富力津门湖云舒花园二手房560万

津门湖云舒花园,4室2厅3卫,私产,五层到顶洋房

富力津门湖云舒花园| 4室2厅 | 160.85平

高层/5层 南北 精装 2012年 普通住宅

河西-梅江  江湾路与绥江道交口

距6号线梅江公园站1222米降价

560

34815元/平

小区均价:24244元/平

宝利国际二手房590万

五马路对面 下楼就是 位置好 出行方便

宝利国际| 3室2厅 | 116.56平

低层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

590

50618元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房536万

五马路小学 下楼就是学校 位置好

宝利国际| 3室2厅 | 122.22平

高层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

536

43855元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房520万

宝利国际 次新房 五马路 H+1户型 全明户型

宝利国际| 3室2厅 | 122.2平

中层/32层 南北 精装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

520

42553元/平

小区均价:27082元/平

宝利国际二手房540万

宝利国际 次新房 五马路 H+1户型 全明户型

宝利国际| 3室1厅 | 125.06平

中层/32层 南北 简装 2012年 普通住宅

南开-广开  长江道与南丰路交口

距1号线二纬路站714米降价

540

43179元/平

小区均价:27082元/平

海逸长洲恋海园二手房535万

恋海园大3居 直观公园 近地铁

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 214.33平

中层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

535

24962元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房500万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 214.33平

中层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

500

23329元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房530万

恋海园大3居 直观公园 近地铁

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 214.33平

高层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米满二

530

24728元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房990万

地铁六号线 小区环境好

海逸长洲恋海园| 4室4厅 | 423.25平

高层/25层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

990

23390元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房650万

恋海园观湖三室 户型方正 融创物业 出门公园

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 164.02平

低层/25层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

650

39629元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房770万

海逸一期,恋海顶跃,视野开阔,无遮拦交通便宜

海逸长洲恋海园| 4室2厅 | 221.19平

高层/24层 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

770

34812元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房525万

海逸长洲大三室 南北通透 俯瞰整个梅江公园

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 171.89平

中层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米随时可看降价

525

30543元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房625万

梅江海逸恋海 龙湖天曜 格调平园洋房旁

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 189.43平

低层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

625

32994元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房600万

恋海园观湖三室 户型方正 融创物业 出门公园

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 164平

中层/25层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

600

36585元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房500万

朝向好南北通透,前后无遮挡,采光充足。

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 190.51平

高层/26层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

500

26245元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房550万

观景大平层 落地窗 宽厅落地窗 南向观公园、水系

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 190.51平

中层/27层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米降价

550

28870元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲恋海园二手房530万

恋海园临湖3室 南向无遮挡 业主置换诚意出售

海逸长洲恋海园| 3室2厅 | 177平

高层/24层 南北 精装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与烟波路交口西北侧

距6号线梅江公园站107米

530

29944元/平

小区均价:28721元/平

海逸长洲瀚景园二手房550万

梅江海逸长洲 龙湖天曜 格调平园洋房旁

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 204.48平

高层/24层 南北 简装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米降价

550

26897元/平

小区均价:28746元/平

华夏津典泉水园二手房799万

华夏津典泉水园,4室2厅2卫,私产,高层

华夏津典泉水园| 4室2厅 | 262平

高层/11层 南北 简装 2005年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与左江道交口东南侧

距6号线左江道站577米降价

799

30496元/平

小区均价:32737元/平

海逸长洲瀚景园二手房510万

70年大产权 上海道小学 地铁6号线 融创物业

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 160平

低层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

510

31875元/平

小区均价:28746元/平

海逸长洲瀚景园二手房510万

精装附赠,可以即买即住 房主人不错 看房方便

海逸长洲瀚景园| 3室2厅 | 160平

低层/28层 南北 精装 2008年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与绥江道交口西北侧

距6号线左江道站518米

510

31875元/平

小区均价:28746元/平

海逸长洲瀚波园二手房888万

海逸长洲瀚波园,4室3厅3卫,私产,低层

海逸长洲瀚波园| 4室3厅 | 269.06平

低层/24层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米随时可看

888

33004元/平

小区均价:32022元/平

海逸长洲瀚波园二手房780万

海逸王座,景观,视野超好,物业服务梅江第一

海逸长洲瀚波园| 4室3厅 | 229平

中层/20层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米

780

34061元/平

小区均价:32022元/平

海逸长洲瀚波园二手房725万

海逸王座,景观,视野超好,物业服务梅江第一

海逸长洲瀚波园| 4室2厅 | 274平

中层/20层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米满二随时可看降价

725

26460元/平

小区均价:32022元/平

海逸长洲瀚波园二手房900万

瀚波园大平层 修 小区环境好 配套完善

海逸长洲瀚波园| 4室2厅 | 230平

高层/20层 南北 精装 2010年 普通住宅

河西-梅江  绥江道与翠波路交口西北侧

距6号线左江道站556米满二

900

39130元/平

小区均价:32022元/平