万通上游国际二手房535万

该房源为私产,满5年,税费低,一次性贷款均可

万通上游国际| 3室2厅 | 149.48平

中层/32层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米随时可看

535

35791元/平

小区均价:28850元/平

阳光晶典苑二手房750万

阳光晶典苑,4室2厅2卫,南北通透,全明户型

阳光晶典苑| 4室2厅 | 192.54平

低层/28层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米随时可看

750

38953元/平

小区均价:43659元/平

第六大道第博雅园二手房308万

第六大道 低楼层 B户型 南北通透 改善选择

第六大道第博雅园| 3室2厅 | 148.63平

中层/5层 南北 精装 2003年 普通住宅

河东-第六大道  中环线与世纪大道交口

距4号线(在建)万东路站386米

308

20723元/平

小区均价:20485元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房550万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

海河大道(瑞海名苑)| 2室2厅 | 117.51平

中层/27层 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

550

46805元/平

小区均价:38462元/平

城上城龙亭家园二手房615万

城上城龙亭家园,3室2厅2卫,私产,中层

城上城龙亭家园| 3室2厅 | 164.4平

中层/27层 南北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

615

37409元/平

小区均价:41180元/平

中北祥云二手房300万

中北祥云,4室2厅2卫,私产,高层

中北祥云| 4室2厅 | 141.13平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

300

21257元/平

小区均价:21828元/平

中北祥云二手房308万

中北祥云 电梯洋房 清水毛坯 三室双卫

中北祥云| 3室2厅 | 133.7平

高层/7层 南北 毛坯 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二随时可看

308

23037元/平

小区均价:21828元/平

万科朗润园二手房975万

房本417平米 土建已做完 使用面积非常大

万科朗润园| 5室3厅 | 417.41平

低层/4层 南北 毛坯 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站2716米

975

23358元/平

小区均价:32683元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房699万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 带车位

海河大道(瑞海名苑)| 3室2厅 | 182平

中层/29层 南北 精装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

699

38407元/平

小区均价:38462元/平

云锦世家澜锦园二手房535万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 有车位

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 208.1平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

535

25709元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家澜锦园二手房570万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

云锦世家澜锦园| 5室5厅 | 210平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二

570

27143元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家澜锦园二手房390万

云锦世家精致装修,保持的特别好

云锦世家澜锦园| 3室2厅 | 122.77平

高层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米满二随时可看

390

31767元/平

小区均价:27879元/平

云锦世家澜锦园二手房660万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

云锦世家澜锦园| 4室2厅 | 201.09平

中层/6层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

660

32821元/平

小区均价:27879元/平

中信珺台碧和园二手房1120万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

中信珺台碧和园| 1室1厅 | 303.32平

低层/3层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与保山西道交口东南侧

距2号线曹庄站4973米满二

1120

36925元/平

小区均价:28749元/平

云锦世家澜锦园二手房550万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

云锦世家澜锦园| 7室2厅 | 208.33平

高层/7层 南北 精装 普通住宅

西青-中北镇  卉康道63号

距2号线曹庄站3787米

550

26400元/平

小区均价:27879元/平

联发红郡二手房330万

可贷款 近地铁 业主诚意 急卖

联发红郡| 4室2厅 | 166.31平

低层/2层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

西青-张家窝  知景道与高泰路交口

距3号线南站3531米满二

330

19842元/平

小区均价:19268元/平

中信珺台碧珺园二手房968万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

中信珺台碧珺园| 9室5厅 | 354.53平

低层/3层 南北 简装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  外环线与楚雄西道交口东北侧

距2号线曹庄站5062米

968

27304元/平

小区均价:27222元/平

富力城一期天越园二手房860万

富力城楼W位置,独层带车位,诚心卖,采光无遮挡

富力城一期天越园| 4室2厅 | 206.23平

低层/32层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢西路与鼓楼西街交口西北侧

距2号线西南角站270米

860

41701元/平

小区均价:46485元/平

海河大道(瑞海名苑)二手房600万

花园洋房 70年大产权 稀缺户型 赠露台 带车位

海河大道(瑞海名苑)| 3室2厅 | 151平

中层/31层 南北 简装 2007年 普通住宅

河北-光复道  滨海道与翔纬路交口东南侧

距2号线建国道站404米

600

39735元/平

小区均价:38462元/平

万科朗润园二手房680万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

万科朗润园| 4室3厅 | 159平

低层/4层 南北 精装 2012年 普通住宅

西青-中北镇  星光支路与卉安道交口

距2号线曹庄站2716米

680

42767元/平

小区均价:32683元/平

城上城龙亭家园二手房378万

小区 楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

城上城龙亭家园| 2室2厅 | 83.49平

中层/27层 东北 精装 2009年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与北城街交口西北侧

距4号线(在建)东北角站612米

378

45275元/平

小区均价:41180元/平

阳光晶典苑二手房570万

阳光晶典苑,3室2厅2卫,带飘窗,轨交便利

阳光晶典苑| 3室2厅 | 143平

中层/34层 南北 精装 2013年 普通住宅

南开-鼓楼  城厢东路与南城街交口

距4号线(在建)东南角站448米随时可看降价

570

39860元/平

小区均价:43659元/平

中北祥云二手房350万

中北祥云,3室2厅2卫,私产,低层

中北祥云| 3室2厅 | 138平

低层/7层 南北 精装 2020年 普通住宅

西青-中北镇  卉锦道与星光路交口

满二

350

25362元/平

小区均价:21828元/平

童年河二手房360万

此房源整体呈简欧风格,恰到好处的灯光来源

童年河| 2室1厅 | 111.67平

低层/33层 南北 精装 2015年 普通住宅

红桥-三条石  三条石大街与河北大街交口

距1号线西北角站794米

360

32238元/平

小区均价:32238元/平

旺海公府二手房400万

全阳两室 地段好 紧邻中医附属 仅此一套

旺海公府| 2室1厅 | 92平

中层/39层 毛坯 2018年 普通住宅

河北-光复道  翔纬路与滨海道交口

距2号线建国道站715米满二

400

43478元/平

小区均价:39511元/平