万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 3室3厅 | 302.7平

低层/3层 南北 精装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

39643元/平

小区均价:28850元/平

天津湾海景雅苑二手房1200万

楼层好 私产过五年 性价比高 价格可议

天津湾海景雅苑| 1室1厅 | 198平

低层 南北 精装 2011年 其他

河西-挂甲寺  南北大街与古海道交口东北侧

距1号线土城站716米

1200

60606元/平

小区均价:38713元/平

凯祥花园二手房1200万

位置好,水上周围,小区人文素质高。

凯祥花园| 6室2厅 | 309.07平

低层/3层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站686米随时可看降价

1200

38826元/平

小区均价:38826元/平

王府壹号二手房1200万

融创物业 私产房 无抵押 无贷款 环境好

王府壹号| 3室2厅 | 215平

低层/32层 南北 简装 普通住宅

南开-万兴街  怀安环路与三潭东路交口东南侧

距6号线宜宾道站926米降价

1200

55814元/平

小区均价:42423元/平

彩虹花园二手房1200万

红旗南路内侧,交通方便,近地铁;

彩虹花园| 6室2厅 | 333.4平

低层 南北 简装 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

1200

35993元/平

小区均价:24706元/平

中海城市广场二手房1200万

离梦想很近 实现舒适三房 体验奢华生活 新婚

中海城市广场| 3室2厅 | 241.29平

中层/45层 简装 2018年 普通住宅

河东-大王庄  海河东路与九经路交口

距9号线十一经路站391米满二

1200

49733元/平

小区均价:42877元/平

时代奥城二手房1200万

小区靠里位置 南北通透H户型 好楼层 很合适

时代奥城| 4室2厅 | 193.71平

低层/27层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

1200

61948元/平

小区均价:31529元/平

凤水园商业二手房1200万

凤水园商业街 临左江道站 可以做餐饮

凤水园商业| 1室1厅 | 337.05平

低层 南北 精装 2018年 普通住宅

河西-梅江  友谊南路与珠江道交口西南

距10号线(在建)友谊南路站6725米满二随时可看

1200

35603元/平

小区均价:27334元/平

澜溪园(中天首府)二手房1200万

中天首 府 双地铁沿线 联排别墅 南北小院

澜溪园(中天首府)| 5室2厅 | 300平

低层/3层 南北 毛坯 2010年 普通住宅

西青-李七庄  中石油桥津涞公路出口南侧900米处

距5号线凌宾路站1700米

1200

40000元/平

小区均价:31965元/平

中海八里臺二手房1200万

中海八里台 紧邻地铁 观天塔 看房方便

中海八里臺| 4室2厅 | 194.84平

中层/28层 南北 简装 普通住宅

河西-马场街  吴家窑大街与卫津路交口

距3号线吴家窑站307米

1200

61589元/平

小区均价:37628元/平

红磡领世郡康桥花园二手房1200万

红磡领世郡康桥花园,4室3厅3卫,南北通透,客厅朝南

红磡领世郡康桥花园| 4室3厅 | 431.95平

低层/2层 南北 精装 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米满二

1200

27781元/平

小区均价:32000元/平

城市别墅二手房1200万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

城市别墅| 7室3厅 | 399.58平

高层/3层 南北 简装 2003年 普通住宅

河西-梅江  郁江道33号

距6号线梅江道站619米

1200

30032元/平

小区均价:34902元/平

鲁能公馆二手房1200万

鲁能公馆银角三室,看水上公园全景,新房没住过

鲁能公馆| 3室2厅 | 187平

高层/39层 南北 简装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米满二

1200

64171元/平

小区均价:52955元/平

鞍山道二手房1200万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

鞍山道| 4室2厅 | 181.57平

低层/3层 西南 毛坯 1970年 普通住宅

和平-南营门  鞍山道

距1号线鞍山道站635米

1200

66090元/平

小区均价:83789元/平

凯祥花园二手房1200万

双拼别墅三面环院 繁华地段难得一墅

凯祥花园| 4室3厅 | 240平

低层/3层 南北 精装 1996年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园北道与水上公园西路交口

距3号线周邓纪念馆站686米

1200

50000元/平

小区均价:38826元/平

美墅金岛二手房1200万

美墅金岛,4室3厅5卫,私产,中层

美墅金岛| 4室3厅 | 275.16平

中层/4层 南北 毛坯 2018年 普通住宅

河西-梅江  梅江南上岛西路1号

距6号线解放南路站910米随时可看

1200

43611元/平

小区均价:43611元/平

太阳城绿萱园二手房1200万

二百多万中式装修 拎包入住 满五年 70年产权

太阳城绿萱园| 4室3厅 | 334.13平

低层/3层 南北 精装 2005年 普通住宅

河东-鲁山道  龙山道与鲁山道交口

距2号线屿东城站735米

1200

35914元/平

小区均价:22295元/平

万通上游国际二手房1200万

该房源为简单装修,整体设计简单大方

万通上游国际| 4室2厅 | 300平

低层/3层 南北 简装 2008年 普通住宅

红桥-三条石  河北大街与新三条石大街交口东北角

距1号线西北角站1054米满二

1200

40000元/平

小区均价:28850元/平

鲁能公馆二手房1200万

鲁能公馆,3室2厅2卫,私产,高层

鲁能公馆| 3室2厅 | 186.52平

高层/39层 南北 精装 2018年 普通住宅

南开-体育中心  卫津南路与天塔道交口

距3号线天塔站306米

1200

64336元/平

小区均价:52955元/平

友城名居二手房1198万

私产过五年,名下有二套,无贷款无抵押

友城名居| 3室2厅 | 264.51平

高层/4层 南北 精装 2001年 普通住宅

河西-越秀路  友谊北路与围堤道交口

距6号线文化中心站1089米

1198

45291元/平

小区均价:47126元/平

新世界花园二手房1195万

和平花园式洋房,四室两厅两卫,无遮挡,采光充足。

新世界花园| 4室2厅 | 226平

中层/17层 南北 精装 2004年 普通住宅

和平-南市  荣业大街与慎益大街交口西北侧

距2号线鼓楼站395米

1195

52876元/平

小区均价:59843元/平

津门公寓二手房1195万

和平 海河河景房 环境优美 价格实惠

津门公寓| 4室3厅 | 279.81平

低层/47层 南北 精装 2010年 普通住宅

和平-劝业场  张自忠路156号

距3号线和平路站646米

1195

42708元/平

小区均价:42888元/平

融侨观邸二手房1190万

五马路小学 房龄新 一梯一户,诚意出售

融侨观邸| 4室2厅 | 182.48平

低层/5层 南北 毛坯 普通住宅

南开-广开  长江道与南开六马路交口

距1号线二纬路站986米降价

1190

65213元/平

小区均价:44801元/平

泰安道五大院二手房1190万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

泰安道五大院| 3室2厅 | 248平

高层/7层 南北 精装 2015年 普通住宅

和平-小白楼  解放北路和保定道交汇处

距1号线小白楼站863米满二

1190

47984元/平

小区均价:54542元/平

红磡领世郡康桥花园二手房1180万

毛坯,出房高,低密度社区,周边配套成熟.

红磡领世郡康桥花园| 4室2厅 | 340平

低层/2层 南北 精装 2006年 普通住宅

津南-双港镇  微山路与梨双路交口

距6号线梅林路站4497米

1180

34706元/平

小区均价:32000元/平