美湖里二手房112万

小区靠里位置 采光充足 看房方便

美湖里| 1室1厅 | 42.93平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米满二

112

26089元/平

小区均价:26089元/平

幸福北里二手房165万

南开北片 可 可贷款 近地铁 急卖

幸福北里| 2室1厅 | 75.75平

高层/6层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  西营门外大街与文水交口北侧

距2号线长虹公园站460米

165

21782元/平

小区均价:23239元/平

怀仁里二手房132万

房子是企业产,税费低,五马路片 急售

怀仁里| 1室1厅 | 24.97平

中层/7层 精装 1995年 普通住宅

南开-广开  广开大街与黄河道交口南侧

距1号线西南角站224米

132

52863元/平

小区均价:37830元/平

幸福南里二手房108万

南开北片 私产一室 可以贷款 总房款低

幸福南里| 1室1厅 | 38平

高层/7层 简装 1995年 普通住宅

南开-广开  黄河道与汶水路交口

距6号线长虹公园站529米满二

108

28421元/平

小区均价:28445元/平

中海八里臺二手房120万

靠近天大南大,文化气息浓厚,一室一厅两卫

中海八里臺| 1室1厅 | 38平

高层/20层 精装 2015年 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米满二随时可看

120

31579元/平

小区均价:37628元/平

新庆里二手房165万

此房为企业产,后期税费低,业主诚意出售

新庆里| 2室1厅 | 49.73平

高层/6层 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开三马路交口

距1号线西南角站269米

165

33179元/平

小区均价:31226元/平

凤翔里二手房125万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

凤翔里| 1室 | 30平

低层/6层 简装 1987年 普通住宅

南开-兴南街  五马路与南开二纬路交口

距1号线二纬路站407米满二

125

41667元/平

小区均价:33877元/平

港云里二手房155万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

港云里| 1室1厅 | 37.02平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与前进道交口

距1号线南楼站880米满二

155

41869元/平

小区均价:41869元/平

景兴西里二手房156.8万

景兴西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

景兴西里| 1室1厅 | 38.33平

中层/8层 简装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米满二

156.8

40908元/平

小区均价:36385元/平

金禧园二手房135万

此房子为两室一厅的房子价格合理

金禧园| 2室1厅 | 75平

高层/7层 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米降价

135

18000元/平

小区均价:20000元/平

颂禹西里二手房160万

公产房 房型好无浪费面积 总价位低 五马路 急售

颂禹西里| 1室1厅 | 33.13平

高层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米

160

48295元/平

小区均价:38406元/平

平陆东里二手房125万

平陆东里,1室1厅1卫,主卧朝东,主卧出台

平陆东里| 1室1厅 | 41.71平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  黄河道与中环线交口

距2号线长虹公园站301米

125

29969元/平

小区均价:26616元/平

瑞德里二手房110万

瑞德里,1室1厅1卫,小区中间位置,不临街

瑞德里| 1室1厅 | 27.23平

低层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-广开  黄河道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站198米

110

40397元/平

小区均价:31161元/平

金山里二手房150万

河西平山道 金山里 二楼两室 公产可买产权

金山里| 2室1厅 | 64.15平

低层/6层 精装 1980年 普通住宅

河西-马场街  紫金山路与气象台路交口

距5号线天津宾馆站968米降价

150

23383元/平

小区均价:32365元/平

城上城龙亭家园二手房145万

离梦想很近 实现舒适两房 体验奢华生活 新婚

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 54.05平

高层/20层 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米降价

145

26827元/平

小区均价:41180元/平

景兴西里二手房142万

景兴西里,1室1厅1卫,轨交便利,主卧出台

景兴西里| 1室1厅 | 35.34平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

142

40181元/平

小区均价:36385元/平

东北角艺术公寓二手房179万

业主急售 艺术公寓小户型 总价低

东北角艺术公寓| 1室2厅 | 58.09平

高层/32层 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米降价

179

30814元/平

小区均价:31062元/平

城上城龙亭家园二手房150万

龙亭家园小区 新出房源 户型好 低总价

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 56.15平

中层/20层 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米满二随时可看

150

26714元/平

小区均价:41180元/平

景兴西里二手房149万

屋内带有装修 地段好 拎包入住 仅此一套

景兴西里| 1室1厅 | 36.93平

高层/8层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽路交口西北侧

距1号线南楼站505米

149

40347元/平

小区均价:36385元/平

碧桂园中骏天寰二手房138万

碧桂园 次新房 纯洋房一梯两户 邻地铁 诚意出售

碧桂园中骏天寰| 3室2厅 | 97.48平

中层/7层 精装 2021年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与沁河中道交口东南侧

距5号线职业大学站689米满二随时可看降价

138

14157元/平

小区均价:13793元/平

瑞景名郡二手房199万

高.端小区 新出房源 户型好 低总价

瑞景名郡| 2室1厅 | 46.24平

中层/19层 精装 2009年 普通住宅

和平-南营门  南京路239号

距1号线海光寺站384米降价

199

43036元/平

小区均价:43206元/平

承德道二手房169.5万

模范小区 花园式社区 精致一室 品质生活

承德道| 1室1厅 | 22.9平

低层 精装 1990年 普通住宅

和平-劝业场  承德道

距3号线和平路站324米满二

169.5

74017元/平

小区均价:50000元/平

哈尔滨道二手房167万

地段好 紧邻滨江道商业圈 营口道地铁站

哈尔滨道| 1室1厅 | 29平

低层 简装 2013年 其他

和平-劝业场  哈尔滨道

距3号线和平路站310米满二

167

57586元/平

小区均价:65821元/平

景福里二手房165万

景福里,1室1厅1卫,私产,中层

景福里| 1室1厅 | 38.26平

中层/7层 中装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米

165

43126元/平

小区均价:38776元/平

柏丽花园二手房136万

柏丽花园,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

柏丽花园| 1室1厅 | 67.71平

低层/5层 简装 2010年 普通住宅

河东-常州道  卫国道与红星路交口东北侧

距2号线靖江路站309米

136

20086元/平

小区均价:27649元/平