时代奥城二手房700万

小区为砖楼结构,多以低楼层、小户型为主

时代奥城| 3室2厅 | 226.44平

高层/24层 东南 简装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米满二降价

700

30913元/平

小区均价:31529元/平

泰达国际会馆二手房396万

金角全明南北通透实现舒适三房体验奢华生活新婚

泰达国际会馆| 3室2厅 | 205平

中层/25层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  复康路7号增2号

距3号线天塔站761米

396

19317元/平

小区均价:22901元/平

欣居园二手房260万

此房属于高层,前后无遮挡,视野开阔

欣居园| 2室1厅 | 118平

高层/14层 南北 简装 1999年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线体育中心站447米满二

260

22034元/平

小区均价:19248元/平

眺园里二手房218万

格局好 位置佳 闹中取静 改善房源

眺园里| 2室1厅 | 85.45平

中层/7层 南北 精装 普通住宅

南开-体育中心  育梁道与红旗南路交口

距3号线红旗南路站571米

218

25512元/平

小区均价:24711元/平

濠景庄园河景园二手房375万

濠景庄园 纯别墅洋房社区 南北通透H户型

濠景庄园河景园| 2室3厅 | 103平

高层/4层 南北 精装 2005年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路578号

距5号线凌宾路站371米

375

36408元/平

小区均价:36408元/平

时代奥城二手房335万

时代奥城 南北通透 中高楼层 通透户型蕞便宜的

时代奥城| 2室2厅 | 91.3平

高层/18层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米随时可看

335

36692元/平

小区均价:31529元/平

时代奥城二手房249万

大一居室,可以改两居,阳光无遮挡

时代奥城| 1室1厅 | 86.7平

中层/21层 南北 精装 2007年 普通住宅

南开-体育中心  宾水西道与水上东路交口西南侧

距6号线南翠屏站632米

249

28720元/平

小区均价:31529元/平

凌奥花园二手房300万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

凌奥花园| 2室1厅 | 90.14平

高层/6层 南北 精装 2004年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与凌宾路交口

距5号线凌宾路站554米满二

300

33282元/平

小区均价:24761元/平

蔚蓝轩二手房125万

蔚蓝轩,1室1厅1卫,主卧朝南,客厅朝南

蔚蓝轩| 1室1厅 | 49.3平

高层/7层 西 精装 2008年 普通住宅

河西-天塔街  卫津南路与环湖南道交口东北侧

距6号线肿瘤医院站421米

125

25355元/平

小区均价:29317元/平

吉林路二手房320万

视野和采光好 不临街 诚意急售 看房方便

吉林路| 2室1厅 | 61.64平

低层 南北 简装 1999年 普通住宅

和平-劝业场  吉林路

距3号线津湾广场站201米

320

51914元/平

小区均价:51914元/平

中海御湖瀚苑二手房85万

花园洋房 70年大产权 户型 赠露台 带车位

中海御湖瀚苑| 1室1厅 | 50.07平

低层/20层 精装 2010年 商住

南开-王顶堤  红旗南路与简阳路交口西北侧

距6号线南翠屏站865米

85

16976元/平

小区均价:17128元/平

禄达花园二手房650万

花园式社区 精致装修 品质生活

禄达花园| 3室2厅 | 167平

中层/7层 南北 简装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  复康路与卫津路交口

距3号线天塔站529米

650

38922元/平

小区均价:36934元/平

瑞丰花园别墅二手房950万

花园式社区 精致装修 品质生活

瑞丰花园别墅| 4室2厅 | 272.94平

低层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-华苑街  西青区外环线七号桥

距3号线华苑站3364米

950

34806元/平

小区均价:32072元/平

奕聪花园二手房325万

新出房源 户型好 低总价 可平迁

奕聪花园| 2室2厅 | 158平

高层/32层 东南 精装 2014年 其他

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米

325

20570元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房245万

实现舒适三房 体验奢华生活 可做新婚

奕聪花园| 3室2厅 | 157.93平

中层/32层 精装 2014年 商住

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

245

15513元/平

小区均价:20570元/平

奕聪花园二手房330万

奕聪花园,4室1厅2卫,两室夹厅,主卧朝南

奕聪花园| 4室1厅 | 168.34平

中层/32层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米满二

330

19603元/平

小区均价:20570元/平

方正山海天二手房260万

南翠屏公园 电梯一室 双景观房 不临街不把边

方正山海天| 1室1厅 | 71.92平

中层/11层 东北 精装 2006年 普通住宅

南开-体育中心  水上西路与宾水道交口奥体中心西侧

距6号线南翠屏站102米满二随时可看

260

36151元/平

小区均价:28610元/平

金禧园二手房180万

金禧园,2室1厅1卫,南北通透,拎包入住

金禧园| 2室1厅 | 90平

中层/6层 南北 精装 1998年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口

距6号线南翠屏站883米随时可看

180

20000元/平

小区均价:20000元/平

彩虹花园二手房320万

电梯洋房 修 小区环境好 配套完善

彩虹花园| 3室2厅 | 154.05平

高层/9层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路与水上公园西路交口东侧

距6号线水上公园东路站1010米

320

20772元/平

小区均价:24706元/平

融创中心实泽园二手房450万

融创中心实泽园,3室2厅1卫,客厅带阳台,客厅朝南

融创中心实泽园| 3室2厅 | 96.97平

中层/23层 精装 普通住宅

南开-天拖南  红旗路与鞍山西道交口南行200米

距6号线天拖站481米

450

46406元/平

小区均价:40542元/平

大沽南路二手房135万

小区靠里位置 不临街 采光好 看房方便

大沽南路| 2室1厅 | 83.56平

高层/7层 东西 简装 普通住宅

河西-挂甲寺  大沽南路

距1号线土城站543米

135

16156元/平

小区均价:43847元/平

古芳里二手房245万

此房位于小区中间,平日比较安静。屋内是简单

古芳里| 3室1厅 | 96.4平

中层/8层 南北 简装 1985年 普通住宅

河西-陈塘庄  洞庭路与大沽南路交口

距1号线陈塘庄站124米

245

25415元/平

小区均价:26667元/平

利德公寓二手房280万

南北通透 满五 税费低 业主诚意出售

利德公寓| 2室2厅 | 95平

中层/5层 东南 精装 1997年 普通住宅

南开-体育中心  水上公园西路与迎水道交口

距3号线周邓纪念馆站382米

280

29474元/平

小区均价:30440元/平

泰达国际会馆二手房438.6万

泰达国际会馆,3室2厅1卫,双阳台,南北通透

泰达国际会馆| 3室2厅 | 204平

高层/25层 南北 精装 2002年 普通住宅

南开-体育中心  复康路7号增2号

距3号线天塔站761米

438.6

21500元/平

小区均价:22901元/平

奕聪花园二手房680万

全明户型 采光充足 双阳台设计 视野开阔

奕聪花园| 4室2厅 | 272平

低层/30层 南北 精装 2014年 普通住宅

南开-体育中心  红旗南路540号

距5号线体育中心站600米降价

680

25000元/平

小区均价:20570元/平