居瑞里二手房159万

五马路 可贷款 近地铁 急卖 价可谈

居瑞里| 1室1厅 | 33.67平

中层/6层 西 简装 1990年 普通住宅

南开-广开  广开四马路与西市大街交口

距2号线广开四马路站614米随时可看降价

159

47223元/平

小区均价:47223元/平

颂禹西里二手房130万

颂禹西里,2室1厅1卫,主卧朝东,东西通透

颂禹西里| 2室1厅 | 40平

中层/8层 东西 简装 1993年 普通住宅

南开-广开  长江道与广开四马路交口

距2号线广开四马路站991米满二

130

32500元/平

小区均价:38406元/平

盛达园二手房538万

盛达园,3室2厅1卫,私产,中层

盛达园| 3室2厅 | 124.36平

中层/13层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-广开  黄河道与临汾路交口东北侧

距2号线广开四马路站416米满二

538

43261元/平

小区均价:38206元/平

富力城一期天越园二手房570万

离梦想很近 一楼带院舒适三房 体验奢华生活

富力城一期天越园| 2室2厅 | 125.23平

中层/28层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

570

45516元/平

小区均价:46485元/平

芳水河畔家园二手房155万

芳水河畔 3楼明厅 两室两厅 可改三室

芳水河畔家园| 2室2厅 | 92.49平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看降价

155

16759元/平

小区均价:16560元/平

万通上游国际二手房515万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 172.39平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米

515

29874元/平

小区均价:28850元/平

芳水河畔家园二手房150万

芳水河畔家园,2室2厅1卫,私产,中层

芳水河畔家园| 2室2厅 | 94.13平

中层/6层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米

150

15935元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房126万

芳水河畔家园,2室1厅1卫,私产,低层

芳水河畔家园| 2室1厅 | 74平

中层/5层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米

126

17027元/平

小区均价:16560元/平

芳水河畔家园二手房159万

此房通透 满五 税费低 业主诚意出售

芳水河畔家园| 3室1厅 | 92.28平

中层/5层 南北 简装 2005年 普通住宅

河东-第六大道  津滨大道与昆仑路交口南侧

距4号线(在建)万东路站861米随时可看

159

17230元/平

小区均价:16560元/平

万通上游国际二手房200万

满五年,无二套 税费低 看房方便

万通上游国际| 2室2厅 | 97.24平

中层/32层 西北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二降价

200

20568元/平

小区均价:28850元/平

惠灵顿河滨花苑二手房850万

正对花园 惠灵顿河滨花苑平层大四居带车位

惠灵顿河滨花苑| 4室2厅 | 268.57平

中层/21层 南北 精装 2011年 普通住宅

红桥-芥园道  北马路与北门外大街交口

距1号线西北角站725米满二降价

850

31649元/平

小区均价:35756元/平

万通上游国际二手房535万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 3室2厅 | 149.48平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

535

35791元/平

小区均价:28850元/平

庆丰里二手房140万

房源信息属实,照片均为实景拍摄,随时看房 诚心卖

庆丰里| 2室1厅 | 44.7平

中层/7层 南北 精装 1977年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道与红旗路交口

距6号线人民医院站275米

140

31320元/平

小区均价:22489元/平

华城领秀怡和家园二手房168万

修,带阳台,前后无遮挡,无浪费面积!

华城领秀怡和家园| 1室2厅 | 66.85平

中层/24层 西北 简装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  芥园道怡德路26号(近怡华路公交站)

距6号线人民医院站473米满二

168

25131元/平

小区均价:26533元/平

华城领秀万华里二手房559万

南北通透三居 全明户型好位置 中层采光不遮挡

华城领秀万华里| 3室2厅 | 140.81平

中层/16层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-芥园道  怡华路与怡闲道交口东南侧

距1号线西北角站965米

559

39699元/平

小区均价:34925元/平

仁恒海河广场二手房720万

仁恒海河广场 南北通透三室 中间楼层采光好

仁恒海河广场| 3室2厅 | 161.22平

中层/33层 东西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与通南路交口东北侧

距2号线东南角站271米随时可看

720

44659元/平

小区均价:55748元/平

城上城尚佳新苑二手房182万

新上房源 尚佳新苑复式上下两层大两室 屋内亮

城上城尚佳新苑| 2室1厅 | 58.27平

中层/20层 西南 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米随时可看降价

182

31234元/平

小区均价:40279元/平

城上城龙亭家园二手房166万

新上房源 龙亭家园复式上下两层小两室

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 55.97平

中层/20层 东北 精装 2009年 商住

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米随时可看降价

166

29659元/平

小区均价:41180元/平

东北角艺术公寓二手房199万

精装两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

东北角艺术公寓| 2室2厅 | 76.65平

中层/32层 西 精装 2012年 普通住宅

南开-鼓楼  北城街与城厢东路交口东侧

距4号线(在建)东北角站198米满二随时可看

199

25962元/平

小区均价:31062元/平

河与海二手房500万

该房源满二年,税费低,诚意出售,产权清晰

河与海| 3室2厅 | 142.52平

中层/26层 南北 精装 2016年 普通住宅

红桥-三条石  西青道与河北大街交口

距4号线(在建)河北大街站701米

500

35083元/平

小区均价:28752元/平

壹街区静德花园二手房655万

不临街不把边 壹街区静德花园通透大三室

壹街区静德花园| 3室2厅 | 141.46平

中层/30层 南北 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米随时可看降价

655

46303元/平

小区均价:41783元/平

融创城融春园二手房156万

滨海耀华 可 可贷款 近地铁 急卖

融创城融春园| 2室1厅 | 83.39平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米降价

156

18707元/平

小区均价:20238元/平

融创城融义园二手房158万

融创城 全阳两室 出行方便 看房预约

融创城融义园| 2室1厅 | 82.92平

中层/13层 精装 2018年 普通住宅

东丽-张贵庄  津滨大道与登州南路交口

距4号线(在建)沙柳南路站1673米

158

19055元/平

小区均价:19775元/平

城上城尚佳新苑二手房169万

城上城尚佳新苑,2室2厅2卫,主卧朝西,双卫生间

城上城尚佳新苑| 2室2厅 | 55.95平

中层/20层 西 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

169

30206元/平

小区均价:40279元/平

城上城尚佳新苑二手房520万

城上城尚佳新苑,3室2厅2卫,落地窗,金角

城上城尚佳新苑| 3室2厅 | 165.3平

中层/28层 南北 精装 2010年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢中路与北城街交口西北侧

距2号线西南角站1020米

520

31458元/平

小区均价:40279元/平