华亭丽园三区二手房300万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

华亭丽园三区| 3室2厅 | 135平

高层/5层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  万卉路南段西侧

距2号线曹庄站2923米

300

22222元/平

小区均价:23045元/平

诚基经贸中心二手房285万

诚基经贸中心,2室1厅1卫,私产,高层

诚基经贸中心| 2室1厅 | 59.45平

高层/33层 东北 简装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

285

47939元/平

小区均价:47745元/平

朗文名邸(犀地)二手房500万

朗文名邸(犀地),2室1厅1卫,私产,高层

朗文名邸(犀地)| 2室1厅 | 77.79平

高层/36层 精装 2008年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口西南侧

距3号线吴家窑站695米

500

64276元/平

小区均价:60685元/平

和平时光二手房530万

全阳两室 地段好 紧邻鞍山道地铁站 仅此一套

和平时光| 2室1厅 | 96.37平

高层/31层 东南 精装 2013年 普通住宅

和平-劝业场  包头道与西藏路交口西侧

距1号线鞍山道站456米

530

54996元/平

小区均价:61423元/平

振河里二手房218万

岳阳教育集团 银角 明厨明卫 集体户可购买

振河里| 2室1厅 | 34.32平

高层/5层 南北 毛坯 1984年 普通住宅

和平-新兴街  气象台路与同安道交口

距3号线吴家窑站427米随时可看

218

63520元/平

小区均价:61989元/平

诚基经贸中心二手房270万

新出房源:精装一室 保养好 动静分离 有學籍

诚基经贸中心| 1室1厅 | 53平

高层/50层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米满二

270

50943元/平

小区均价:47745元/平

新文化花园新典居二手房515万

私产房 过两年 后期过户税费低

新文化花园新典居| 2室1厅 | 105.24平

高层/14层 东西 精装 2003年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与多伦道交口

距1号线鞍山道站658米满二随时可看

515

48936元/平

小区均价:48245元/平

诚基经贸中心二手房279万

该房源无抵押,价格合适,业主置换新居,诚意出售

诚基经贸中心| 1室1厅 | 68平

高层/33层 精装 2007年 普通住宅

和平-体育馆  西安道与长沙路交口东北侧

距3号线和平路站1130米随时可看

279

41029元/平

小区均价:47745元/平

文化村二手房265万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

文化村| 2室1厅 | 49.24平

高层/7层 南北 精装 1980年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道与卫津路交口

距3号线西康路站732米满二

265

53818元/平

小区均价:73501元/平

吉利花园二手房508万

地段好 离中医附属 近周边配套成熟

吉利花园| 2室2厅 | 69.62平

高层/32层 简装 2008年 普通住宅

和平-南营门  贵阳路与西宁道交口

距1号线鞍山道站515米

508

72968元/平

小区均价:64589元/平

万科盈润园二手房229万

万科盈润园,3室2厅2卫,私产,高层

万科盈润园| 3室2厅 | 98.91平

高层/29层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米满二

229

23152元/平

小区均价:18810元/平

松乐里二手房299万

松乐里,1室1厅1卫,私产,高层

松乐里| 1室1厅 | 31.98平

高层/6层 西南 精装 1982年 普通住宅

和平-新兴街  西康路与成都道交口

距3号线吴家窑站825米满二

299

93496元/平

小区均价:68621元/平

汤臣津湾一品二手房1000万

汤臣津湾小区 俯瞰无遮挡观海河 私产 性价比高

汤臣津湾一品| 3室2厅 | 260平

高层/57层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-劝业场  赤峰道8号

满二

1000

38462元/平

小区均价:40066元/平

大同道二手房290万

双东两室 地段好 紧邻天河城 仅此一套

大同道| 2室1厅 | 68.57平

高层/5层 精装 1970年 普通住宅

和平-小白楼  大同道

距3号线和平路站480米

290

42293元/平

小区均价:46154元/平

蒙古路二手房288万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

蒙古路| 2室1厅 | 57平

高层/5层 简装 1970年 普通住宅

和平-劝业场  蒙古路

距1号线鞍山道站811米

288

50526元/平

小区均价:65502元/平

旭辉御景园二手房269万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122平

高层/27层 东南 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米

269

22049元/平

小区均价:17061元/平

旭辉御景园二手房240万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

旭辉御景园| 4室2厅 | 127.14平

高层/11层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

240

18877元/平

小区均价:17061元/平

正荣润璟湾二手房205万

次新小区 环境好 近地铁 星光路小学

正荣润璟湾| 3室2厅 | 93平

高层/27层 精装 2016年 普通住宅

西青-中北镇  曦霞路51号

距2号线曹庄站1645米

205

22043元/平

小区均价:17010元/平

旭辉御景园二手房262万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型

旭辉御景园| 3室2厅 | 122.69平

高层/27层 南北 精装 2015年 普通住宅

西青-中北镇  卉康道65号

距2号线曹庄站3965米随时可看

262

21355元/平

小区均价:17061元/平

万科盈润园二手房206万

万科3居室 二次装修地采暖 有车位 好楼层

万科盈润园| 3室2厅 | 84.85平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站3209米

206

24278元/平

小区均价:18810元/平

壹街区静德花园二手房288万

视野无遮挡 屋内亮堂 壹街区静德花园阳面大一室

壹街区静德花园| 1室2厅 | 78.09平

高层/32层 精装 2008年 普通住宅

南开-鼓楼  东马路与北城街交口西南侧

距4号线(在建)东北角站318米降价

288

36881元/平

小区均价:41783元/平

河怡家园二手房215万

河怡家园,2室2厅1卫,私产,高层

河怡家园| 2室2厅 | 109.08平

高层/12层 南北 精装 2009年 普通住宅

红桥-水木天成  咸阳路与海源道交口西北侧

距6号线复兴路站2430米降价

215

19710元/平

小区均价:15811元/平

悦东嘉园二手房290万

市内6区 业主诚意出售 交通便利 急卖

悦东嘉园| 2室1厅 | 85平

高层/22层 精装 2018年 普通住宅

河东-大直沽  河东区大直沽中路与八纬路交口北侧

290

34118元/平

小区均价:40345元/平

海景文苑二手房208万

海景文苑,2室1厅1卫,私产,高层

海景文苑| 2室1厅 | 84.41平

高层/37层 精装 2015年 普通住宅

河西-挂甲寺  古海道和南北大街交口东南侧

距1号线土城站609米降价

208

24642元/平

小区均价:39780元/平

爱国里二手房213万

爱国里,2室1厅1卫,主卧朝南,银角

爱国里| 2室1厅 | 79.91平

高层/6层 西南 精装 1997年 普通住宅

河西-越秀路  新围堤道与耳环路交口

距1号线南楼站342米

213

26655元/平

小区均价:38741元/平