原平里二手房159万

税费低 全明户型 诚意出售 看房方便

原平里| 2室1厅 | 65.26平

高层/6层 东北 简装 1995年 普通住宅

南开-向阳路  汾水道与冶金路交口

七天新上距2号线咸阳路站664米随时可看

159

24364元/平

小区均价:25430元/平

中海城市广场二手房1400万

电梯房 修 小区环境好 配套完善

中海城市广场| 4室2厅 | 278平

高层/45层 西南 精装 2017年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1400

50360元/平

小区均价:42877元/平

东康家园二手房170万

小区中间位置 诚意出售 看房方便

东康家园| 2室1厅 | 77.64平

高层/31层 东北 简装 2009年 普通住宅

河东-常州道  真理道北侧与卫昆桥交口

距2号线翠阜新村站959米满二

170

21896元/平

小区均价:15712元/平

卓越浅水湾二手房195万

实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

卓越浅水湾| 3室1厅 | 39.62平

高层/52层 东北 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

195

49218元/平

小区均价:16136元/平

金地紫乐广场二手房110万

市内6区 可贷款 交通便利 急卖

金地紫乐广场| 2室2厅 | 67.09平

高层/21层 西南 精装 普通住宅

河东-一号桥  津塘路与昆仑路交口

距10号线(在建)龙涵道站277米随时可看

110

16396元/平

小区均价:13040元/平

昆仑中心二手房150万

可 可贷款 近地铁 急卖

昆仑中心| 2室1厅 | 56.66平

低层/31层 东北 简装 2015年 普通住宅

河西-桃园街  友谊北路与湛江路交口

距3号线吴家窑站1586米满二降价

150

26474元/平

小区均价:25619元/平

华城领秀怡和家园二手房170万

现代简约风格装修,打造出现代化气息的格调。

华城领秀怡和家园| 1室1厅 | 66.85平

高层/24层 东北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米

170

25430元/平

小区均价:26533元/平

鹤园北里二手房105万

地段好 紧邻中医附属 仅此一套

鹤园北里| 1室1厅 | 43.78平

中层/6层 西南 简装 1991年 普通住宅

南开-王顶堤  迎水道与华锦路交口

距3号线王顶堤站417米降价

105

23984元/平

小区均价:12069元/平

颂禹里二手房185万

中间楼层 一室一厅房型 采光好 业主诚意出售

颂禹里| 1室1厅 | 55.3平

中层/6层 西南 简装 1992年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开二马路交口

距1号线二纬路站923米降价

185

33454元/平

小区均价:37315元/平

中海城市广场二手房713万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海城市广场| 3室1厅 | 176平

高层/56层 西南 精装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二降价

713

40511元/平

小区均价:42877元/平

锋泛国际一期二手房182万

南开区 环内电梯两室 地铁3号线 视野好

锋泛国际一期| 2室2厅 | 84.27平

中层/18层 西南 简装 2007年 普通住宅

南开-王顶堤  红旗南路与复康路交口

距3号线王顶堤站674米降价

182

21597元/平

小区均价:23247元/平

爱家星河花园二手房119万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

爱家星河花园| 1室1厅 | 59.48平

高层/24层 西南 精装 2006年 普通住宅

河北-宁园街  养鱼池路与金钟河大街交口

距6号线北宁公园站503米随时可看

119

20007元/平

小区均价:23215元/平

宁乐里二手房170万

全阳两室 地段好 中间楼层 采光好

宁乐里| 2室1厅 | 56.99平

中层/6层 西南 精装 1988年 普通住宅

南开-体育中心  士英路与云际道交口西北侧

距3号线天塔站912米降价

170

29830元/平

小区均价:28889元/平

日环里二手房159万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

日环里| 2室1厅 | 61平

低层/7层 东北 精装 1989年 普通住宅

南开-学府街  红旗路与鞍山西道交口

距6号线天拖站296米满二

159

26066元/平

小区均价:25832元/平

蓝岸森林花园二手房190万

房源为满两年私产 房主诚意出售

蓝岸森林花园| 3室2厅 | 147平

中层/28层 西南 精装 普通住宅

北辰-天穆镇  新宜白大道与中环线交口

距4号线(在建)果园南道站782米满二降价

190

12925元/平

小区均价:12384元/平

中山门东里二手房119万

小区中间位置 不临街 采光好 非顶楼

中山门东里| 2室1厅 | 75.2平

高层/7层 西南 精装 2001年 普通住宅

河东-中山门  广宁路与团结东道交口北侧

距9号线中山门站704米

119

15824元/平

小区均价:17975元/平

国强里二手房126万

国强里 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

国强里| 1室1厅 | 50.69平

中层/7层 西南 毛坯 1999年 普通住宅

河东-中山门  二号路与龙潭路交口

距9号线中山门站1021米

126

24857元/平

小区均价:21664元/平

城上城尚佳新苑二手房182万

新上房源 尚佳新苑复式上下两层大两室 屋内亮

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 58.27平

中层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

182

31234元/平

小区均价:40279元/平

红星国际红星大厦二手房100万

小区靠里位置 不临街 有钥匙 看房方便

红星国际红星大厦| 1室1厅 | 75.93平

中层/30层 西南 精装 2015年 商住

河东-上杭路  津滨大道160号东兴桥西

距4号线(在建)泰昌道站994米随时可看

100

13170元/平

小区均价:10884元/平

地环里二手房119万

地环里 地铁房 小学 片 中间楼层

地环里| 2室1厅 | 60平

低层/7层 东北 简装 1988年 普通住宅

南开-万兴街  西湖道与红旗路交口

距6号线鞍山西道站368米降价

119

19833元/平

小区均价:27019元/平

兴业家园二手房185万

铜角 两室 地段好 紧邻属 中医附

兴业家园| 2室1厅 | 66.68平

高层/28层 东北 简装 2011年 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭路交口东北侧

距6号线宜宾道站741米

185

27744元/平

小区均价:26652元/平

境界梅江二期逸波园二手房155万

境界梅江 全明2居 地段好 紧邻山姆会员

境界梅江二期逸波园| 2室2厅 | 87.72平

低层/18层 西南 精装 2015年 普通住宅

河西-梅江  梅江西路89号

距5号线中医一附院站1311米降价

155

17670元/平

小区均价:22235元/平

城上城尚佳新苑二手房170万

重新装修 尚佳新苑复式上下两层大两室 急售

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 58.27平

高层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

170

29175元/平

小区均价:40279元/平

卓越浅水湾二手房135万

全阳两室 直观海河 精装修 下楼地铁 楼龄新

卓越浅水湾| 2室1厅 | 88平

高层/52层 西南 简装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米降价

135

15341元/平

小区均价:16136元/平

卓越浅水湾二手房160万

业主急售 价格合适 可议 随时可看

卓越浅水湾| 2室1厅 | 47.93平

高层/52层 西南 精装 2012年 普通住宅

河东-大王庄  十经路与七纬路交口

距9号线十一经路站339米随时可看降价

160

33382元/平

小区均价:16136元/平