685元/平

小区均价:23585元/平

红磡公寓二手房520万

隶属南开中心小学,通透的三室两卫,格局非常合理

红磡公寓| 3室2厅 | 136.82平

低层/18层 南北 简装 1998年 普通住宅

南开-万兴街  万德庄大街与西湖村大街交口处西南侧

距1号线海光寺站274米

520

38006元/平

小区均价:29171元/平