华亭丽园四区二手房165万

华亭丽园小区 楼层好 精致一室 品质生活

华亭丽园四区| 1室1厅 | 71平

中层/5层 精装 2013年 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

165

23239元/平

小区均价:17477元/平

大地十二城三期枫桥园二手房110万

成熟社区 楼层好 采光视野好 诚心出售

大地十二城三期枫桥园| 1室1厅 | 54.92平

中层/18层 精装 2007年 普通住宅

西青-中北镇  外环线以西津杨公路南侧

距2号线曹庄站2038米随时可看

110

20029元/平

小区均价:16542元/平

泽天下心泽园二手房186万

小高层视野楼层紧邻花园婚房随时带看业主急售

泽天下心泽园| 2室1厅 | 83.99平

中层/18层 精装 2014年 普通住宅

北辰-北仓镇  京津公路与延吉西道交口华辰中学旁

距4号线(在建)延吉道站735米满二降价

186

22145元/平

小区均价:23184元/平

兴泰西里二手房112万

私产可贷款 户型好无浪费面积 总价位低 采光充足

兴泰西里| 1室1厅 | 47.29平

中层/7层 精装 1996年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与兴泰路交口北侧

距1号线海光寺站1189米降价

112

23684元/平

小区均价:22453元/平

金地艺城华府北润华庭二手房145万

金地艺城华府北润华庭,3室2厅1卫,南北通透,带飘窗

金地艺城华府北润华庭| 3室2厅 | 96平

中层/6层 精装 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二降价

145

15104元/平

小区均价:15761元/平

金茂广场二手房630万

金茂广场,3室2厅2卫,小区中间位置,不临街

金茂广场| 3室2厅 | 126平

中层/30层 精装 2009年 普通住宅

和平-南市  庆善大街和福安大街交口西北侧

距1号线二纬路站646米满二降价

630

50000元/平

小区均价:58440元/平

高风里二手房149万

全阳两室 地段好 位置佳 仅此一套

高风里| 2室1厅 | 49.52平

中层/6层 精装 1985年 普通住宅

河西-天塔街  体院北道与环湖东路交口

距6号线天津宾馆站926米满二降价

149

30089元/平

小区均价:30089元/平

年德里二手房119万

价格可谈,诚意出售,楼层佳,看房方便

年德里| 1室1厅 | 32.5平

中层/6层 精装 1989年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与紫金山路交口

距5号线肿瘤医院站1212米

119

36615元/平

小区均价:32857元/平

富顺里二手房120万

花园式社区 精致一室 品质生活

富顺里| 1室1厅 | 42.8平

中层/6层 精装 1991年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与富有道交口

距6号线肿瘤医院站1272米

120

28037元/平

小区均价:24277元/平

环湖东里二手房155万

南北通透二室一厅一厨一卫,私产满2年

环湖东里| 2室1厅 | 57.52平

中层/6层 简装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米

155

26947元/平

小区均价:28421元/平

富锦里二手房115万

是公交站,多种公交线路保障出行便利

富锦里| 1室1厅 | 45.62平

中层/6层 精装 1984年 普通住宅

河西-天塔街  黑牛城道与环湖中路交口

距6号线肿瘤医院站1153米

115

25208元/平

小区均价:23770元/平

宁月花园二手房150万

70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

宁月花园| 2室1厅 | 87.34平

中层/6层 精装 2001年 普通住宅

河东-一号桥  昆仑路与月牙河北路交口

距9号线一号桥站1059米满二

150

17174元/平

小区均价:17244元/平

文华里二手房127万

文华里 楼层好 性价比高 大套间有独立卫生间

文华里| 2室1厅 | 35.89平

中层/3层 精装 1989年 普通住宅

河东-大直沽  津塘路与大桥道交口西侧

距9号线东兴路站740米

127

35386元/平

小区均价:20486元/平

新城小区二手房145万

新城小区,1室1厅1卫,私产,中层

新城小区| 1室1厅 | 40.28平

中层/7层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站268米满二

145

35998元/平

小区均价:31462元/平

旭辉御景园二手房140万

旭辉御府 双阳两室 修 看房方便

旭辉御景园| 2室2厅 | 87.99平

中层/30层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

140

15911元/平

小区均价:17061元/平

临渭佳园二手房134万

临渭佳园,1室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

临渭佳园| 1室1厅 | 59.64平

中层/26层 精装 2009年 普通住宅

南开-长虹街  临潼路与渭水道交口

距2号线长虹公园站641米降价

134

22468元/平

小区均价:25694元/平

伯苓大厦二手房183万

伯苓大厦,2室1厅1卫,家电齐全,小区中间位置

伯苓大厦| 2室1厅 | 122.49平

中层/30层 简装 2003年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路108号

距5号线直沽站446米随时可看

183

14940元/平

小区均价:15556元/平

融创城融义园二手房158万

融创城 次新房小区 靠近地铁4号线 出行方便

融创城融义园| 2室1厅 | 82.92平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

158

19055元/平

小区均价:19775元/平

正东公寓二手房135万

小区靠里位置 不临街 看房方便

正东公寓| 1室1厅 | 75.48平

中层/6层 简装 1999年 普通住宅

红桥-丁字沽  丁字沽一号路与向东道交口

距1号线勤俭道站424米

135

17886元/平

小区均价:21330元/平

美湖里二手房125万

美湖里 少有田字格户型 没有尾款随时过户

美湖里| 1室1厅 | 53.19平

中层/7层 精装 1993年 普通住宅

南开-学府街  鞍山西道与白堤路交口

距6号线鞍山西道站699米随时可看降价

125

23501元/平

小区均价:26089元/平

书苑里二手房200万

书苑里,2室1厅1卫,主卧朝南,两房朝南

书苑里| 2室1厅 | 94.49平

中层/16层 精装 2000年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与南北大街交口东侧

距1号线土城站644米满二降价

200

21166元/平

小区均价:29070元/平

卧龙北里二手房115万

小区靠里位置 不临街 看房方便

卧龙北里| 1室1厅 | 37.63平

中层/5层 简装 1983年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与三潭路交口西南侧

距6号线鞍山西道站535米满二

115

30561元/平

小区均价:27302元/平

颂禹西里二手房169.8万

颂禹西里,1室1厅1卫,家电齐全,拎包入住

颂禹西里| 1室1厅 | 41.54平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二降价

169.8

40876元/平

小区均价:38406元/平

旭辉御景园二手房124万

御景园3期 电梯7楼 88平米大2室 03户型

旭辉御景园| 2室2厅 | 88.58平

中层/27层 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米降价

124

13999元/平

小区均价:17061元/平

通达尚城二手房116万

通达尚城,1室1厅1卫,婚房适宜,拎包入住

通达尚城| 1室1厅 | 51.75平

中层/20层 精装 2006年 普通住宅

河西-尖山街  太湖路与澧水道交口东南侧

距1号线陈塘庄站1109米

116

22415元/平

小区均价:34844元/平