科艺里二手房105万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

科艺里| 1室1厅 | 31平

高层/8层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与古海道交口

距1号线土城站245米

105

33871元/平

小区均价:33165元/平

奥城商业广场二手房175万

水上公园旁 金角大三居 高楼层采光好

奥城商业广场| 1室1厅 | 125平

高层/7层 西 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与凌宾路交口

距5号线体育中心站498米

175

14000元/平

小区均价:27169元/平

海华里二手房170万

看房方便 湘江道片 高楼层 可以看海河

海华里| 2室1厅 | 39.96平

高层/7层 西 简装 普通住宅

河西-下瓦房街  围堤道与台儿庄路交口

距9号线东兴路站619米

170

42543元/平

小区均价:38095元/平

中裕园二手房135万

此房位于小区中间位置不临街采光好近地铁看房方便。

中裕园| 1室1厅 | 46.76平

高层/7层 西 简装 1998年 普通住宅

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米随时可看降价

135

28871元/平

小区均价:36182元/平

华莹里二手房100万

对应二实验小学 楼层适中 总价不高 适合落户

华莹里| 1室1厅 | 42平

中层/6层 西 简装 1999年 普通住宅

河东-春华街  新泰路与新资路交口

距3号线金狮桥站1038米

100

23810元/平

小区均价:22034元/平

万通上游国际二手房130万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

19775元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房152万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 69.44平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

152

21889元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

满五年,无二套,税费低,随时可以看房

万通上游国际| 1室1厅 | 71.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22993元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

万通上游国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

万通上游国际二手房165万

万通上游国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 74.76平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

165

22071元/平

小区均价:28850元/平

华宁北里二手房110万

南北通透 满五唯一 税费低 业主诚意出售

华宁北里| 1室1厅 | 48平

高层/7层 西 简装 1987年 普通住宅

南开-天拖南  保山道与澄江路交口

距6号线天拖站875米满二降价

110

22917元/平

小区均价:24602元/平

万通上游国际二手房145万

万通上游国际小区 花园式社区 精致一室 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 65.74平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

145

22057元/平

小区均价:28850元/平

民园东里二手房550万

新华南路铁片 直管公产 能上学

民园东里| 2室1厅 | 64.61平

低层 西 简装 1970年 普通住宅

和平-体育馆  常德道

距3号线和平路站1494米满二

550

85126元/平

小区均价:47114元/平

中裕园二手房780万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

中裕园| 1室1厅 | 118.04平

低层 西 简装 1998年 其他

河西-越秀路  广东路与爱国道交口

距5号线西南楼站190米

780

66079元/平

小区均价:36182元/平

中冶德贤公馆二手房110万

新八里 中冶品质房源 地铁便利1号线

中冶德贤公馆| 1室1厅 | 57.07平

高层/30层 西 简装 2017年 商住

河西-陈塘庄  大沽南路与洪泽路交口

距1号线陈塘庄站289米降价

110

19275元/平

小区均价:28755元/平

海河大观一期二手房120万

公寓 可上学 首先 公寓 可上学 首先

海河大观一期| 1室1厅 | 56平

低层/51层 西 简装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米降价

120

21429元/平

小区均价:24561元/平

山西路二手房150万

万全教育集团旗下哈密道小学学区房,有学籍,能落户

山西路| 1室1厅 | 15.64平

低层/3层 西 简装 1988年 普通住宅

和平-小白楼  山西路

距3号线和平路站791米

150

95908元/平

小区均价:81663元/平

临江里二手房105万

离梦想很近 落户转学优选 交通配套齐全

临江里| 1室1厅 | 44.79平

高层/6层 西 简装 1985年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与鹊桥路交口

距6号线宜宾道站436米满二

105

23443元/平

小区均价:25050元/平

万通上游国际二手房130万

小区属于花园式社区 精致装修 品质生活

万通上游国际| 1室1厅 | 64.58平

高层/3层 西 简装 2011年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

130

20130元/平

小区均价:28850元/平

天房美域兰庭二手房850万

小区 花园式社区 精致一室 品质生活

天房美域兰庭| 1室1厅 | 307.83平

低层 西 简装 2008年 普通住宅

西青-李七庄  卫津南路与集美道交口西北侧

距5号线昌凌路站416米满二

850

27613元/平

小区均价:24526元/平

三潭东里二手房100万

花园式社区 精致一室 品质生活

三潭东里| 1室1厅 | 28.54平

低层/7层 西 精装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  鞍山西道与三潭路交口

距6号线鞍山西道站441米降价

100

35039元/平

小区均价:26221元/平

博泰大厦二手房700万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

博泰大厦| 1室1厅 | 270.97平

低层 西 简装 普通住宅

南开-兴南街  南门外大街408号

距7号线(在建)福安大街站378米

700

25833元/平

小区均价:33983元/平