金地艺城华府北润华庭二手房150万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

金地艺城华府北润华庭| 2室2厅 | 82.52平

中层/34层 毛坯 2017年 普通住宅

北辰-淮河道  东纵快速(铁东路)与西北半环快速(淮河道)交口

满二

150

18177元/平

小区均价:15761元/平

海河大观一期二手房182万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 103.23平

高层/51层 精装 2012年 商住

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

182

17631元/平

小区均价:24561元/平

平江北里二手房185万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属

平江北里| 2室1厅 | 60平

中层/3层 简装 1997年 普通住宅

河西-尖山街  尖山路与平江道交口

距6号线尖山路站445米

185

30833元/平

小区均价:34596元/平

普天里二手房115万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

普天里| 2室1厅 | 87.15平

高层/6层 精装 1997年 普通住宅

北辰-宜兴阜镇  朝阳路与普济河道交口北侧

距4号线(在建)白庙站1517米满二

115

13196元/平

小区均价:15942元/平

海河大观一期二手房500万

全阳两室 地段好 紧邻海河 仅此一套

海河大观一期| 2室1厅 | 89.74平

中层/30层 精装 2012年 普通住宅

河西-下瓦房街  解放南路和湘江道交口

距1号线南楼站815米

500

55717元/平

小区均价:24561元/平

正荣府二手房100万

好楼层 好价格 好房型 好业主 产证清晰 无顾虑

正荣府| 2室1厅 | 85平

低层/29层 毛坯 2019年 普通住宅

北辰-淮河道  淮东路与潞江东路交口

满二

100

11765元/平

小区均价:14353元/平

三潭西里二手房129万

房子地段好配套齐 楼层好 性价比高 价可议

三潭西里| 2室1厅 | 58.6平

中层/6层 简装 1990年 普通住宅

南开-万兴街  三潭路与西湖道交口

距6号线鞍山西道站687米降价

129

22014元/平

小区均价:26647元/平

宫前东园二手房194万

业主诚心出售,欢迎看房,随时恭候您的到来。

宫前东园| 2室1厅 | 75平

低层/7层 精装 1998年 普通住宅

河东-大直沽  宫前路与八纬路交口南侧

距9号线东兴路站592米

194

25867元/平

小区均价:19111元/平

宫前园二手房135万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

宫前园| 2室1厅 | 58.46平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

135

23093元/平

小区均价:19667元/平

天四里二手房130万

天四里小区。私产过五年。性价比高 .价格可议.

天四里| 2室1厅 | 55.76平

中层/5层 简装 1990年 普通住宅

河东-大王庄  十四经路与津塘路交口

距5号线津塘路站765米

130

23314元/平

小区均价:23314元/平

荣泰公寓二手房175万

荣泰公寓 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

荣泰公寓| 2室1厅 | 82.32平

低层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大王庄  津塘路与十四经路交口

距5号线津塘路站492米降价

175

21259元/平

小区均价:20741元/平

直沽园二手房179万

直沽园,2室1厅1卫,私产,高层

直沽园| 2室1厅 | 96.5平

高层/7层 精装 2002年 普通住宅

河东-大直沽  八纬路与大直沽中路交口

距9号线直沽站623米

179

18549元/平

小区均价:18968元/平

宫前园二手房135万

配套设施完善 菜市场 银行商铺齐全

宫前园| 2室1厅 | 61.36平

中层/7层 简装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

135

22001元/平

小区均价:19667元/平

宫前园二手房100万

有装修 过五年 紧邻公交站 出行方便

宫前园| 2室2厅 | 68.51平

高层/7层 精装 2000年 普通住宅

河东-大直沽  大直沽中路与大直沽前街交口

距9号线直沽站473米

100

14596元/平

小区均价:19667元/平

金宝公寓二手房599万

低楼层 出房率高 一梯三户 楼层低 进出方便

金宝公寓| 2室1厅 | 146.96平

低层/13层 精装 1998年 普通住宅

和平-劝业场  唐山道

距3号线和平路站481米

599

40759元/平

小区均价:39659元/平

环湖东里二手房180万

环湖东里,2室1厅1卫,私产,低层

环湖东里| 2室1厅 | 53.4平

低层/6层 精装 1987年 普通住宅

河西-天塔街  环湖中路与环湖北道交口

距6号线肿瘤医院站722米满二降价

180

33708元/平

小区均价:28421元/平

和苑小区雅和园二手房118万

新上好房源 低楼层 老人居住舒适

和苑小区雅和园| 2室1厅 | 77.25平

低层/18层 毛坯 2012年 普通住宅

  西青道和西横堤交口西北侧800米

距2号线卞兴站1446米满二降价

118

15275元/平

小区均价:13592元/平

泰悦豪庭二手房575万

泰悦豪庭,2室2厅2卫,私产,低层

泰悦豪庭| 2室2厅 | 121.18平

低层/29层 精装 2013年 普通住宅

河西-下瓦房街  台儿庄路与琼州道交口

距1号线下瓦房站733米降价

575

47450元/平

小区均价:47450元/平

光华里二手房146万

通透两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

光华里| 2室1厅 | 45.69平

高层/5层 简装 1967年 普通住宅

河西-尖山街  平江道与隆昌路交口

距10号线(在建)友谊南路站1039米降价

146

31954元/平

小区均价:33877元/平

联合里二手房178万

小区楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

联合里| 2室1厅 | 52.39平

低层/4层 简装 1991年 普通住宅

河西-挂甲寺  解放南路与小围堤道交口

距1号线土城站548米降价

178

33976元/平

小区均价:34869元/平

祺寿里二手房185万

阳面户型方正,无遮挡,采光充足

祺寿里| 2室1厅 | 42.98平

高层/6层 简装 1983年 普通住宅

河西-大营门  绍兴道与九江路交口

距1号线下瓦房站623米降价

185

43043元/平

小区均价:50233元/平

爱国北里二手房145万

爱国北里小区 楼层好 性价比高 价格可议

爱国北里| 2室1厅 | 55平

高层/7层 简装 普通住宅

河西-越秀路  利民道与广东路交口

距5号线西南楼站422米

145

26364元/平

小区均价:45623元/平

南华里二手房154万

河西一片湘江道片 私产过五年 装修好

南华里| 2室1厅 | 46.67平

中层/7层 简装 1993年 普通住宅

河西-下瓦房街  闽侯路与琼州道交口

距1号线下瓦房站346米

154

32998元/平

小区均价:39437元/平

鹤望里二手房159万

鹤望里 师大二附小 有电梯 可看房

鹤望里| 2室1厅 | 39.25平

高层/6层 简装 1997年 普通住宅

河西-挂甲寺  利民道与大沽南路交口

距1号线南楼站318米满二

159

40510元/平

小区均价:41683元/平

景福里二手房195万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

景福里| 2室1厅 | 50.5平

高层/6层 精装 1996年 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路与利民道交口

距1号线南楼站173米降价

195

38614元/平

小区均价:38776元/平