清泽园二手房620万

此房位于小区中间位置 不临街采光好近地铁看房方便

清泽园| 3室2厅 | 149.65平

低层/6层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊路与黑牛城道交口西南侧

距10号线(在建)友谊南路站377米

620

41430元/平

小区均价:33386元/平

世纪梧桐公寓溪水园二手房560万

溪水园 上海道小學 一楼带院 小区中间位置急售

世纪梧桐公寓溪水园| 3室2厅 | 137平

低层/12层 精装 2009年 普通住宅

河西-梅江  珠江道与白云山路交口西南侧

距6号线左江道站538米

560

40876元/平

小区均价:32404元/平

海逸长洲瀚波园二手房508万

瀚波园临湖观景 采光好 近地铁公园 急售可议

海逸长洲瀚波园| 3室2厅 | 138平

中层/25层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

508

36812元/平

小区均价:32022元/平

华城领秀万华里二手房559万

南北通透三居 全明户型好位置 中层采光不遮挡

华城领秀万华里| 3室2厅 | 140.81平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

559

39699元/平

小区均价:34925元/平

天房六合国际二手房525万

次新房 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天房六合国际| 3室2厅 | 137.44平

低层/32层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

河西-陈塘庄  黑牛城道与洞庭路交口西北侧

距1号线陈塘庄站323米满二

525

38198元/平

小区均价:36703元/平

万科东第二手房570万

万科东第 电梯洋房一梯两户 三室 中间层 急售

万科东第| 3室2厅 | 150平

中层/8层 南北 精装 2018年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路西侧中医一附院(南院)旁

距5号线中医一附院站402米

570

38000元/平

小区均价:28515元/平

天房美棠二手房580万

美棠三室精 装 修送车位 随时看房价格可以谈

天房美棠| 4室2厅 | 145.52平

中层/18层 南北 精装 2017年 普通住宅

  内江路与东江路交口

距10号线(在建)珠江支道站1235米

580

39857元/平

小区均价:36182元/平

龙湖天曜二手房610万

老梅江次新房 改善可选 南北通透 精 装 修

龙湖天曜| 3室2厅 | 142.9平

低层/26层 南北 精装 2023年 普通住宅

西青-梅江南  梅江紫金山路与梅江道交口西南侧

满二

610

42687元/平

小区均价:44352元/平

红星国际逸品轩二手房799万

楼W宽叠墅 院子大C位 阳光好无遮挡 繁华幽静

红星国际逸品轩| 4室3厅 | 149.37平

低层/10层 南北 精装 普通住宅

河东-上杭路  津滨大道160号

距4号线(在建)泰昌道站1054米降价

799

53491元/平

小区均价:35149元/平

富力城一期天越园二手房688万

视野采光好 屋内亮堂 富力城天越园通透大三室

富力城一期天越园| 3室2厅 | 144.59平

高层/28层 西南 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米降价

688

47583元/平

小区均价:46485元/平

泽天下顺泽园二手房580万

南北通透 实现舒适房 体验奢华生活 带花园

泽天下顺泽园| 4室2厅 | 143平

低层/18层 南北 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  引河里南道与祥辰路交口东南侧

距4号线(在建)延吉道站692米

580

40559元/平

小区均价:23370元/平

富力城二期天霖园二手房690万

老城厢西南角区域,文化底蕴深厚、公共配套齐全

富力城二期天霖园| 2室2厅 | 138.19平

高层/24层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  西马路与鼓楼西街交口东南侧

距2号线西南角站270米

690

49931元/平

小区均价:45794元/平

泰达园二手房595万

小区周边多所名校师资力量雄厚让孩子赢在起点

泰达园| 3室1厅 | 142.02平

低层/10层 南北 简装 2001年 普通住宅

河西-桃园街  永安道与广东路交口

距1号线下瓦房站970米

595

41896元/平

小区均价:44444元/平

富力城一期天越园二手房650万

天越园 双阳面两居室 高区采光好 中营

富力城一期天越园| 2室2厅 | 131.89平

高层/30层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米降价

650

49283元/平

小区均价:46485元/平

富力津门湖西子花园二手房500万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

富力津门湖西子花园| 3室2厅 | 144.3平

高层/7层 南北 精装 2017年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路南段西侧

距6号线梅江会展中心站1245米

500

34650元/平

小区均价:24516元/平

铜锣湾花园二手房580万

通透户型 一楼位置。随时看房,业主诚意出售。

铜锣湾花园| 3室2厅 | 140.37平

低层/21层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与南马路交口

距2号线东南角站191米随时可看

580

41319元/平

小区均价:38194元/平

万科水晶城香溪园二手房520万

不临街 不把边 户型方正 带露台

万科水晶城香溪园| 3室2厅 | 141.33平

中层/4层 南北 精装 2006年 普通住宅

河西-梅江  环湖西路与江水道交口

距6号线解放南路站669米

520

36793元/平

小区均价:36793元/平

华城领秀万华里二手房529万

楼层好 性价比高 价格可议 看房方便

华城领秀万华里| 3室2厅 | 140.53平

中层/18层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米降价

529

37643元/平

小区均价:34925元/平

全运村木樨园二手房720万

绿城全运村洋房次新房带80平米左右院子

全运村木樨园| 3室2厅 | 137.55平

低层/11层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

  洞庭路与渌水道交口

距6号线洞庭路站1384米满二

720

52345元/平

小区均价:45488元/平

壹街区静德花园二手房655万

不临街不把边 壹街区静德花园通透大三室

壹街区静德花园| 3室2厅 | 141.46平

中层/30层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

655

46303元/平

小区均价:41783元/平

水岸旺角品水园二手房620万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

水岸旺角品水园| 3室2厅 | 137.04平

中层/17层 南北 精装 普通住宅

河西-越秀路  津河与隆昌路交口

距5号线下瓦房站621米降价

620

45242元/平

小区均价:44224元/平

阳光晶典苑二手房666万

南开和平交界 阳光晶典前排阳面小户型两室

阳光晶典苑| 3室2厅 | 142.12平

高层/32层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米

666

46862元/平

小区均价:43659元/平

泰达清新园二手房560万

泰达清新园 南北通透三室两卫 采光很好

泰达清新园| 3室2厅 | 134.4平

高层/6层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-万兴街  长江道与南丰路交口东南侧

距1号线海光寺站944米降价

560

41667元/平

小区均价:38411元/平

新汇华庭二手房960万

价格合适 中间楼层 采光好 没遮挡

新汇华庭| 3室2厅 | 130.96平

中层/33层 南北 精装 2014年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与闸口街交口

距2号线东南角站321米满二

960

73305元/平

小区均价:65351元/平

河与海二手房500万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

河与海| 3室2厅 | 142.52平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

500

35083元/平

小区均价:28752元/平